Відгуки покупців про Сейф офісний Valberg Protector PLUS 3450 2

• Сейф офісний Valberg Protector PLUS 3450 фото від покупців 1
  • Сейф офісний Valberg Protector PLUS 3450 фото від покупців 2

• Eugeniy

Вот так он выглядит. Толщина металла видна на третей фотографии - 1.5 мм.

• Сейф офісний Valberg Protector PLUS 3450 фото від покупців 1
    • Сейф офісний Valberg Protector PLUS 3450 фото від покупців 2
  • Eugeniy

Купил этот сейф в Розетке и, когда мне его доставили, он оказался совершенно не похож на тот, что изображён на рисунке.
    На том, что мне доставили, рукоятка, похожая на "советскую" дверную ручку из алюминия. И по массе он на 6 кг легче. И на дверце какая-то пластинка, типа из нержавейки, на клею посажена.
    По внутренним габаритам тоже проблемы. Туда никакие бумаги в папках не влазят. Влазит только, в точности, лист формата А4. Уже, если его вставить в прозрачный файл - края файла заминаются. А если положить бумаги на нижнюю полку, они к тому же попадают под ригеля замка и рвутся :(
    Вообще, металл, из которого сейф сделан - тонковат, - 1 мм. Т.е. это по факту жестяная коробка с двойными стенками, залитая бетоном. И ключи для него совсем другие. Они очень длинные - 12 см. - в кармане их носить очень неудобно.
    Похоже, что картинку с этим сейфом перепутали. Это какая-то другая модификация. До этого у меня был другой сейф - Valberg Кварцит, - он был намного лучше.
    И вообще, странная история с этим сейфом... Я его заказал на сайте. Просил с доставкой. Сказали, что пришлют. А через пять дней обнаружил, что на сайте Розетки, в "кабинете покупателя", появилась запись "ЗАКАЗ ОТМЕНЁН!"
    Огорчился. Уже было договорился купить в другом месте, но решил всё-таки позвонить в Розетку, спросить почему отменили заказ. Оказалось, что заказ не отменяли и он уже выслан. Чтобы не подводить Розетку, от нового заказа отказался, - они выслать ещё не успели. Ну и в итоге что-то такое получил... Непохожее на то, что на картинке. Поэтому недоволен :(

Переваги:
    Ну, как бы сейф...
    Недоліки:
    В общем, не советую.

А вы можете фото вашего сейфа сделать? Хотелось бы понимать, что вам пришло.