Відгуки покупців про Xerox WorkCentre 3025BI Wi-Fi (3025V_BI) 43

• Антон Антонов

Добрый день! Настройка сложная, но победил с горем пополам.
    Подскажите, для гарантии я могу не хранить коробку?

Переваги:
    Цена, функции
    Недоліки:
    Софт и подключение беспроводных интерфейсов
  • Микола Буковський

Робота МФУ влаштовує. Кабель був в комплекті, тепер буду мати 2)))

Переваги:
    Працює
  • Ярослав Лебіга

В принципі задоволений придбанням. Але без додаткового софту не друкує з моб. телефону (Android) через WiFi Direct навіть з рідною софтиною - Xerox Print Service.

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Не друкує через WiFi Direct з Android телефонів без додаткового софту (не рідного!)
  • Константин Малахов

Конечно за свои деньги наверное нормальная техника. Наверное. Во первых, заявленая печать под Android - нормально не печатает. Штатный плагин от Xerox - этот принтер не поддерживает. ДиректWiFi вроде типа работает - но мне так ни разу и не удалось ничего напечатать в конце концов плюнул, мне с телефона не особо критично. Опять же по настройкам вайфая - из панели (как заявлено в руководстве) вы не сможете его настроить. Сканер еще не пробовал. В целом возможно и не плохо, но первичная настройка выест вам мозг очень прилично. Как то так.

Переваги:
    За свои деньги - в целом нормальный
    Недоліки:
    Сложность настройки. Несоотвествие документации. Например в документации пишется о Wi-Fi Settings - такого пункта в меню нет. Не печатает под Андроид
    • Олександр

Печатает, пригласите мпециалиста, зачем писать если не знаете технику, на работе таких два, и четко работ.

• Антон Ходош

Купил, получил 30.01.2021 года. Настроил очень быстро и легко, печатает хорошо и довольно быстро. Как для бюджетного лазерного МФУ - самое то.

Вот огорчила только розетка. До заказа я звонил им и спрашивал, идёт ли в комплекте юсб шнур для подключения к компьютеру. На что консультант мне ответил: "Нет, к сожалению не идёт. Советую вам купить его дополнительно." Посоветовал купить тот,что на сайте отображался в разделе "Вместе дешевле". Стоил он гривен 15-30. Совсем не дорого и мне как бы этих денег не жалко. Но неприятным сюрпризом было то,что юсб шнур в комплекте все таки шел. Я понимаю,что надо реализовывать товар и т.д,но не путем же обмана.

Переваги:
    Бюджетный хороший МФУ
    Недоліки:
    Не обнаружил
    • Юрій

Антон, це одиничний випадок, коли у комплекті з МФУ йде кабель) Зазвичай його в комплекті нема і люди у відгуках скаржаться, що їм "зажали" кабель. От співробітник Розетки і подумав: "ага, ніде в характеристиках кабель не вказаний, значить, він не йде у комплекті, треба порадити покупцю, щоб докупив".

• Дмитро

Даже по этому МФУ есть разные отзывы относительно наличия кабеля в комплекте. По умолчанию большинство производителей сейчас кабель не кладут, особенно для устройств с возможностью беспроводного подключения.
      Комплектация определяется производителем и может отличаться в разных партиях. Розетка просто подстраховалась, потому что в основном идут претензии по поводу отсутствия кабеля в комплекте.

• Cергей

Полезная информация для того что убрать автоматич.печать тестовой страницы при каждом включении МФУ. На самом аппарате зайти в меню нажав кнопку "статус аппарата" -> настройка системы -> настройка -> стр.конфиг. - выбрать ВЫКЛ! Теперь при каждом включении тестовую страницу печатать не будет.

• Ирина

Добрый день,

этот МФУ печатает с телефона на Андроиде по WiFi?
    Какая программа должна стоять?

• Павел Полищук

Сегодня купил его. С андроида по вай-фай печатает. Я использую Google cloud print

• Вишняков Андрей

Какие картриджи к нему подходят?

• Казаков Андрій

Стартовый картридж закончился после страниц 200 (не больше). Хорошо что купил новый картридж.

Переваги:
    Лазерный принтер.
    Недоліки:
    Стартовый картридж закончился после страниц 200 (не больше).
    • Максим Натекин

а у нас 200 страниц напичатало при комплнктном кадридже или Вы его заполнили ?

• Дмитро

Производитель об этом предупреждает. Конечно, на фоне старой традиции, когда стартовый картридж заправляли на 50% (тогда получили бы 750, но это в идеальных условиях), неприятно, но под эту модель и заправка с заменой чипа недорогая, и не оригинальные картриджи недорогие, и вообще сам принтер можно перепрошить, чтобы не нужно было чип на картридже менять (последний вариант, с учётом дешевизны первых двух, я рекомендую только, если гарантия не нужна).

• Alex

Покупал данное МФУ для малого офиса 2 года назад. Подключён через WiFi и кабель. Работает всё нормально до сих пор. В офисе на разных ноутах установлено windows xp, 7, 10 - никаких проблем с синхронизацией и печатью. Установил драйвера, скачанные с инета, внимательно прочитал инструкцию - нет проблем ни с тестовой страницей, ни с работой операционки. Хорошая рабочая "лошадка" за эту цену.

Переваги:
    Достаточно компактный, нормальная печать, есть сканер
    Недоліки:
    Немного неудобно при ошибке (замятие бумаги, отсутсвие бумаги) нужно открывать крышку, чтобы перезапустить