Відгуки покупців про Шампунь для ручного чищення килимів Vanish 750 мл (5900627036008) 40

• Шампунь для ручного чищення килимів Vanish 750 мл (5900627036008) фото від покупців 1

• Галина Сухова

Не работает, пятна не отчистил.

Переваги:
    Только низкая цена
    Недоліки:
    Кроме резкого запаха, чистить только с приоткрытыми окнами, никагого результата, пятна остались,даже не побледнели.

Галина, добрый день! Нам очень жаль, что шампунь для ковров Vanish не оправдал ваших ожиданий!
      Хотели бы обратить ваше внимание, что при использовании средств Vanish необходимо внимательно следовать инструкции, а также тщательно соблюдать меры предосторожности, указанные на этикетке продукта.
      Чтобы детально рассмотреть сложившуюся ситуацию, просим вас обратиться в Службу поддержки потребителей по номеру телефона 0 800 307 244 или написать на почту contactUs_ua@rb.com. Наши специалисты предоставят необходимую консультацию для достижения наилучших результатов.

• Александра Белянская

Упаковано было в отрезанный кусок от большой коробки, замотано скотчем, все бесформенно, помято и неаккуратно. Упаковка нормально ровно стоять не могла. Видимо ко всему никаких значков, что там нельзя на него сверху тяжёлого ставить и ронять его на пол не было. В итоге бутылки протекали, упаковка размякла. Потери моющего составляли около 5-7 %, поэтому товар забрала.

Переваги:
    Скидка на товар и бесплатная доставка
    Недоліки:
    Отсутствие герметичности бутылок + недобросовестно упаковали.

Добрый день, Александра! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

У кого есть собачка которая пакостит на ковер, - необходимое средство. Быстро выводит и устраняет запах

Переваги:
    Быстро действует
    • Представитель поставщика

Сергей, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

• татьяна павловская

радует скидка покупайте!!!!!!

Переваги:
    хорошо справляется с загрязнениями
    • Представитель поставщика

Татьяна, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам нравится наша продукция!

• Марина Шаренко

Подскажите, пожалуйста, если пылесос не моющий, а просто с аква фильтром. То есть с контейнере пылесоса вода. Можно ли использовать тылесос с этим средством?

Добрый день, Марина!
      Данный шампунь Vanish для чистки ковров предназначен только для ручной стирки. Мы не рекомендуем использовать его с пылесосами.

• Валерій

Ніякий інший засіб не справляється так гарно з чищенням як Vanish. Приємна ціна.

Валерію, щиро дякуємо вам за вибір наших засобів та за відгук! Раді, що вам усе сподобалося!

Очень удивили отзывы, что средство не сработало... У меня отлично очищаются ковры, стулья на кухне, в своё время чистили даже детскую коляску - идеально. Покупаю снова, потому что есть уверенность в результате.

Переваги:
    работает, приемлемая цена.
    • Представитель поставщика

Александр, благодарим за выбор нашей продукции! Приятного использования!

• Наталья Баклицкая

Действовала по инструкции, результат - 0!

Переваги:
    ?
    Недоліки:
    Ничего не отчистила!
    • Представитель поставщика

Наталья, добрый день!
      Сожалеем, что Вы получили такой опыт при использовании средства Vanish.
      Для того, чтобы более детально рассмотреть сложившуюся ситуацию, просим Вас обратиться в Службу поддержки потребителей по телефону 0 800 307 244 или написать на почту contactUs_ua@rb.com. Наши специалисты предоставят необходимую консультацию для достижения наилучших результатов.

• Потуроева Татьяна

Разочаровалась. Чистила ковёр, на котором застарелые и свежие пятна, все делала как написано в инструкции, результат ноль. Даже на один тон не посветлел. Что чистила что не чистила. Только зря потраченые деньги и время.

Переваги:
    Недоліки:
    Не чистит, даже легкий запыленный ковёр.
    • Представитель поставщика

Татьяна, добрый день!
      Нам очень жаль, что Vanish не оправдал ваших ожиданий!
      Для того чтобы более детально рассмотреть сложившуюся ситуацию, просим Вас обратиться в Службу поддержки потребителей по телефону 0 800 307 244 или написать на почту contactUs_ua@rb.com. Наши специалисты предоставят необходимую консультацию для достижения наилучших результатов.

• Наталья Завгородняя

Чистила палас на кухне, пятна почти удалились, за один раз не получается, все таки кухня. Покупкой довольна.

Переваги:
    Все понравилось, спасибо.
    Недоліки:
    Недостатков нет.
    • Представитель компании

Наталья, спасибо за ваш отзыв и за выбор продукции Vanish!