Відгуки покупців про Microsoft Xbox 360 Slim 4GB 476

Найкорисніші відгуки

• Павловский Михаил

Спасибо магазину Розетка - Вы молодцы

Переваги:
    можно смотреть видео на YouTube , заходить в соц.сети facebook,twitter,vk
    через флешку смотреть фильмы,слушать,музыку и смотреть фото.
    Играть игры...
    Недоліки:
    минус один - что бы играть в онлайне игры нужно отдельно покупать голд статут - майкрософт жмот

Хорошая консоль! Только сегодня доставили, всем доволен все прекрасно работает!Очень доволен покупкой!!! Всем советую, в дальнейшем можно будет увеличить объем жесткого диска на 250-320 гигабайт!!!

Переваги:
    Очень удобная,проста сама по себе! Игра которую я приобрел на этом же сайте работает.Не нужно скрещивать пальцы и молиться чтобы игра запустилась.Очень удобные кнопки включения/выключения консоли и вызова дисковода. Хороший геймпад + две качественные батарейки.
    Недоліки:
    Как таковых я не заметил, может маленький объем жесткого диска но это не чувствуется, если не использовать консоль для того чтобы слушать музыку,смотреть фильмы. Сохранения игры занимают 2 мегабайта
  • Алексей Яременко

Отличнейшая консоль!
    Чтобы получить максимум удовольствия от игры на данной консоли, советую подключить ее через HDMI кабель к FullHD LED-телевизору с диагональю дюймов на 40 и нормальной акустической системе :)
    В игры я днями не играю - люблю прийти после рабочего дня и засесть пострелять немного перед сном.
    В таком режиме использую консоль с полной отдачей)
    Так что, если Вы хотите попробовать "завести" себе консоль - данная модель Xbox 360 (а это самая Lite модель из всех Xbox) является самым оптимальным выбором.
    Если войдете во вкус - и винчестер новый можно докупить и тот же самый Kinect.

Переваги:
    Главным достоинством я считаю соответствие цена-качество.
    За такие деньги - это отличное предложение.
    В своем черном матовом корпусе консоль выглядит консоль очень элегантно.
    По поводу же самого процесса работы - никаких нареканий!
    Недоліки:
    Возможно небольшой объем жесткого диска (хотя я этого недостатка пока не ощутил). На сохранения в играх памяти вполне достаточно, а на перспективу можно легко приобрести винчестер гигабайт на 250 (слот для такого винта в консоли имеется).

Всі відгуки

• Vova Donets

Будет ли в наличии?

• Гость

Какая стоимость ??

• Артем

Он снят с производства

• Владимир

Вопрос: что даёт нам жесткий диск 4гб и 500гб? Для чего нам много места, если игры на диске или флешке(с прошивкой)

• Ростик Гавриш

Что бы были сохранения

• maximus

Ваше нармально

Переваги:
    круто
    Недоліки:
    нету
  • Наталья Глущенко

Пользуюсь как уже год - без брака - работает на ура!

Переваги:
    Отличный, нареканий нет - всем советую!
    Недоліки:
    Нету.
    • 12

Где кнопка купить

• Тарас

их сейчас не завозят

• Саша Гордиенко Гордиенко

Хорошая консоль купил ишё в 2012году ради Gears of war 1-3 halo 3-4 forza gta5

Переваги:
    очинь много.
    Недоліки:
    их нет
  • Льоша Богачов

GTA 5 потянет?

• владимир

А джостик один?

• Вадим

а когда доставят на склад скажите пожалуйста скорее бы купить его

• sosiskin

А на этот Xbox 360 пойдет WWE 2k14? Killzone 3 и Call of Duty Blak ops?

• Представитель компании Microsoft

Здравствуйте! Да.