Відгуки покупців про Мобільний телефон Xiaomi Mi 11 8/256 GB Midnight Gray 20

• Мобільний телефон Xiaomi Mi 11 8/256 GB Midnight Gray фото від покупців 4
  • Мобільний телефон Xiaomi Mi 11 8/256 GB Midnight Gray

Найкорисніші відгуки

• Цвет: Black

Дополню отзыв за пару недель эксплуатации. Следует начать с того, что пересел я на Mi11 с Mi8 - телефона прекрасного во всем. Что могу отметить из достоинств:
    + Гораздо-гораздо лучше экран. Экран 2К@120Гц - ну супер-шикарный. Меньше рамки, ярче, сочнее, экран-водопад без ложных нажатий.
    + Форм-фактор - телефон чуть более узкий и высокий. Мне нравится,- легче хват, приятнее взаимодействие. Экран получился более широкоформатный.
    + Камеры - хотя для меня это вторично (мало фотографирую) - видно, что фотографии получаются на порядок лучше, и это заслуга не только топового сенсора 108 Мп, но и мощного SoC Snapdragon 888, который вывозит сложные алгоритмы.

Однако я заметил и ложку дёгтя в бочке меда:
    - Отсутствие датчика приближения. На Mi8 была неприятная "монобровь", но плюсом этого была не только довольно секьюрная разблокировка по лицу, но и Proximity Sensor - датчик приближения. И это было невероятно удобно, если используешь чехол-книжку, - я забыл про кнопку вкл-выкл, я вообще ее не касался. Берешь телефон в руку, открыл обложку, телефон тебя узнал, после закрыл чехол - телефон тушит экран, что было невероятно удобно. В Mi11 я не могу добиться того, чтобы при закрытии обложки экран тушился. Либо экран несколько секунд продолжает гореть, садя АКБ, либо нужно нажимать кнопку вкл/выкл через чехол, что ну очень неудобно. Подскажите кто знает программу, которая может тушить экран через фронталку (перепробовал много вариантов, ни один не работает).
    - Разговорный динамик на торце - если собеседник говорит довольно тихо, приходится буквально прижимать телефон торцом к уху. Ну и в полной тишине все слышат разговор, что ну очень плохо.
    - Запись разговоров. Работает более-менее программа Cube ACR, но это в разы хуже, чем работала встроенная звонилка Xiaomi. Одновременно с ней работает True Phone, которая пишет разговоры, но это очень неудобный костыль.
    - Экран по углам ну слишком закруглен. Речь не про закругление, называемое waterfall (водопад), справа-слева. Речь именно про то, что вырезали слишком много пикселей по углам, создав экран "овалом" в углах. Мне не по-душе лично такие обрезки, как по-мне, то идеальный экран - это как экраны в Galaxy Note - закругленные только по бокам, но в углах ровные, как прямоугольник.
    - Слабая батарея. - На самом деле батарея максимально возможная для этого корпуса. Я понимаю в чем компромисс - сделать больше батарею можно было бы только пожертвовав толщиной корпуса. Но факт остается фактом - в новом телефоне с неизношенной батареей - мне не хватает его на целый день. В моем лично сценарии... Лично у меня сообщение о недостаточном заряде батареи (менее 20%) возникает уже к 20-21 часу. К 22 часам я вынужден почти всегда дозаряжать телефон, чтобы позалипать в соцсети перед сном. При этом я не играю в игры в телефоне, не запускаю "тяжелые" приложения. Ему не хватает буквально 500 мАч, чтобы жить гарантированно с раннего утра до позднего вечера. - Да, топовое железо к сожаленью кушает батарею активнее, чем среднее, но тут видимо "либо-либо". Тут мне помогла покупка беспроводной зарядки на работу

Переваги:
    Весь телефон, кроме пары недостатков
    Недоліки:
    1) отсутствие датчик приближения, 2) разговорный динамик на торце, 3) запись разговоров, 4) закругление экрана, 5) слабая для этого SoC батарея
  • Алена Алёна

Xiaomi: интеллектуальный шик!

Переваги:
    Всё на высоком уровне: экран, звук, фотосъемка. Функционал!.
  • Rukio Rukk
    • Цвет: Black

Норм телефон. Покупал также Life Dot 2 Soudcore наушники к нему. В комплекте с телефоном оказывается есть переходник Type C -> 3.5mm Jack для тех, у кого нет Bluetooth ушей. Кстати, спасибо за два подарочных сертификата по 2000 грн и стартовый пакет Vodafone. Неожиданно.

