Відгуки покупців про Засіб для ручного чищення килимів Vanish Gold 100 мл (4607109405321) 12

• Юлія Іваницька

Хорошо выводит плямы,только им и чищу ковры.Супер!!!!!

Переваги:
    Качество
  • Мирослава Мазур

дуже зручний засіб для чистки, все просто: піну розтер по ковру а потім пропилососив) рекомендую)

Переваги:
    зручне використання
    Недоліки:
    не виявлено

Мирославо, дякуємо за ваш відгук! Користуйтеся із задоволенням!

• Алексей Мак

Отлично отмыл бежевый диван

• Представитель компании

Алексей, спасибо за отзыв! Очень рады, что вам нравится наша продукция!

• Маша Бояркина

На даче после сезона почистила ковер и кресло, очень классно освежила все, прям не ожидала. Теперь знаю чем в след раз буду пользоваться.

• Марго Плетнева

Я мебель всегда только им чищу, подлокотники кресел и дивана всегда затираюся. А тут просто пенкой и щеточкой прошлась - все как с магазина только. Всем советую.

Переваги:
    супер свежесть
  • Алиска Лаврова

класна шампуня)))) з пилососом дійсно порівнювати НЕ МОЖНА!!! брала, беру і буду брати!!!

• Влада Кузьмина

У меня две кошки, часто чищу ковролин. Нравится что всю мелкую шерсть потом можно убрать, а то просто пылесос нормально не берет. И в доме нет запаха животных вообще

• Алиса Воронова

Беру его всегда, нравитсячто упаковка на 1 раз, ведь пользуюсь нечасто. Хорошо освежает и просто пользоваться.

• Иван Чиндарев

решил перед приездом жены из командировки сюрприз сделать и убрать всю квартиру. не ожидал, что так хорошо почистится ковер в спальне. сюрприз удался.

• Елена Кубарова

Вчера пролила кофе на светлый диван(((((( Расстроилась, а потом подруга подсказала это чудо средство. Ну просто ЧУДО. Мне удалось и пятно убрать, и диван в целом освежить. Буду в дальнейшем брать еще.

Переваги:
    удобная расфасовка, хорошее качество
    Недоліки:
    не нашла