Відгуки покупців про Мобільний телефон Xiaomi Mi 10T 6/128 GB Lunar Silver 32

• Мобільний телефон Xiaomi Mi 10T 6/128 GB Lunar Silver фото від покупців 18

Найкорисніші відгуки

• Максим
    • Цвет: Silver

Телефон поклацав в магазині, дуже великий, майже 7 дюймів, і в карман не дуже запхати буде легко, а якщо щей якийсь чохол книжка... Ну а так 865 і 144 гц це дуже добре, поставити gcam і камера буде взагалі класс, телефон собі підбираю з літа і хотів брати honor 20, але тепер буду чекати знижки і за 8000 - буду брати цей) рекомендую.

Переваги:
    Процесор.
    Недоліки:
    Українська зарплата.
  • Виталий Жила
    • Цвет: Black

Матрица IPS, сканер на боковой грани, рамка металл, задняя крышка - стекло, зарядка 33 Вт.

• Алёна
    • Цвет: Silver

Отличный телефон, не Амолед, а качественный IPS. Для меня это плюс. Очень шустро работает, камера отличная. Полностью оправдывает свои деньги по акции 12тыщ. За 14 уже дороговато.

Переваги:
    Процессор, экран, камера, батарея.
    Недоліки:
    Тяжеловат с непривычки.

Всі відгуки

• Елена Белых
    • Цвет: Silver

Функции, дизайн - все круто! скорость прогрузки приложений и т.п. на высоте. Проще описать недостатки: когда телефон в одной руке, неудобно печатать текст, например, не все символы в легком доступе)
    Во время разговора иногда барахлит датчик приближения, засвечивается экран и нажимается все подряд

Переваги:
    функционал, цена
    Недоліки:
    великоват (не очень удобно управлять одной рукой), датчик приближения при разговоре иногда барахлит
  • Сергей Мирошниченко
    • Цвет: Silver

В общем и целом, за эти деньги - отлично.
    В глаза бросается сочный, большой экран, и естественно - герцовка. 144гц это вам не шутки, мои глаза видят дешевле и хуже)
    Затестил камеры, неплохие, но лучше накатите Гкам, правда нет версии для него, нужно общую ставить.
    Звук порадовал, стерео всё-таки.
    Чехол толстый с комплекта, как по мне. Буду покупать какой-то поменьше, скрывает через чур красоты дисплея.
    Кому-то покажется тяжёлым, и вправду, после моего Redmi Note 5, действительно непривычно тяжелее.
    Из минусов, субъективно, звонилка не миюайная, а гугловская. Почему-то расстроился(, очень привык к старой доброй, сяомишной звонилке. Кто жалуется на датчик, да, и вправду не лучший на рынке, но мешает он не сильно, давно уже привык, не замечаю.
    Корпус приятный, красивый, выглядит дорого.
    Брав в цвете Lunar Silver, и вам советую. Матовая крышка, приятная на ощупь, не слишком скользкая, выглядит стильно и не дёшево. Окантовка не из пластика, к дизайну.
    Для кого-то покажется печальным, что нет больше 3.5 мм Джека, но ребят, сейчас это уже норма, привыкайте), в комплекте переходник с usb-c на Джек.

В подарок дали стартовый пакет Vodafon.
    Естественно выброшу его, бесполезно)
    По итогу что, получается. А получается, что если хотите амолед, берите Поко Ф3, а если хотите держать в руках стильный, с замахом на флагман, смартфон, то берите этот.
    Брал не про версию, так как посчитал ненужным переплачивать за лишние Мп и оптику, так как не фотографирую часто.

