Відгуки покупців про Сифон для раковини VIEGA 366681 47

• Сифон для раковини VIEGA 366681 фото від покупців 8
  • Сифон для раковини VIEGA 366681

• Олена Ікранова

#моєрозпакування

Все чудово, гарний зовнішній вигляд, свою функцію виконує. Але нажаль при огляді не помітили суттєву подряпину на самому сифоні. Скоріш за все він пошкодився під час транспортування, коли в коробці терся об інші деталі. Але оскільки подряпина на тій стороні, яка повернута до стінки, замінювати не стали. Загалом задоволені. Сервіс Розетки, як завжди на висоті.

Переваги:
    Зовнішній вигляд
    Недоліки:
    невелике пошкодження
    • Сифон для раковини VIEGA 366681
  • Маргаритка

Купила данный сифон,исходя из отзывов и картинки.Сам сифон и трубка были без кулька(явно кто-то смотрел или вернул).Но повреждений нет,да и цена такая,что можно не придираться.Удивил размер сифона;)малюсенький,сейчас у меня пластиковый,так он в два рза больше.Смутило то,что внутри не хромировано дно..ну это,скорее всего так надо.Видно будто медь какая-то...не разбираюсь не могу ничего сказать.Выглядит качественно..но думаю,это не Германия...хотя на коробке написано,что это именно она;)На каждой детали маркировка!Что веушает доверие!Так как в подвале такое клеймо на мелких деталях не наштампуешь.Виега одна из самых неплохих марок по данным товарам;)Надеюсь будет служить долго.Абсолютно неясно,где взять заглушку для перелива.Можно было бы порекомендовать соп.товары.Не все де сантехники;)Есть и леди,выбирающие товар по красоте;)Надеюсь,мои фото помогут таким,как я)

Переваги:
    Маленький,увесистый
    Недоліки:
    До меня кто-то смотрел и кульки выбросил,в которых лежал сам сифон.
    • Сифон для раковини VIEGA 366681 фото від покупців 3
    • Сифон для раковини VIEGA 366681 фото від покупців 4
    • Сифон для раковини VIEGA 366681 фото від покупців 5
    • Сифон для раковини VIEGA 366681 фото від покупців 6
    • Сифон для раковини VIEGA 366681 фото від покупців 7
    • Сифон для раковини VIEGA 366681 фото від покупців 8
    • Алекс Алекс

Вряд-ли кто-то вернул. Скорее всего без кулька идет от производителя.

Добрый день.
      Сливной набор Вы можете выбрать здесь: посилання

• Маргаритка Маковская

Добрый день,кто подскажет мне,если умывальник с передивом,то этот сифон подходит?Не вижу никаких выходов,к которому перелив подсоединить.

• Маргаритка

Я уже в другом месте проконсультировалась.Сейчас все новые умывальники,с функцией перелива,сделаны так,что нет необходимости в отдельном шланге,для перелива,литье умывальника продумано так,что перелив соединен с выходом.Поэтому буду приобретать в Розетке данный сифон,так как Виега считается одним из лучших брендов.

• vavan

А здесь никто не отвечает , я уже месяц жду ответ на свой вопрос и никто не ответил ... ) Так что ждите, мониторьте, может к зиме кто то напишет что нибудь по вашему вопросу)))

• vavan

А какую раковину приобрели ?)

• vavan

Сифон с переливом или без?
    _____
    Ответьте тот, кто знает это на 100%

• Маргаритка

Я уже узнала;) Сейчас новые умывальники(типа:am pm, roca и т.д.) идут уже с переливом встроенным в общий выход для воды. То есть этот смеситель подойдет под все приличное, что есть на рынке. Поэтому и хочу этот сифон взять, лишь не пойму подойдет ли длина трубки от стены до выхода воды, потому что она может быть длинная и тогда придется приобретать ее отдельно.

Добрый день.
      В раковинах перелив реализован пространством между внешней и внутренней стенкой, в результате чего вода попадает в сифон и из основного нижнего отверстия, и из бокового. Поэтому данный сифон подходит для раковин с переливом.

Спасибо за ответ.

• Наталія Войтас

Чи підійде цей сифон до посилання

Доброго дня, Натаіє.
      Так, підійде.

Вопрос решен!
    Думаю кому- то пригодится!
    В Леруа Мерлен продаются отдельно эти трубки ,размер 300мм.Есть там также и сифоны аналогичные по 388грн.

Переваги:
    Внешний вид
    Недоліки:
    Нет комплектующих.
  • Андрей Наум

Добрый день ,подскажите !!!! Нужна другого размера трубка на слив,эта короткая.Нужна 12-15 см.Где можно её приобрести.Спасибо.

• Андрей Наум

Вопрос решен! Думаю кому- то пригодится- в Леруа Мерлен продаются отдельно эти трубки ,размер 300мм.Есть там также и сифоны аналогичные по 388грн.Эту марку не советую.Сервис никакой!!! Купили этот сифон и парьтесь сами,вам они ни чем не помогут

• Валентина Кроливецкая

Раковина Q-TAP Albatross WHI 4530-600/F008
    Подробнее: посилання

ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЭТОЙ РАКОВИНЫ?

Добрый день, Валентина.
      Да, подойдёт.

• Александр Яковлев

Покупал в Розетке около года назад. Радует качество сборки и качественный хром. Советую к покупке.

Переваги:
    качество сборки, качественный хром
    Недоліки:
    отсутствуют
    • Представитель поставщика

Добрый день, Александр.
      Спасибо за Ваш отзыв!

Добрый день, Александр.
      Спасибо за Ваш отзыв!

• Анатолій Гордієнко

Чи підійде цей сифон для раковини? Раковина COLOMBO ЛОТОС 35 (S14273500)
    Подробнее: посилання