Монітор 34" Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor

• Монітор 34" Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor фото від покупців 1
  • Монітор 34" Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor фото від покупців 2
  • Монітор 34" Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor фото від покупців 3

• Антон Бессарабов

Монитор шикарный, даже после 27 дюймов кажется огромный. Приехал сразу проверил на битве пиксели и ничего не обнаружил. Собрал за 30 секунд, в магнитных застешках есть свой прикол) цвета передача на высоте. Есть правда один засвет, но я бы его не увидел, если бы брат не сказал, и то видно только когда комп выключается) атак играть на нем одно удовольствие. Стоит каждой копейки.

Переваги:
    Большой, яркий, весьма не дорогой.
    Недоліки:
    Их нет, разве что небольшой зачет, на который вообще не обращаешь внимание.
    • Монітор 34" Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor фото від покупців 3
  • Богдан Борушевський

Класний монітор, сертифікат розетки на перевірку монітора (битих пікселів) рекомендую, не заморочуєтесь, ціна питання 199грн.

Переваги:
    Якість збірки
    Недоліки:
    Непомітив
  • Алексей Власенков

Приехал в точку выдачи на следующий день после заказа, в девственной упаковке, все в идеальном состоянии. На месте разрешили проверить только на внешние повреждения, их ессно не было.
    О мониторе: если сомневаетесь брать, или нет - берите ;)
    У меня есть с чем сравнить поставив рядом
    По цветопередаче и углам обзора гораздо лучше (вот прям заметно даже моей жене) чем 32" Samsung Curved LC32JG50Q и AOC C32G1/01, чуть хуже чем Samsung Odyssey G7 C32G75TQSI но очень близко.
    Очень похож по картинке на 34" IPS мониторы от LG, только углы чуть хуже, но не критично совсем.
    Для профессиональной работы с цветом не подойдет, но настроить для "деревни" +/- можно.
    Работаю с вектором, размер точки и рабочее пространство - то, что нужно! После 32" узковат, но дело привычки.

Равномерность подсветки и градиентов отличная.
    Неожиданно удивил монитор, я думал, что будет хуже
    В этой ценовой категории и формате - лучшее решение, как по мне. Если есть вопросы- задавайте, ибо нормальной правдивой информации по монитору не много ;)

Переваги:
    144 гц, качество сборки, цветопередача, соотношение цена/качество
    Недоліки:
    Да пожалуй нет за эту цену
    • Игорь

Для работы в Корале и фотошопе, подойдёт ?

• Алексей Власенков

Я в Кореле отлично на нем себя чувствую, в Фотошопе не вижу препятствий...

• Микола

Хороший монітор, відчувається як апгрейд після попереднього, особливо в плані роздільної здатності. Через те що вигнутий тепер менше головою кручу, дуже подобається. Також корисна дрібниця що він автоматично перемикається на різні відеовходи - в мене звичайний комп і ноутбук до нього підлкючені

Переваги:
    Вигнутий екран саме те для роботи
    Недоліки:
    Поки немає

Очень удобен для работы в плане разделения экрана. Попался качественный, без битых пикселей. По цветопередаче - всё отлично

Переваги:
    Большой, стильный и практичный
    • Володя

Можешь скинуть фотки??

• Черный

Брал не тут. Пользуюсь в паре с рабочим ноутом со встроенной видеокартой hd 620 (i5-8250u) и ПК. Ноут подключен через hdmi. ПК через dispay port . Ноут показывает 45гц. Понятное дело что играться на таком соединении не вариант. Но для работы - огонь. 2 окна браузера идеально делят экран пополам. На ПК стоит видео 1070. Все игрушки с высоких и ультра пришлось выкрутить на средние так как расширение большое. Киберпанк на средних 20-25 fps. Монитор через 2 недели поменял по гарантии. Вылезли пиксели. Поменяли быстро и без вопросов. В остальном рекомендую.

• Монітор 34" Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor фото від покупців 1
    • Монітор 34" Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor фото від покупців 2
  • Владіслав Одуха

Монитор

• Viktor Ornikov

Крутой това

Переваги:
    Топ за свою цену, лутшего нет чем xiaomi
  • Антон Кононенко

Чую это будет бестселлер!

Переваги:
    Хорошая матрица, ультравайд , 144гц ,геймерский дизайн
    Недоліки:
    Проблемный фрисинк экран от него может мерцать на нвидии
    • Микола Белев

если у вас видяха нвидиа-фрисинк выключайте. толку 0. это технология только для амд карт

• Чумак Владислав

С 2019 года нвидия поддерживает фрисинк начиная с Pascal