Переваги:
    Дизайн, частота обновления экрана, стерео, производительность.
    Недоліки:
    Датчик, звонилка. Можно было чуть лучше батарейку завезти, но сойдёт)
  • Кравчук Виталий
    • Цвет: Black

Приобрел данный телефон на замену honor 20pro и замена оправдана, но есть несколько сколько моментов.
    Сам телефон работает очень быстро, 144 герцовый экран устраняет разрывы и намного делает плавнее картинку и переходы.
    Батарея держит хорошо, порой даже забываю когда ставил на зарядку последний раз. Если брать для игр, тоже огонь, работает все на максималках ( ради теста ставил тяжёлые игрушки ).
    Из минусов : часто отваливается блютуз ( наушники эпл ), самопроизвольные нажатия в кармане ( такое бывало пару раз ), во время разговора прислоняя к уху очень часто телефон снимает блокировку и ухом начинаешь нажимать все кнопки подряд, возможно недороботка разблокировки по лицу.
    Это самые ярковыраженные и те, что успел заметить за время использования недостатки.
    Одним словом, за свои деньги - топ телефон, если вы любите большие гаджеты.

• андрей кравченко

Во всех сяоми при звонке телефон ухом разблокируется, они это не исправляют вообще...

• Андрей Локтионов
    • Цвет: Black

Система редкостно сырая(12.1.5), из-за чего телефон глючит при многих функциях. Верхняя шторка не вызывается при новой версии и залипает иногда на старой. Автоповорот после блокировки заметно фризит итдитп.

Переваги:
    Звук, экран, производительность
    Недоліки:
    Система, глючность
    • Анатолій Башкардін

Лучше не спешить обновляться на новую версию прошивкн, на любом телефоне

• Ванін Олександр
    • Цвет: Black
    Недоліки:
    Дуже довго підключення до wi fi
    • Александр Андрияш

Проблема в вашей точке доступа

• Алёна
    • Цвет: Silver

Первый день полет отличный. Все летает, красиво и стабильно. Прилетела Обнова на 11 андроид. Прикольный виброхаптик.

Переваги:
    Все
    • Мобільний телефон Xiaomi Mi 10T 6/128 GB Lunar Silver фото від покупців 12
  • Влад
    • Цвет: Black

Недавно приобрел этот телефон на розетке, начну с того что до этого пользовался Редми нот 7 и конечно же по сравнению с ним MI10T просто РАКЕТА, отличная батарея, 865 снап, и это был бы супер вариант как для игрового смартфона если бы не...очень сильный нагрев в играх, и такой же быстрый разряд аккумулятора (в требовательных играх!) Я сразу же из коробки, после первичной настройки телефона скачал Genshin Impact и проверил работу игры, в плане производительности все было очень неплохо...но телефон уже через несколько минут обжигал руки, а заряд аккумулятора таял на глазах...
    В менее требовательных играх вроде League of Legends Wild Rift нагрев будет,
    но уже не такой страшный, и батарейка будет садится намного медленнее. В повседневном использовании, ютуб,инста, телеграм и тд, телефон будет просто РАКЕТОЙ, в обзорах всегда пишут про посредственную камеру, но опять же таки это смотря с чем сравнивать, после редми нот 7 мне очень приятно делать фотографии на этом телефоне.

Переваги:
    Отличная производительность, приятный дизайн, очень приятная вибрация
    Недоліки:
    Очень сильный нагрев в требовательных играх таких как Genshin Impact и быстрый разряд аккумулятора.
    • Анатолій Башкардін

Это просто процессор такой гарячи

• Андрей Андреев

Странно у меня такого не было, горячий но не обжинает руки, попробуй поставь в геншине 30фпс в настройках, так и заряд норм держать будет и холоднее будет

• Константин
    • Цвет: Silver

Розеточка, я немного разочарован! Не люблю когда товар кто-то вскрывает до конечного потребителя. Как его теперь дарить? Пломбы сорваны, коробка потасканая, грязная. Транспортировочная плёнка в отпечатках пальцев неоднократное отклеивание видно сразу. Я считаю что в любом случаи если товар вскрывали то нужно предупреждать заранее, а не по факту и он автоматом попадает в категорию Б/У. Сам телефон может и не плохой но я пока не знаю что с ним делать дальше. Дарить такое однозначно нельзя.