Всі відгуки

• Михайло
    • Цвет: Black

Пользуюсь неделю, просто суперовый аппарат! Всем рекомендую! Космос даже в сравнении с Mi 11

Переваги:
    1) Сильная батарея - держит уверенно целый день, 2) Графика - видео в HD обалденно, 3) Быстрый - всё открывается без пауз и задержек, 4) беспроводная зарядка, 5) камера, 6) память, 7) звук!!!
    Недоліки:
    1) Иногда греется, 2) длинный, 3) простенький прозрачный чехол, 4) камера выпячивается
    • Мобільний телефон Xiaomi Mi 11 8/256 GB Midnight Gray фото від покупців 2
    • Мобільний телефон Xiaomi Mi 11 8/256 GB Midnight Gray фото від покупців 3
    • Мобільний телефон Xiaomi Mi 11 8/256 GB Midnight Gray фото від покупців 4
    • Rukio Rukk

Прикреплённое фото 4512x3384px. В режиме 108 мегапикселей он фотает в разрешении 12032x9024px. Надо было в 108 сюда фото выложить.) Но я не знаю, может тут лимит на размер файла к комментам.

• Вячеслав Михайлов

Объясните как он может быть "космос" в сравнении с самим собой? Или с чем Вы сравнивали в своем посте?

• Максим

Фото замыленные

• Надежда
    • Цвет: Blue

До этого аппарата был mi8. Любила его сильно все устраивало работает и по сей день. Но время идёт и нужно что-то менять. Пришло время и к смартфону.
    Как говорит мой сын "телефон годный")))
    Отличается немного интерфейс от прошлого аппарата, но привыкнуть можно. Жаль, что нет записи звонков. Может добавят в следующих обновления.
    Фотки хорошие, сочный.
    Экран очень хороший. Зарядка порадовала очень.
    К телефону от Розетки пришли сертификаты на 4000 грн. Тоже хороший бонус.

Переваги:
    Могу оценить только по обзорам и сравнением с аппаратами в той же ценовой категории. Ну и не очень люблю Самсунг. Потому выбрала mi11
    Недоліки:
    Наверное хотелось бы дешевле....
    • Виталий Усачев

тоже сменил Mi8 на Mi11 :)
      тоже с сертификатами)
      Поддерживаю отзыв - всё хорошо

• Павел Мазаев

Что-то фотографии не очень (
      Смотрю с планшета. Совсем не резкие. Как будто увеличены

• Надежда

Павел, в камере есть несколько режимов, в предыдущем телефоне у меня были похожие.
      В режиме "портрет" идёт увеличение и размытие фона. Но при желании размытие можно усилить или убрать совсем уже на готовом фото, нажав на кружечке снизу фото.
      Как по мне, то детализация на предметах отличная.
      На экране этого смартфона фото выглядят очень сочно.
      Смотрела на ноутбуке 14 дюймов селфи в портретном режиме, лицо очень четкое, задний фон размыт...,но так и было задумано)

• Цвет: Black

Ну вот розетка и поменяла брак) пока всё работает. Камера снимает 8к до 6 минут(21 сек -348 мб) . Телефон по чеку 23 к, ост сертификаты, не очень конечно, но хотя бы действуют пол года).
    Отдача конечно классная,звук громкий,на максимуме не гримит. 120 Гц экрана с расширением более full hd смотрится классно. Родной чехол не закрывает камеру, берите отдельно. Тёмный режим работает даже в приложениях где его нет ,спасибо прошивке,чутка сыровата правда,но работает стабильно. Батарея заряжается током до 10 А с родного блока, так что зарядка шустрая, с тёмной темой 10 процентов высаживается довольно долго., Ёмкость замеренная программой 4650, тестером 1-100 телефон скушал 4900. Камера симпатичная

Переваги:
    Характеристики
    Недоліки:
    На дату выхода может быть сыровата прошивка
    • Мобільний телефон Xiaomi Mi 11 8/256 GB Midnight Gray фото від покупців 1
  • Олександр
    • Цвет: Black

розетка,вы просто молодцы!?!! взял телефон на подарок, человек одел чехол,начал настраивать, а камера чёрная. ну окей, спаковали в коробку, отнесли в сервисе, сервис: мы нашли царапину,принимаем только на експертизу! не берите на розетке,они не клиенториентированы,совсем. как можно поцарапать за час? в чехле? пусть менеджера сразу звонят сколько угодно,но брать лучше не тут.

Переваги:
    телефон гуд,
    Недоліки:
    камера не работает,сервис розетки.
    • Кирилл Бондарь

Их ещё нет в наличии...))о какой модели речь?) Официальный старт продаж 3марта

• Олександр

они есть в наличии, их выдают партиями по звонку, могу показать чек и акт приемки на експертизу

• Роман Палиенко

Перед тем как что либо забирать с почты при получении или же у курьера проверяйте телефон на работоспособность и отсутствие внешних повреждений. Это и есть ваш рецепт успеха, не дома, а именно при сотруднике доставки на пункте выдачи или при получении от курьера. Очень сложно что-то доказать когда уже аппарат был выдан покупателю на руки. И это нужно понимать , и не важно в каком магазине будете покупать товар. От брака если это же он, не застрахован никто.

