Відгуки покупців про Акустична система Ultimate Ears Megaboom 3 Wireless Bluetooth Speaker Night Black (984-001402) 7

• Акустична система Ultimate Ears Megaboom 3 Wireless Bluetooth Speaker Night Black (984-001402) фото від покупців 1

• Sergio
    • Колір: Black

Первая зарядка: колонка заряжалась родным З/У порядка 4х часов и индикатор заряда не показывал 100%. После подключения к телефону приложение "BOOM & MEGABOOM by Ultimate Ears" показало 90% заряда. За 10 минут проигрывания музыки заряд упал на 10%. После отключения-включения колонки приложение показывало 100% заряда.

На 80% громкости колонка "скрипит".

При возврате товара (на следующий день после покупки) в точке выдаче Розетки возникли проблемы. Сказали что товар отправят на экспертизу, а там решат возвращать деньги нет. Хотя согласно ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» должны вернуть без всяких экспертиз.

Не рекомендую к покупке

Переваги:
    Качество сборки
    Недоліки:
    Батарея, долго заряжается, заряд неадекватно отображается в приложении

Если товар был в пользовании, то возврат денежных средств только через сервисный центр, через диагностику. Все законно.

• Vladyslav Boyko
    • Колір: Black

Колонка играет громко, но при этом начинает "рыпеть", в средней громкости еще норм, но с басами есть вопросы .

В приложении в котором заявлено куча функций по факту только можно изменить эквалайзер, и разрешить поменять имя колонки.
    Про будильник я промолчу - он тупо не работает, верней работает только напоминание о нём на самом телефоне..

Функция dj в которой вы можете в3ем подключаться и менять треки попросту отсутствует. Ну лично у меня её нету. Последняя версия.

Про батарею могу сказать за пару дней, что она вроде бы ок, но проблема что колонку то ли путает приложение, или она сама такая, что после заряда до 100%, она через минут 30 становится заряжена на 80%, при том что ее не трогали..
    И еще забавная вещь, что когда она светится красненьким и приложение показывает 10%, то она у меня еще играла часа 4 на максимум громкости.
    Она не стоит своих денег. Буду делать возврат

Переваги:
    Громкая
    Недоліки:
    Проблемы с приложением, батареей
    • Влад Влад

Всё таки не отдал. Пользуюсь уже полгода или больше. Колонка ок

• Вышутин Константин
    • Колір: Blue

Вопрос, при покупке вы даете гарантию, а есть еще междунородная как она действует и где нужно регистрировать код?
    Спасибо.

Переваги:
    Хочу купить)
    • Саша

Если она есть, то это нужно узнавать у самого производителя..

• Дмитрий Яцына
    • Колір: Beige

Сколько в ней мощность в Вт?

• Максим Павлов

8 Вт

• Александр Васюра

Точной информации нету, но около 30 (настоящих)

• Сергей Оршековский
    • Колір: Black

У меня уже 3 года трудятся в паре два Мегабума, самых первых еще. Замечательные колоночки, удобно их спаривать для стереозвука через приложение, или просто вручную без приложения особым сочетанием клавиш на колонках. Звук достаточно громкий и басистый, водонепроницаемые. Но что самое главное, это дальность действия колонок. Вы не поверите, но более дальнобойные колонки я не встречал!!! От ноутбука в зоне прямой видимости они играют даже если на 50 метров с ними отойти!!!!! Это просто невероятно. В более дешевых колонках на 5 - 10 метров отошел и уже пропадать звук начинает, а у этих аж от 50-ти начинает глючить. Для дачи вещь незаменимая, весь участок охватывает сигнал. Уверен что Мегабум 3 будет не хуже!!!!

Единственный момент, на некоторых экземплярах Мегабума первого бывает что со временем отклеивается пассивный радиатор и колоночка начинает пердеть при высокой громкости. Но если у вас руки с того места растут то эту колонку можно разобрать и заклеить этот радиатор моментом. У меня две колонки, и одну пришлось уже 2 раза разбирать, в первый раз один радиатор отклеился, во второй раз другой, только недавно вот заклеил. А вот вторая моя колонка работает без проблем, ничего не отклеивается. Видать какая-то поставка была с плохим клеем, просто не я первый столкнулся с такой проблемой. Но хорошо что колонка довольно умно собрана и предусматривается ее полная разборка, причем в соединениях нет ничего приклееного, или прикрученного винтами, все держится на спец. защелках. В ютубе есть одно хорошее видео по разборке этой колонке, благодаря ему я и понял как ее разбирать и с чего начинать, теперь с закрытыми глазами это делаю)))).

• Olga Ololo
    • Колір: Black

Скажите, можно ли ее подключить к компьютеру под виндой? Никак не хочет сопрягаться с блютуз устройством :(

• олег федчук

как вы хотите подключиться?

• Христина
    • Колір: Green

Чудова колоночка, чистий та гучний звук.

Переваги:
    Стильна,легка,рекомендую.
    Недоліки:
    Поки що не зауважила.