Відгуки покупців про Акустична система Trust Vigor wireless 2.1 Speaker Set with Bluetooth (TR21243) 18

• Акустична система Trust Vigor wireless 2.1 Speaker Set with Bluetooth (TR21243) фото від покупців 1
  • Акустична система Trust Vigor wireless 2.1 Speaker Set with Bluetooth (TR21243) фото від покупців 2

• Константин Холод

#моєрозпакування
    Мне понравились эти колонки , хорошее качество звучания , довольно качественные , звук чистый искажения не сильные . Идеальны для небольшой комнаты.

Переваги:
    хороший звук , есть блютуз
  • Алексей Пройдисвет

Получил на следующий день после заказа. Сервис розетки на высоте, как всегда

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    За 3 недели не обнаружил
  • Володимир Дзюба

#моєрозпакування
    Головна перевага ціна за такі характиристики, можливість підключення як через блютус так і серез аукс до бодь-якого пристрою. За свої гроші валить дуже непогано. Саб грає на всі гроші) Звук чистий особливо при прослуховувалі flak.. Користуюся сам рекомендую іншим. Якість звучання заповнює всю кімнату і чують гавіть сусіди, при перегляді фільму можна почути ті звуки які в звичайному ТБ не чутно. Якістю задоволений.

• Максим Дідич

Колонки супер, дякую розетка за чудову штуку, задоволений на 100%))) прайс теж чоткий

Недоліки:
    Нема
  • Анастасия Грицюк

Отличные колонки. Не орут, а именно играют, хороший чистый бас, стоишь на полу и четенько слышишь это валилово) на 2х комнатную самое оно. Привет соседу, слушающему шансон. Теперь мы повоюем, обещаю))

Переваги:
    Легкие, хороший бас, провода хватает, колесико добавляет еще к длинне
    Недоліки:
    Не обнаружила
  • Димас

Отличнейший звук. Задобрил мои меломанские уши. Подходят абсолютно под любые жанры, начиная от классики, заканчивая новой школой репа и электроникой. Басса хватает с запасом. О громкости даже говорить не хочу. Орут как дикие. При чем, даже на очень высокой громкости сохраняют качественный звук))
    Есть блютуз. Не скажу что для этих колонок блютуз это повседневная вещь, так как это не портативные колонки, и в них нет своего аккума. То есть для того чтобы они поиграли у вас на шашлычках - нужна сеть для питания. Но лично у меня бывали ситуации когда нужно было врубить что-то с тлф, подключать по AUX слишком морочно.
    Не самый лучший джек (в некоторых положениях может отходить и появляються не сильно, но заметные шумы). Но так как джек можно купить на рынке за 20 грн - это малейший недостаток.
    Что по пульту, так в целом он не плох, но лично я им не буду пользоваться т.к. вывожу звук через переходник от своего компа. +Как по мне, этот пульт, при подключении наушников, немного съедает у них басс.

Переваги:
    Звук достойного качества. Блютуз. Очень легкие. Громкие шо капец
    Недоліки:
    Не самый лучший джек. Пульт управления. Жаль что в них нет своего аккума.
  • Александр Фундеряко

Инструкция в картинках, подключение проводного пульта вызвало сложности. При соединении: компьютер - пульт - колонки. и подключении зеленого штекера к телефону, то звук с телефона не воспроизводится

Переваги:
    хороший, мощьный звук, отличные басы
    Недоліки:
    пульт
  • Шубочкин Олег

Почитал я тут нытьйо всякое...
    Ходите ребята чо своими запросами не в этот магазин.
    Ходите туда, где похожее стоит в два раза дороже.
    Там мозг продавцу и выносите.

Переваги:
    За такие деньги можно купить только корпуса деревянные, а не 100вт + c bluetooth колонки
    Недоліки:
    Не зови и не прийдут!
  • Максим Линкарь

Звук шикарный, блютус работает отлично подключается сразу и к ноуту и к телефону, не хрепит работает очень хорошо рекомендую, за свои деньги бомба)))

Переваги:
    Блютус работает хорошо, хорошее качества звука и не дорого
  • Дмитрий Макаренко

Брал колонки не здесь,работают уже пол года,качество звучания давольно приемлимо,учитывая цену.За это время правда,перегорел только синий светодиод, больше проблем нет,мне нравится,но покупал,чтоб к телеку подключить,так что для меня отлично, музыку почти не слушаю.