Відгуки покупців про Зволожувач повітря WETAIR MH-204W 165

• Зволожувач повітря WETAIR MH-204W фото від покупців 26
  • Зволожувач повітря WETAIR MH-204W фото від покупців 27
  • Зволожувач повітря WETAIR MH-204W фото від покупців 28

• Юрасова Анастасия

Одразу при першому включенні не працював, вмикала згідно з інструкцією, але горіла червона лампочка, ніби в зволожувачі немає води. Почитала коментарі, попересувала зволожувач, і він запрацював, але не надовго :( протримався менше місяця, горить червона лампочка і все, не працює. Розчарована даним товаром і не рекомендую купувати, якщо вам не потрібен головний біль і танці з бубном навколо того зволожувача. Буду звертатися в сервіс і сподіватися на повернення коштів.

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    перестав працювати

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Людмила Иванова

Начиталась отзывов и поняла, что большая часть правда!
    На свои деньги работает хорошо, но не более. Но самое главное, что со своей функцией справляется. В помещении в 15 м2 мы повысили влажность до нужного нам %. И в средней мощности и в 72% влагу создали. Внешне красивый и стильный, а ночная подсветка вообще нереально красивая. Работает тихо и спокойно. Для небольшой комнаты справляется супер! Нам как раз нужно было для малыша новорождённого, а в итоге всем нам понравился увлажнитель. Пока используем несколько дней!

Переваги:
    Стильный
    Легкий
    Компактный
    Ночная подсветка
    Функцию свои выполняет Тихий
    Недоліки:
    Конструкция слабенькая, но держится и лёгкая
    Подтекает
  • Мария Неонета

Зволожувач повітря працєю,але підтікає,під ним зовні повна лужа води,хоча і все добре заручено. Тому не рекомендую цей зволожувач,хоча і ціна в нього гарна

Переваги:
    Підсвітка
    Недоліки:
    Протікає
  • Людмила Иванова

Как только стала мамой стал вопрос о влажности комнаты в помещении! Так как зимой у нас топят нереально, была сухость сильная и это влияло на малыша. Нам посоветовали, чтобы было 50% влажности. Как и все я перечитала миллион отзывов, сравнила плюсы и минусы - решили попробовать этот увлажнитель воздуха. Так как во всех система одинаковая, вопрос только в кол-все воды в резервуаре, дизайне, встроенных функциях и технических характеристиках.
    Дизайн - супер! Внешне красивый, особенно подсветка (синяя и очень приятная). Белый приятный цвет.
    С основной функцией справляется мы для нашей спальни 15 м2 дошли до 74% влажности (решили проверить) и думаю можно было больше, так как мы выставляли на средний уровень. Влагу действительно поднимает и это можно регулировать. Технически- для того, чтобы налить воду, нужно снять и перевернуть колбу и в это время несколько капель капнет и в целом освежить оставляет под собой немного воды. Это не критично - можно вытереть.

Переваги:
    Влажность поднимает хорошо
    Красивый и стильный
    Занимает немного места
    Ночью можно включать подсветку
    Легкий
    Не шумный, что Мега важно!
    Недоліки:
    Под ним остаётся немного воды
    Пар пошёл не с первого раза, а со второго, когда ещё раз поменяли воду (но это было единоразово)
    Конструкция не супер прочная (все на легке), но с задачей справляется!
    • Зволожувач повітря WETAIR MH-204W фото від покупців 26
    • Зволожувач повітря WETAIR MH-204W фото від покупців 27
    • Зволожувач повітря WETAIR MH-204W фото від покупців 28
  • Валерия Науменко

Работает хорошо. Сначала из-за отзывов переживала что быстро сломается, но вот уже три месяца все хорошо. Мыть нужно аккуратно чтобы во внутренний механизм не попала вода. Бачок мою после каждого окончания воды. Если пар не идёт сразу как вы набрали воду - дайте ей часик два отстояться и все пойдёт. Эфирные масла также использую в специальное отделение. Запах и увлажнение супер

• Ирина Николаева

Прийшов зламаний, не випускає пар. Підсвітка горить, чути булькання, а пару нема. Оформила заявку на повернення, подивимось на сервіс від розетки.
    Поки стояв, вода вже трохи потекла.
    Точно такий брати точно не буду.

Переваги:
    Прийшов вже зламаний
  • Сергей Мариниченко

Пройшло трішки більше місяця зламався. Після ремонту все рівно дуже погано працював (текла вода, працював лише під певним кутом і тільки з наполовину набраним)

• Аріна

Купувала вже двічі, перший був з дефектом і попрацював два дні і перестав працювати, включався, але повітря не випаровувалось. Віддала у сервісний центр, купила ще один і та сама ситуація. Просто неймовірно. Третій раз точно вже не буду брати цей зволожувач і нікому не раджу. Їздити в сервісний центр, замовляти новий, чекати коли приїде, тратити гроші і час - точно нікому не раджу цю модель.

• Наталія Воловик

Рекомендую

Переваги:
    Зволожує, але повільно
    Недоліки:
    Поки не помітила
  • Інна Алексеєнко

Классний пристрій, працює відмінно, не залишає "мокрого місця", майже безшумний. Особливо сподобалась підсвітку синього кольору. Це мій другий зволожувач тому є з чим порівняти. Рекомендую. Вмикаю за годину до сну і дітки чудово засипають і носиком легко дихати особливо в опалювальний період. Дякую за швидку доставку.

Переваги:
    Чудово працює, має підсвітку, має фільтр для води, маленький зручний, діткам подобається.
    Недоліки:
    Не вивили
    • Зволожувач повітря WETAIR MH-204W фото від покупців 24
    • Зволожувач повітря WETAIR MH-204W фото від покупців 25