• Алла Каравашкина
    • Загальне враження

брала ребенку подросту ботинки, после примерки сдали обратно. Они очень широкие и сильно свободные в объеме, даже на взрослую полномерную и широкую ногу, при ходьбе заламываются. Нам не понравились и внешний вид и качество, даже при примерке только., думаю что не прослужат сезон даже.

Переваги:
    цена, качество
    Недоліки:
    внешний вид. качество
  • Maryna Marysiuk
    • Розмір: 38

Взяла по скидке, размер 38 на мой 37-38 (длина стопы 24 см) сел хорошо, даже есть место на более плотный носочек.
    Тяжеловатые, теплые, в щиколотке немного давят, думаю, расходятся ещё. Красят джинсы в чёрный цвет. Одни джинсы отстирались, другие - не очень.

Переваги:
    Теплые
    Недоліки:
    Красят одежду
    • Розмір: 36

Ботинки отличные и качество и цена.Недостатков нет.

Переваги:
    Отличное качество.
    Недоліки:
    Нет.
  • Fedor Ocheretnyi
    • Розмір: 38

Хорошие, недорогие ботинки на сухую осень.

Переваги:
    Внешний вид, прошив, подошва
    Недоліки:
    Не выявлено
  • Виктория
    • Розмір: 38

#МойЛук !!! Красивые ботинки!!! Малость жестковатые!!! Размерной сетке здесь не особо соответствуют, на свой украинский 37,5, на худую стопу (24,5 см, обхват стопы в районе косточки 20,5 см), я заказала 38 размер, которые по факту мне оказался большеват на пол размера, ботинки решила оставить, - буду носить на носок!

Переваги:
    Быстрая доставка Justin, смешная цена по скидке! Ботинки в живую выглядят лучше чем на фото!
    Недоліки:
    Не соответствуют, заявленной здесь размерной сетке...
  • Fedor Ocheretnyi
    • Розмір: 38

Качество шва, материала и в общем удивило

Переваги:
    Подошва хорошая, шов в четыре нити, слегка утеплены.
  • Олег Свой.
    • Розмір: 37

#МойЛук. Вполне себе нормальные ботинки (учитывая скидку) так вообще супер. На длину стопы 23,5см ширину 7,5см и наш размер 37 подошли даже с запасом. Учитывайте при покупке они большемерят.

Переваги:
    Нубук, внешний вид, не тяжёлые но и не супер лёгкие, цена со скидкой смешная.
    Недоліки:
    Большемерят. По "сетке" 23,5 см а по факту почти 24,5 см.
  • Катерина
    • Розмір: 39

Достаточно долговечные, но не Тимберленды конечно.

• Наталья Ильина

Оч классные.

Переваги:
    Отменное качество, ничем не уступают Timberland ! только дешевле в четыре раза. Купила дочери, и сразу после доставки заказала себе.

• Батуев Александр
    • Загальне враження

И вроде бы всё ничего, имею в виду цену-качество, но в описании товара для размера 39 модели 31-988 d заявлена длина стопы 23,5 см, в размерной сетке - 24 см, а по факту на ноге 25 см есть ещё запас приблизительно 0,5 см. В общем, как по мне, полное несоответствие тому, что должно быть. Меняю товар.

Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

• Ирина Шмыголь
    • Розмір: 41

Ботинки приобрела, примерила, прошлась, но сезон закончился, и я их не успела носить. В целом, качество и внешний вид хорошие. Удобнее было бы параллельно со шнуровкой иметь застежку в виде молнии, потому что шнуровка на высоких ботинках не совсем удобна. Размер подошёл идеально.

Переваги:
    Качество+цена
    Недоліки:
    Очень высокий верх, который при движении вдавливается в ногу
  • Светлана Микитенко

• Загальне враження

Ребенок в восторге. Ботинки удобные, качественные. На фото выглядят хуже, чем в натуральном виде.

Переваги:
    Соотношение цена-качество отличное (по акции))
    Недоліки:
    Пока нет (куплены в конце февраля)
    • Відповідність підйому

• Юлия Турукина

Покупкой довольны.

