• Назар Гончаров
    • Цвет: Черный с голубым

За свою ціну миша в принципі норм. Вона дуже легка і не дивлячись на таку кількість отворів, вона все одно міцна. Сенсор- бомба, дуже чіткий. Повністю розкривається потенціал миші в онлайн шутерах (було б дивно якщо її хтось брав не для шутерів). Підсвічування дуже стильне- напис xtrfy всередині дуже прикольно виглядає. Мінусів мало, але на мою думку вони дуже суттєві. Колесо миші погане, та через півроку почало працювати через раз, клікаючи, крутиться воно добре. Та дуже великий мінус, що мишу не можна розібрати та почистити. Її мабуть можна розібрати, але щоб не зламати, на знаю.

Переваги:
    Сенсор, підсвічування, дрот, легкість
    Недоліки:
    Колесо миші, неможливість розібрати
  • Игорь Хоружа

10/10

• Ігор Ющик
    • Цвет: Белый с черным

Представители компании, свяжитесь со мной, пожалуйста

Переваги:
    Хорошая мышка, но:
    Недоліки:
    Ужасный люфт ПКМ, кнопка проседает и проваливается под пальцем
  • Солодянкина Ольга
    • Цвет: Белый

Вчера получила мышку и при первом осмотре не нашла инструкцию. Так и должно быть?

• Богдан Штурма

Вы купили игровую мышку за эти деньги и не знаете как ей пользоваться?

• Цвет: Розовый

Надеюсь кому то поможет мой отзыв
    После недели могу сказать следующее:форма подойдёт под любой хват(возможно с пальцевым будут проблемы из за расположения боковых кнопок) довольно быстро можно привыкнуть к форме , хорошо скользит, достаточно держака,не плохой кабель, хороший сенсор , приятная подсветка, колесо не шатается. Для кого то может быть дикостью дырки сбоку (лично для меня было это непривычно тактильно ) из минусов: если не сильно надавить по бокам возле задней спинки то будет скрипеть. В целом из минусов это сборка а так мышь очень даже хорошая.

Переваги:
    Сенсор , кнопки, колесо
    Недоліки:
    Сборка
  • Eugen Kapets
    • Цвет: Черный

Все хорошо попалась ревизия 2021.1 вроди колесо не скрипит пока все нормально люфта пкм лкм нету только пришла мишка откритой с наклееной ножкой на сенсоре тоись била в использовании

Переваги:
    Все хорошо форма прдошла ниче не люфтит
    • Андрей Анистратенко

Здравствуйте а как опередить ревизию данной мышки?

• Анатолий
    • Цвет: Розовый

Купил после hyperx pulsefire surge в которой появился дабл клик, отличная мышка, не скрипит, не люфтит, не срывает.

Переваги:
    качество, цена
    Недоліки:
    пока нету
    • Константин Мичкарев

привет хочу купить мышь уже неделю мучаюсь не могу выбрать какую, хочу Pulsefire Surge но читаю отзывы что она плохая и тяжелая но дизайн классный говорят xtrfy не плохая

• Анатолий

хайпер реально в сравнении с этой кирпич(как и большинство мышек) и проработала у меня около года и начала периодически отваливатся и начала дабл кликать, периодически отжималась левая кнопка вовремя зажима в кс

• Іван Нестеренко
  • Денис Герасимов
    • Цвет: Серый

Мышка обалденная. Легкая, удобная. Микрики очень порадовали, кнопки нажимаются отлично. К сенсору вопросов нет. Тихое колесо прокрутки. Сделана качественно.

Переваги:
    Внешний вид, вес, форма, звук и нажатие кнопок
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Надія Канинець

класна мишка приїхала швидко

Переваги:
    сенсор корпус кнопки шнур
    Недоліки:
    нема
  • Сергій
  • Дмитрий Аделев
    • Цвет: Черный

Забрал мышку 2 дня назад. В первый день всё работало хорошо, но на второй день ПКМ при нажатии начала скрипеть.

Переваги:
    Форма, подсветка, приятный
    Недоліки:
    Скрипит ПКМ при нажатии
  • Вячеслав Качура
    • Цвет: Черный

Мышка хорошая, но лично моё мнение ,что цена изначально должна быть такой, а не вовремя акции. Вчера забрал всё устраивает ,единственное что небольшое похрустывание корпуса в нижней части, можно свыкнуться, но как бы гарантия 2 года поэтому всё ок .

Переваги:
    Вес, начинка, форма
    Недоліки:
    время
  • Вадим Маринченко

Не понравилась, абсолютно!

Переваги:
    Приятный дизайн
    Недоліки:
    Проблема с кликом правой кнопки
    • Вадим Маринченко

Дополню, ещё не понравилось в рука держать эту мышь, особенно неприятно чувствовать большим пальцем отверстия под ним, лучше бы слева и права не делали отверстия

П.С взял для пробы, по скидке, существенно дешевле мышь, также расхваленную обзорщиками, от HyperX - Pulsefire Haste, и она мне на много больше понравилась (пользуюсь неделю), у неё нет недостатков обнаруженных на Xtrfy, ну кроме подсветки, она нищая :), если кому это интересно…

• Представник бренду Xtrfy

Вадим, доброго дня!

