Відгуки покупців про Навушники QCY T5S TWS Black (6957141405659) 46

• Навушники QCY T5S TWS Black (6957141405659) фото від покупців 4
  • Навушники QCY T5S TWS Black (6957141405659) фото від покупців 5

• Владислав Томашевский
    • Колір: Black

Звучание ужасное. Одни высокие частоты. Низких частот почти нет. Эквалайзер не намного улучшает звучание, но в целом не помогает. Есть наушники в этой ценовой категории у которых звучание намного лучше. Не советую покупать.

Переваги:
    Достаточно долго держит заряд
    Недоліки:
    Звучание ужасное
  • Максим Герінг

Не заряжаеться левый наушник,что делать,с момента покупки прошло 12 дней

• Рафаэль Абасов
    • Колір: Black

Наушники просто Супер! Рекомендую! Правда надо сразу поменять амбрашуры они барахло, а в остальном всё Класс

Переваги:
    Цена. Качество звука в нормальных амбрашурах! Всё сбаланстровано и высокие и низкие и басс.
    Недоліки:
    Амбрашуры.
  • Александр Крац
    • Колір: Black

Наушники приехали с Розетки. Отличный вариант за умеренные на данный момент деньги. Не супер идеальные, иногда "чуть-чуть" не хватает, но в целом - все окей.
    Это уже второе поколение QCY у меня, и пока все нормально. Сервис Розетки устраивает более чем)) Спасибо)

Переваги:
    Цена. Нормальное качество звучания. Надежная поддержка по гарантии.
    Недоліки:
    Бывают гарантийные случаи.
    • Навушники QCY T5S TWS Black (6957141405659)
  • Ника Р
    • Колір: Black

Пользуюсь чуть меньше года.
    В целом наушники устраивают, для любительского прослушивания музыки мне хватает. Не слишком громкие, но для обычных повседневных условий достаточно.
    Подключение стабильное, отваливались пару раз за все время, зато иногда подключаются к телефону из сумки, находясь в чехле, это минус.

Переваги:
    Соотношение цены и качества
    Недоліки:
    Жесты срабатывают не всегда. Датчик приближения иногда барахлит.
  • Сергей Патлах
    • Колір: Black

Навушники прийшли браковані!!! Правий навушник не працює (не знаходить телефон). А тепер я повинен відправляти його за власні кошти та ще й на гарантійне обслуговування.

Переваги:
    Досить гучний (один навушник).
    Недоліки:
    Не перший негативний відгук .
    • Оксана Тарасенко

11 місяців користувалась і тільки зараз перестав працювати правий навушник
      Думаю, чи замінять по гарантії

• Сергей Патлах

Повернули на карту гроші за навушники. Замовляю нові.

• Дмитрий Селюк
    • Колір: Black

Как на меня играют нормально, меня звук полностью устраивает.
    Индикация уровня заряда батареи кейса для наушников отображается только при подключении к зарядному устройству, отследить как заряжен сам кейс невозможно.

• Валерий
    • Колір: Black

Нормальная гарнитура за такую цену. Для общения по зоом или скайп хорошо подходят.

Переваги:
    Компактные, правильной формы.
    Недоліки:
    Сенсорные кнопки иногда нажимаются случайно.
  • Богдан Мацовкин
    • Колір: Black

Наушники не плохие, но не устраивают бассы..

Переваги:
    Громкие, компактные
    Недоліки:
    Не хватает бассов, и вроде как не поддерживает ACC кодек
  • Катерина Федорчук
    • Колір: Black

Товар покупала на подарок, но он пришел бракованный, скорее всего отгрузили неликвид. Сенсоры наушников работают некорректно. Возврат товара сделала на следующий день, после получения заказа. В посылку вложила письмо на возврат средств. Компания не соблюдает законные требования потребителя на возврат денег в течении 7 дней после получения возврата. В службе поддержки говорят о гарантийной замене, которую я не просила. Я вернула товар, который изначально пришел ко мне нерабочий, о какой гарантии идет речь. Вы считаете, что можете отгружать потребителю неликвид и потом ссылаться на гарантийную замену? Свои внутренние проблемы с поставщиками решайте, пожалуйста, не за счет клиента.
    Не ожидала, что настолько известная компания ТОВ "РОЗЕТКА. УА", так отвратительно относится к своему потребителю.

• Навушники QCY T5S TWS Black (6957141405659) фото від покупців 4

Добрый день, Катерина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.