Переваги:
    Удобные, стильные, теплые.Соотношение цена-качество отличное
    Недоліки:
    Сначала были жестковаты. Нубук для ребенка не очень практичен
  • Оксана Куд

• Загальне враження

Переваги:
    Ботинки классные, хорошего качества (да ещё за такие смешные деньги, покупала со скидкой). Очень удобные, нигде ничего не жмёт. У меня ботинки не жёсткие и не имеют резкого запаха, как писали другие, мои вообще без запаха. Размер всегда ношу 38, длина стопы 24,3 и высокий подъем. Заказала соответственно 38, подошли идеально. Ботинки превзошли мои ожидания, покупкой очень довольна.
    Недоліки:
    Пока не обнаружила
  • Елена
    • Розмір: 39

Купила вчера, сегодня впервые надела. Размер 39 на стопу 25.5 см подошёл отлично. Смотрятся хорошо. На полную ногу подходят. Но! Сверху над щиколоткой слишком толстая оконтовка, давит ноги. Возможно, со временем она примнется, но пока ходить больно, и остаются надавленные следы на коже.

Переваги:
    Качественный верх, хорошо смотрятся
    Недоліки:
    Давят над щиколоткой
  • Олег Овчар

• Загальне враження

Дочке все понравилось, но с размером не вполне угадал. Информация по размерам, указанная на сайте, не соответствует действительности. Дочке идеально подходит 38 европейский на лето и 38 наш на зиму. Заказал 39, поскольку боялся, что будут малы. На самом деле, они примерно соответствуют нашему 38,5 или 39 европейскому. Поэтому менять на 38-й не стал. Подходит на умеренно широкую ногу, не на узкую. Носит, довольна, но немного великоваты.

Переваги:
    Выглядят лучше, чем на фото. Стильные и теплые. Дочке (15 лет) нравятся.
    Недоліки:
    Путаница с указанными на сайте размерами.
    • Відповідність підйому

• Бецкова Екатерина

• Загальне враження

взяла с запасом на размер больше, пришлось складывать 2 комплекта стелек, что комфортно было. нужно брать размер в размер и будет идеально. в целом ботинки отличные.

Переваги:
    Качество, сохраняют тепло, не промокают
    Недоліки:
    скользкие
  • Руслана Ковтун
    • Розмір: 39

Дуже хороші черевики!Спочатку тверді,але швидко розношуються,не слизькі,ношу вже 2 місяці і жодного пошкодження немає

Переваги:
    Міцні,теплі,не слизькі.
  • Игорь Швецов

• Загальне враження

Зручні, гарно сіли на нозі. Невисокі підбори і якісна підошва дає змогу впевнено відчувати себе як на снігу так і на кризі. Шнурівка дає змогу регулювати черевики на нозі будь-якої повноти.

Переваги:
    зручні
    Недоліки:
    немає
    • Відповідність підйому

Високий

• Елена
    • Загальне враження

Классные ботинки! Верх - качественный натуральный нубук. Хорошо держат форму. Удобные. На длину стопы 24 см размер 37 подошел отлично. Покупкой очень довольна! Спасибо Розетке)

Переваги:
    Стильные кожаные ботинки
    Недоліки:
    Не обнаружено
    • Відповідність підйому

• Ірина Бородавченко
    • Розмір: 39

Дуже задоволена,на стільку 25см взяла 38 розмір.

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Нема
  • Nata Metlyukh

• Загальне враження

Зовнішній вигляд цілком пристойний,немає специфічного запаху,який притаманний китайському виробництву. Але після другоі прогулянки в даних черевиках утворились заломи,хоча ношу взуття акуратно,тільки в місті.Доя порівняння схожі заломи утворились в черевиках бренду Bata тільки через 2 роки виклристання.

Переваги:
    Зручні,теплі,не слизька підошва
    Недоліки:
    Якість нубуку під сумнівом,швидко втратили привабливий вигляд
  • Nata Metlyukh
    • Розмір: 40

Зв'яжіться зі мною для підтвердження замовлення.

• Олег Ковальчук

Краще Вам до колл-центру зателефонувати.

• Кузнецова Наталья
    • Розмір: 40

Берите размер в размер. Я посмотрела на длину стельки 25 и взяла 41,а они большущие. Тут полные европейские размеры. Ботинки грубые, есть запах.

Переваги:
    Нубук хороший.
    Недоліки:
    Грубые, жесткие, запах.
  • Виолетта Иванова
    • Розмір: 38

Добрый вечер, на стопу 24 см какой размер подойдет этой модели ботинок?

• Лена
    • Розмір: 41

Бренд польский, но сами ботинки китайские и в добавку очень жёсткие

Недоліки:
    Плохое качество, за такие деньги можно найти намного лучше
    • Семашко Надежда

Обувь удобная, теплая, ожидания оправдала, но качество стельки желает быть лучше. Сменила на суконную и все отлично!!!!