3 відгуки

Відгуки покупців про Шампанське Veuve Clicquot Ponsandin Rose рожеве брют 0.75 л 12% в подарунковій упаковці (3049614083983) 3

• Екатерина Стоцкая
    • Загальне враження

• Відповідність смаку

• Відповідність аромату

Вино могу оценить на 4, легкий вкус, но при этом довольно водянистое. Пока придет заказ ждала больше недели, заказ обрабатывали довольно долго, хотя оплату я произвела на следующий день и скинула чеки.

Недоліки:
    ужасная доставка

Добрый день, Екатерина! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Татьяна Михайлова

Шампанское супер,Пьется на одном дыхании.В голову не бьёт.вкусняшка.Рекомендую ценителям шампанских вин

Переваги:
    Вкус
    Недоліки:
    Пока не нашла
  • Volodymyr Kovalenko
    • Загальне враження

• Відповідність смаку

• Відповідність аромату

Доставка товару це жах. У замовленні була зазначена адресна доставка, вказані вулиця, номер будинку і квартира.
    Товар, тобто аж одну пляшку шампанського, доставляли двоє чоловіків, які заявили, що ми доставляємо лише до під'їзду і ми не знаємо та не хочемо нікуди далі. Нам ніхто не казав, що треба до квартири(((
    Ну що можна сказати. Найдивніше, що в товарній накладній, яка була передана нам все таки у квартирі, була вказана повна адреса доставки.

Переваги:
    Шампанське супер.
    Недоліки:
    Доставка від Розетки.
    • Святослав Москевич

Так у розетки нету на алкоголь доставки на этаж
      посиланнявот тут есть отдельный пункт даже,где об этом написано

• Владислав Шафоростов

В смысле ? Так подъема на этаж и нет - я приобщаюсь Розеткой годы.