Відгуки покупців про Акустична система Vertux SonicThunder-50 Вт 2.1 LED Black (sonicthunder-50.eu) 7

• Снежа Коядінович

Одного разу в мого хлопця була схожа система від рейзер (левіафан) - характеристики ті ж самі, але вартість була рази в три вищою так точно. При цьому, колонка була лише одна (плюс сабвуфер), а якість звуку була такою ж самою. А та ж гучність тут і взагалі вища. Коротше, не довго він горював за старою системою - ця перевершила всі очікування. Тепер кайфуємо від якісного саунду вдвох. Крім того, ще дуже подобається, що тут є РГБ підсвітка, що реально виглядає прикольно. Особливо в темну пору (це ще й корисно для очей, бо хлопець любить працювати вночі без світла - так підсвітка від колонок освітлює площу навколо монітору, що знижує навантаження на зір.

• Дмитрий Фещенко

Отличная акустика для ПК из еще бюджетного сегмента.
    В основном подключаю к ПК (через AUX) и ноуту (через блютуз). Отличный звук.
    По началу не подключал сабвуфер (из-за ремонта не имел места его удобно разместить). Но с ним разница просто капитальная, по началу аж подпрыгивал на месте.

Подсветку не использую, хотя иногда во время игр в драматичные моменты мигает в такт, в принципе не против.
    Очень удобный и крутой пульт (правда нужно направлять четко на правую колонку, иначе может не сработать).

Итог: отличная колонка для фильмов и игр за свою цену.

Переваги:
    Качество звука (в том числе басса), настройки (+ пульт), блютуз
    Недоліки:
    За несколько месяцев не заметил
  • Сеферович Марія

Супер! Дитина в захваті. Гупає так, що і нам в кімнату чутно))

• Вова Жук

Крутая геймерская стереосистема, звук бомбезный, качественный материал, стильный дизайн

Переваги:
    хороший звук
    Недоліки:
    пока не обнаружил
    • Представитель поставщика

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Vertux ™

• Вячеслав

Идеальная акустическая система по соотношению цена/качество !
    50 Вт звук меня порадовал. Басы выдает приличные. Высокие частоты очень чистые и ровные. В целом, звук получился очень сбалансированных. Но при этом остался запас в регулировке, чтобы можно было подогнать вручную под свои предпочтения. Так же есть эквалайзер для тех, кто не хочет играться с настройкой. Можно быстро переключать режимы с пульта.
    Подсветка прикольная)) Уже несколько раз дома включал музыку с выключенным светом. В комнате создается эффект дискотеки))
    Есть все нужные мне способы подключения – Bluetooth, AUX и USB. Причем блютуз самый свежий, 5-й версии. Пробивает через стену, включал музыку с телефона из соседней комнаты.

Переваги:
    Практически все, начиная от звука и подсветки, до сервиса и доставки
    Недоліки:
    Не обнаружено
    • Представитель поставщика

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Vertux ™

• Miroslava Gribova

Дуже потужна звукова система!. Стіл довжиною 1.8 метри аж підстрибує трохи, коли на ньому сабвуфєр стоїть і включаю гучність вище 30%. Підсвітка теж клас. Думаю з телевізором спробувати - відчуваю що буде круто!

• Андрей Токарь

Хорошая система, мне понравилась. Давно хотел обновить себе акустику для пк. Довольно долго выбирал и остановился на этой, хотя до конца так и не понял почему она игровая? Из-за подсветки? Она, кстати отключается (для нее есть отдельная кнопка на корпусе и на пульте – переключает режимы или можно выключить). Звук супер!! Снова таки, брал не для игр, а для прослушивания музыки, но от этого она играет не хуже)) Порадовала работа блютуз – за 3 недели ни разу не потеряла подключение (в пределах квартиры). Но так же есть и аукс с юсб, так что можно подключаться разными способами. При этом, я не заметил разницы по звуку при разных типах подключения. Еще можно регулировать низкие и высокие частоты прямо с корпуса колонки – довольно удобно для тех, кто не всегда пользуется пультом.

• Представитель бренда

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Vertux™