Відгуки покупців про Xiaomi Mi Air True Wireless Earphones White (TWSEJ01JY) 67

• Xiaomi Mi Air True Wireless Earphones White (TWSEJ01JY) фото від покупців 9

Найкорисніші відгуки

• Вилка Розетка
    • Продавець: Euromart

Удобно сидят в ушах, легко подключаются, отличный звук, достаточная громкость, отлично работает шумоподавление ( включается нажатием на 3 секунды на сенсор правого наушника). Некоторые пишут, что не хватает басов - это неправда, все зависит от источника звука, их достаточно. За два дня интенсивного использования ни разу не глючили. Возможно для девушек будут смотреться громоздко в ушах. Покупка не разочаровала и вам рекомендую.

Переваги:
    В комментарии
    Недоліки:
    Не заметил

Всі відгуки

• Ulyana Millen
    • Продавець: Euromart

хотела себе на ДР, увы и ах.
    начнем с чехла достать наушники очень не удобно, даже с короткими ногтями , нужно буквально выковыривать.
    правый наушник постоянно отключается и перестает подключатся.
    сами наушники очень часто (каждый день или через день) перестают подключатся.
    т.е у них есть два режима работы- работают идеально или не работают вообще и с этим нельзя ничего сделать.
    собеседник при разговоре тебя плохо слышит , знаю так не только у меня

очень не рекомендую, так как решить проблему с подключением нельзя никак . тупо воля случая ( у меня два айфона , самсунг и мак, и дело в наушниках а не в телефоне)

Переваги:
    цена
    Недоліки:
    чаще не работает чем работает , собеседник тебя плохо слышит
    • Xiaomi Mi Air True Wireless Earphones White (TWSEJ01JY) фото від покупців 9
  • Владислава Мартынюк
    • Продавець: Euromart

Наушниками пользуюсь уже очень давно и с удовольствием буду заказывать ещё для подарка. Они прекрасно работают, в начале может возникнуть проблема с одним из наушников, но при паре повторных подключений эта проблема решается. Звучание отличное, подключаются к телефону автоматически. Мои наушники работают исправно уже полтора года.

Переваги:
    Отличные наушники по достойной цене
    Недоліки:
    За полтора года не нашла)
  • Жанна
    • Продавець: Euromart

Потеряла свои Airpods и решила купить подешевле . К Макбуку подключила только один раз. Потом не получилось ни разу.((( В сравнении с Эйрподсами громоздкие и всегда понимаешь, что они в ушах, в отличии Airpods.

Недоліки:
    Не переключаются треки.
    • Андрей Александрович Вошкулат

У меня треки переключаются , скачайте приложение Droiddot и там можно настроить переключение треков и работает всё отлично.

• Яна Стецун
    • Продавець: Euromart

Как понять включен ли шумоподав если при включении я слышу дзвон а не голос девушки?

• Руслан Степенко
    • Продавець: Euromart
    Переваги:
    Цена, качество звука, шумодав
    Недоліки:
    Габариты, иногда выпадают (в целом сидят нормально)
  • Миша
    • Продавець: Euromart

Эти уши только в белом цвете?

• Влад

находит только в белом цвете

• Who Cares
    • Продавець: Euromart

Покупал не в розетке. Наушники очень громкие ( пользуюсь на 80% ). Довольно хорошо и просто коннектятся и уверенно держат сигнал. Батарея тоже порадовала, мне их хватает с головой на день, а то и больше. И довольно неплохая шумоизоляция ( не путать с шумодавом, он тут не работает ). А дальше критика. Они очень большие и их дизайн оставляет желать лучшего. В звуке скверные верхи, а низов вообще не завезли. И теперь мое любимое, если вы любите послушать рок баллады, то можете смело отказываться от покупки и посмотреть на что-то под другим брендом или на те же 2е пистоны, которые хоть и проводные но звучат на порядок лучше. При прослушивании медляков постоянно какое-то шипение, барабанов вообще нету. Короче, если вы не аудиофил, то берите смело. Надеюсь, что кому-то помог.

Переваги:
    Шумоизоляция, цена, подключение, стабильность работы.
    Недоліки:
    Басы, верхи, шипение и размер.
    • Johnny

Шумодав работает отлично, отзыв треш.

• Vitaliy Stratan

Иногда просто нужно по шаманить с эквалайзером, это обычное дело для нормального человека, по моему звук хороший касательно рок баллад, хорошо слышно все инструменты и достаточно чистый звук. Так что кому нравятся - покупайте.

• Akio
    • Продавець: Euromart

А когда будут в наличии?

• Алексей Белоусов

Можешь подписаться на рассылку через кнопку справа.Письмо прилетит на емейл когда будет в наличии.

• Голубицкая Анастасия
    • Продавець: Euromart

Хорошие и удобные наушники. Выбор пал на них,так как уши не заточены по AirPods. Использую в основном для разговоров. Собеседник слышит хорошо в помещении, а на улице очень громко слышно посторонние звуки. Но разговору это не мешает. Была проблема что в левом наушнике пропал звук,полный сброс ее решил.

Переваги:
    Хорошо сидят в ушах и не выпадают при ходьбе.
    Отлично подходят для разговоров,музыку не слушаю в них.
    Недоліки:
    Может пропасть звук в одном из наушников. Это было всего один раз,главное что сброс помогает.
  • Павлик Марго
    • Продавець: Euromart

Звучання нормальне, але пiсля двух мiсяцiв користування правий навушник перестав працювати. Є пiдозра, що не заряжається.

Переваги:
    Сидять непогано
    Недоліки:
    завеликi
    • Алексей Чернецкий

Отправь в сервисный центр просто посилання

• fan n.masteroff

Решил проблему?