Нам дуже шкода, що вам не сподобалась мишка Xtrfy M4. Рекомендуємо відправити в Сервісний Центр, якщо дефекти підтвердяться - Вам замінять на нову мишку. Впевнені, ви зміните свою думку!

• Олег Волков

У вас на коробке какая дата выпуска мыши? Просто интересно какая ревизия сейчас продается. Сегодня получил из другого интернет магазина Мышь за 08/2020

• Цвет: Серый

Дополнение к данному отзыву посилання
    Если очень сильно приблизить фото, то можно увидеть, что клавиша соприкасается с толкателем.
    На видео слышно (если увеличить громкость) как ПКМ издает клацающий звук, хотя срабатывания нет.
    Хотелось бы увидеть как профессиональный игрок NIP играет турнир на такой мышке )

Недоліки:
    Сборка (дефект ПКМ)
    • Олександр Гринь

У меня такая же проблема, на возврате сказали что все хорошо) я очень разочарован в компании xtrfy

• Денис Лабунець

Я офигиваю. Я невероятно офигиваю. Скажи пожалуйста, при том что я также играю в день минимум по 7 часов, как это влияет на твою игру, во время игры, что ты слышишь или чувствуешь во время игры, пользуясь этой мышкой. Я просто хочу понять, ну вот ты поклацал на неё (мышку) и что дальше? Что дальше?

• Вадим Мартынюк

Тактильно ощущается сильно или вообще не чувствуешь?

• Виталий
    • Цвет: Черный

Прошло 9 месяцев активного (8-9 часов в день) использования мыши. За это время ничего не изменилась. Мышь в идеальном состоянии, не скрипов, не люфтов нет. Со скроллом и микриками всё отлично.

Переваги:
    Форма, сенсор.
    Недоліки:
    Ближнюю боковую кнопку не удобно нажимать, так как большой палец длинный, на Deathadder было на много удобнее.

Deathadder или эта мышка ?

• Денис Миронцов
    • Цвет: Черный с голубым

Пользуюсь 2 месяца. Проблем нет. Сборка отличная, лкм\пкм\скрол работают без нареканий. Клик на лкм\пкм однородный, четкий, со временем не изменился. Люфтов и скрипов при использовании нет (если не давить на боковые панели целенаправленно с усилием). Сенсор отличный.
    Перешел после дезадера (качество сборки новых дезадеров просто отвратительное). Привык за неделю.

Переваги:
    Форма, вес, сенсор, внешний вид.
    Недоліки:
    Не обнаружил.
  • Александр Сутулов
    • Цвет: Серый

Выбрал мышь в варианте Ретро (скидка + промо код, ну и дизайн), идеальный клик ЛКМ, очень понравилась форма, для ладони 18 см идеально подходит при пальцевом хвате, мышь чувствуется как продолжение руки ). НО!!! есть один минус, который очень портит впечатление от покупки. ПКМ имеет люфт и небольшой "сайд тревел". Когда палец ложится на клавишу, она шатается в стороны и, что больше всего раздражает, палец чувствует удар клавиши о толкатель переключателя, сквозь отверстия видно, как клавиша не касается толкателя переключателя! Ну и клик у ПКМ отличается от ЛКМ по звуку и ощущениям. Причем о такой проблеме модели "Ретро" рассказывали некоторые блогеры, которые делали обзор пол года назад, упоминая, что это характерно для ранних ревизий. Так что либо представитель компании Xtrfy обманывает, написав, что на территории Украины продаются только мыши 10 ревизии, либо Розетка продает по акции старые ревизии.

Переваги:
    Очень удобная форма, небольшой вес, красивый дизайн
    Недоліки:
    Сборка, ПКМ имеет люфт (сначала клавиша упирается в переключатель, затем только срабатывает сам переключатель, при этом ЛКМ идеальная), клик ПКМ СОВЕРШЕННО не такой как у ЛКМ), при надавливании на левую боковую боковину срабатывает боковая кнопка (но это не критично)
    • Илья

Блин, думал только у меня так.

• Представник бренду Xtrfy

Олександре, доброго дня!
      Вам варто звернутись в технічну підтримку Розетки та надіслати мишку на повернення. Якщо дефекти підтвердяться, Вам замінять на нову мишку.

• Александр Сутулов

Так как нельзя изменить отзыв, напишу тут. При более детальном осмотре оказалось, что ПКМ не имеет люфта, т.е. клавиша прилегает к толкателю переключателя, а значит, скорее всего проблема в самом переключателе. Но проблема с ПКМ присутствует. В новом отзыве посиланняприкрепил видео с "кликами" ПКМ и ЛКМ, и фото с толкателем и клавишей.

• Дмитрий Куценко

пишу опять отзыв.
    если нажать на левую панель, то активируется боковая кнопка, правая кнопка при нажатии на боку, издает ужасный звук.
    пока розетка не поставит полностью вторую ревизию, не советую к покупке...

Переваги:
    сенсор, шнур
    Недоліки:
    сборка
    • Дмитро

Привет,как узнать,что у меня вторая ревизия? На что смотреть?