Переваги:
    144 Герца экран, быстрая память, процессор
    Недоліки:
    IPS Матрица, вскрытая упаковка
    • Мобільний телефон Xiaomi Mi 10T 6/128 GB Lunar Silver фото від покупців 8
    • Мобільний телефон Xiaomi Mi 10T 6/128 GB Lunar Silver фото від покупців 9
    • Мобільний телефон Xiaomi Mi 10T 6/128 GB Lunar Silver фото від покупців 10
    • Мобільний телефон Xiaomi Mi 10T 6/128 GB Lunar Silver фото від покупців 11
    • Иван Кузнецов

IPS это наоборот плюс. Это значит минимум ШИМ и как следствие минимальная нагрузка на глаза.

• Юрий

Так зачем принимала телефон, если видели, что упаковка вскрывалась и вся покоцаная?

• Анатолій Башкардін

Я смотрел телефоны и амолед не нужно, не помню как на этом, но на poco x3 цвета изумительны как и для IPC, дешёвый амолед проигрывает

• Анатолий Щербаков

Всем доволен

Переваги:
    Телефон просто отличный. Стильный, экран яркий, батарея держит долго
    Недоліки:
    Не нашел
  • Ласковец Павел
    • Цвет: Black

Отличный телефон, 144 герц екран действительно ощущаются, после этого экрана другие телефоны с 60 герц противно брать в руки и пользоваться, визуально кажется что есть микро глюки.

Заметил, что функция адаптивной герцовки реально работает, в разных програмах, видео, фото, игры, просто листать меню-частота обновления автоматически меняется от 60 до 144 Гц.
    Собран добротно, никаких люфтов.
    Переживаю, что при первом же падении будет трещина на задней крышке-она из стекла, но надеюсь, металлический обод спасёт)
    Всё игры что я пробовал ( Pubg, Call of duty mobile) идут на ультранастройках на 60fps, call of duty mobile работает на 90 герц даже, pubg поддерживает только 60 герц.
    Телефон почти холодный, после 2ух часов игры-ощущается небольшой нагрев в верхней рамке телефона, там где динамик, но нагрев не значительный,комфортный.

Очень понравился виброотклик-очень приятный и необычный в сравнении например с старым Xiaomi Redmi Note 5.

Батарея: с 100% до нуля получаю такие результаты-6-7 часов экрана+10-12 часов в режиме ожидания. То есть сутки реального времени при играх и вообще интенсивном режиме использования честно отрабатывает.
    В повседневном режиме-утром 100%, на 15:00 следующего дня-10-15% будет.
    Опыт использования-12 дней.

Я считаю, что это топ за свои деньги.

Переваги:
    Описаны выше
    Недоліки:
    Выпирает камера, и это огромный минус , тяжёлый, одной рукой не удобно печатать, если положить на плече телефон при разговоре-перестаёт корректно работать датчик приближения.
    • Роман

Так же стал владельцем этого аппарата и доволен как слон хотел взять poco x3 nfc но психонул и-то что он долго не появляется на розетке взял этот и не пожалел.)

• Андрей Смирнов

То что задник из стекла это не значит что он при падении разобъётся ибо это не айфон. Смартфон очень крут для игроманов, а вот толку от 144Гц ни в вайбере ни в ютюбе ни в скайпе ни в навигации ни при просмотре сериалов нет и лишь хвастать плавностью интерфейса это не серьёзно, а так же камера не очень и на уровне Росо Х3 или Редми Нот 9 Про что является самым большим минусом и именно поэтому считаю что лучше бы докинуть и взять версию Про!

• Роман

Кому камера важна а кому железо и качество материала с чего сделан телефон ну и в с потенциалом на будущее возможно будет у программ поддержка 144 герц.