Відгуки покупців про Моделювальна глина для волосся Wella Shockwaves 75 мл (3614226254221) 7

• Дмитро Губаржевський

пользовался достаточное количество времени, другу тоже понравилась эта паста, сам купил по рекомендации другого друга.

Переваги:
    не даёт глянца
  • Вячеслав

Не понимаю как использовать! Заказал на пробу, открываю - внутри мягкая паста, как пюре, просто крем с специф. запахом. Растираю как обычную глину, наношу - ничего не происходит! Ничего не держит, не "моделирует". Мне не так жалко деньги, как время, ожидал доставку не 3, а 5 дней в Киев, до этого брал другую глину, чуть дороже, привык к ней. Думал эта будет обладать схожими характеристиками, но нет! Эту выброшу, придется другую заказывать.

В моем понимании хорошая глина - твердая, нужно приложить усилия что-бы растереть, но и эффект на долго, противного хим. запаха не должно быть. А это ернуда, какая цена такой и товар.

• Вячеслав

Кстати, повелся на "топ продаж" и громкое слово "скидка"! Только сейчас заметил, смеюсь

• Тарас Годів

Для якої довжини волосся підходить?

• Олена Гончарук

Взагалі для волосся будь-якої довжини.

• Представитель компании

Добрый день.
      Засіб рекомендується використовувати для створення текстур короткого волосся та волосся середньої довжини

• Константин Друм

отличная глина, держит в течении всего дня

Переваги:
    приятный запах
    Недоліки:
    немного густовата
  • Ренат Тугушев

отличное средство за свои деньги, легко наносится на волосы имеет приятный запах, не жирнит волосы, хорошо фиксирует.

Переваги:
    Цена, Качество
    Недоліки:
    не экономно расходуется
  • Ирина Балакина

я нашла то что искала по доступной цене и по качеству

Переваги:
    доступная цена. бюджетный вариант
  • Иван Вацко

Почему это в категории для женщин? на упаковке про это ничего не сказано.