• Цвет: Black

Сразу ставлю 5 звёзд, хотя получу телефон только завтра. По всем отзывам всех блоггеров телефон огонь. Единственное, к чему были вопросы - троттлинг снапа 888.
    Сразу скажу вот что - проверка на троттлинг - это синтетическое выведение SoC на 100%, в котором в реальной жизни он находится никогда не будет, даже в самой требовательной игре ещё пару лет. Вы просто оцените масштаб вычислительной мощности современных флагманских чипсетов - яблочный А14 модернизировали и поставили в ноутбук, после чего он порвал все топовые мобильные Core i7. Не "превзошел", а именно "порвал", уничтожил. А ведь 888 по вычислительной мощности примерно равен А14. Поэтому ребят, - во флагманских телефонах 2020-2021 стоят фактически ноутбучные процессоры, точнее SoC. Которые охладить невероятно трудно, тем более в закрытом корпусе. Поэтому варианта всего 2 - либо сильно ограничить производительность на постоянку, либо сбрасывать частоты при перегреве. Поймите - у нас в руках находятся те же "кирпичики", что и 10 лет назад, но железо внутри них стало в десятки раз мощнее. Мы попросту упираемся в физическую возможность охладить железо - даже с учётом более тонкого техпроцесса...
    Дальше пару слов про цену. Ребят, поищите закупочную стоимость компонентов современного флагмана. Где-то писали, что только SoC SDM888 стоит в оптовых партиях порядка 250 баксов! Прибавьте дорогущую память LPDDR5, и UFS 3.1. Прибавьте дорогущий 2К экран с высокой герцовкой. Прибавьте подэкранный дактилоскоп, защиту Gorilla Victus, динамики AKG, топовые сенсоры и оптику камер! И вы поймёте то, что сделать копеечным это устройство - просто невозможно. Xiaomi - уже не та компания, которая берет самые дешёвые компоненты, и собирает устройство "для бомжей". - В Mi11 все компоненты - топовые, лучшие на данный момент в мире. - По-факту, S21 на 888 как устройство - технологически почти не отличается от Mi11, а стоит в полтора раза дороже! Поэтому - Xiaomi как имело маржу грубо в 10%, так и имеет. Просто компоненты стали дорогие.

Переваги:
    Лучшее устройство на рынке за лучшую цену
    Недоліки:
    Устройство действительно скорее всего солидно подешевеет через несколько месяцев. Счастливый владелец, купивший телефон сейчас - будет рвать на себе волосы, наблюдая падение цены позже.Но это не точно

Я подожду ми 12 ))

• Цвет: Black

Сделайте цену, и мы просто вынесем все партии устройств

Переваги:
    Попробуйте мне его не продать
    Недоліки:
    Это совершенная машина
    • Цвет: Black

Всё-таки да, этот телефон имея такой дизайн, должен был бы назваться Galaxy S21 с Эксиносом 2100 и софтом от Самсунг... Ну почему С пошли по такому пути и создали такие некрасивые, толстые и здоровые телефоны? Эх, а когда-то С были очень привлекательны... Да, есть ультра, но он реально не для всех да и ещё с такими размерами... А этот Сяоми красив, но что скрыто внутри...? Даже и не знаю, дать ли ему шанс? Яблоко технологично, но мне не нравится его дизайн, Самсунг не красив внешне... Остальные такое себе... Вот и думай...Буду ждать следущий Самсунг и дальше мирится с юзанием XRN 3 Pro...

• Serhii Samoliuk
    • Цвет: Blue

Пользуюсь три недели.
    Телефон просто ужас.
    Очень сырой продукт.
    Батарея слабая.
    Работает не корректно начиная с двойных часов(когда в роуминге) и заканчивая NFC...
    Не советую брать это. очень жалею что купил(

Переваги:
    Камера
    Недоліки:
    Очень много
    • Андрей Билан

Где значек что купили?

• Елена Шелудько

Это Хейтеры от Самсунга и яблока

• Dbdbs

Ты даже не купил )

• Сергей Сергеевич
    • Цвет: Black

А есть такой же только без камеры с переди и металической задней крышкой?

Переваги:
    Лопатник, шикарен, прям таки мечта студента, и таки коменты супер но скажу одно ребята, господа и дамы --- шо то ... шо то Х-ороший, ну вы поняли, дешевле точно 20 небудет.
    Недоліки:
    Цена дороговато но если бы не камера с переди, какже надоели эти дырявые телефоны, ну камеру под экран вмонтируйте или збоку только не в экран. Тел супер в принципе но так обмозговав то куплю жигули
    • Олег Бахмач

Бери mi 9 t pro, он без "дырки"

• Богдан Кравчук

Користуюсь Mi 9T Pro. Апарат - вогонь. Чекаю новий телефон без дірки в екрані)))

• хома хомич
    • Цвет: Black

Через рік смартфон вже буде неактуальним як і більшість новинок від даного бренду, краще за ці кошти придбати iphone, або samsung, і буде вам в задоволення.

• Даниил

Интересно,в каком месте он будет неактуальным?

• Тимур Хмиль

Бред, я пользовался сяоми редми 4 года и поменял только из за того что он некоторые программы перестал поддерживать

• Всеволод Семенченко

Ммм, сижу на Xiaomi mi 9 уже как два года, как жаль что он до сих пор актуален и ниразу не лагает