• Представник бренду Xtrfy

Дмитро, доброго дня!

На всій території України зараз в продажі 10-та ревізія. Кожна нова партія продукції поставляється оновленою та поліпшеною.
      Нам шкода, що ви зіткнулися з такою проблемою, прохання звернутися в сервістний центр для заміни цього пристрою.

• Дмитрій Осадчук
    • Цвет: Черный

Мышка отличная в сравнении с Hator Vortex. Никаких люфтов, ничего не трещит. Клики чёткие, боковые кнопки отличные, подсветка красивая и плавная, форма для средней ладони 15-17 см удобная. Мышь отличная подходит для любой игры(тестил Genshin Impact, Rainbow Six, Apex Legends, GTA V, Overwatch и даже Ведьмак). За цену по скидке советую брать.

Переваги:
    Микрики, сенсор, форма, подсветка, кабель, ништяки в виде кейкапов и сменных ножек.
    Недоліки:
    Отсутствие софта(для меня это не минус), быстро пачкаются ЛКМ и ПКМ.
    • Вадим Мартынюк

У самого щас Вортекс Ево. XTRFY же меньше по сути. Тебе нормально с ней после больше мышки? И какая у тебя ладонь? (размер)

• Дмитрій Осадчук

17см ладонь, к мышке быстро привык, за 2 дня уже как влитая

• Дмитрий Куценко
    • Цвет: Белый с черным

Мышка приехала новой, форма удобная для руки как раз. Ничего не трещит с колёсикмо всё нормально. Сборка добротная для дырчатой мышки.

Переваги:
    Форма, клики, сборка
    Недоліки:
    Пока что не обнаружил
  • Владислав Прасол
    • Цвет: Черный

Для киберспорта возможно мышь что-то даёт, для игр в удовольствие большой разницы я не увидел.
    Перехваленная блогерами мышь.
    Не покидает чувство, что переплатил.

Переваги:
    Необычный "дырчатый" дизайн
    Недоліки:
    Скрипит. Нажатие правой кнопки через "ступеньку". Левая кнопка мыши отполировалась за 2 недели
  • Александр Бетмен
    • Цвет: Белый

прислали сильно пользованную мышь, пришлось отказаться и теперь ждать еще пару дней новую=((

• Александр Бетмен

Вторая мышка приехало новой, с пломбами, второй ревизии. Нет скрипов, не прогинается пластик, не люфтит ничего. Мышка идеальная, для меня конечно)

• Цвет: Черный

Покупал 16 февраля и спустя время могу рассказать с чем столкнулся.
    Во первых очевидно что здесь что-то не так с переключателем на ПКМ, либо его ресурс наработки раза в 4 меньше заявленного, либо это косяки сборки и при длительном использовании они себя проявляют. В общем появился неотчетливый клик ПКМ и это очень бесит.
    Во вторых сама по себе форма якобы должна быть максимально комфортна, но она дебильная в том плане что прогибается в правую сторону, и это дико бесит когда чёртов глайд сребется по ковру и ты это ощущаешь.
    Единственное от чего не отвыкнуть в этой мыши — это сенсор, он реально гуд, ну а в принципе чего ожидать от pixart 3389.

• Виталий Рыбаков

Если уж вы располагаете средствами для покупки данной мыши и расцениваете её в интересах собственной, советую вам попридержать коней и посмотреть в сторону logitech gpro wireless либо razet viper ultimate - уж с ними проблемы возникнут в редчайших случаях, с viper так вообще их ноль.

• Береговий Назарій

Не слушайте комментатора сверху. Viper с кучей проблем!

• Денис Лабунець

Не слушайте Виталия Рыбакова. Он 100% никогда в жизни не сталкивался с продукцией от RAZER, в особенности мышек.

• Жулидов Евгений
    • Цвет: Белый

Заказал эту мышку, на след день пришла, поехал забрал, не было времени проверять на месте, (да как бы вроде как и не должен, если заказываю НОВЫЙ товар) начал открывать дома, и сразу по наклейкам на коробке понял, что она уже юзанная, глайды стертые , и колесо хрустит при скролле вверх, поехал в тот же день вернул её обратно, и в сервисе ребята сказали что следующий раз заказывайте 3 и уже на месте выберете ту которая понравится, без дефектов, заказал, на след день поехал смотреть, минут 20 я там стоял смотрел в итоге все 3 тоже возвратные. Я больше с этим магазинов ничего общего не имею.

Переваги:
    Мышка
    Недоліки:
    Розетка
  • Елена Бойченко
    • Цвет: Черный с голубым

Плохая мышка на первый месяц начинает скрипеть и шататься а на второй у меня отпала боковая кнопка я был очень удивлён ведь я к ней аккуратно относился Это моя первая мышка которая прослужила мне так мало времени

Переваги:
    - легкая и кабель хороший
    Недоліки:
    Скрипит шатается и кнопка отпала
    • Представник бренду Xtrfy

Олено, доброго дня!
      Нам дуже шкода, що ви зіткнулися з такою проблемою. Прохання передати в сервіс, і ми постараємося вам допомогти.

• Тимур

Сижу с этой мышкой примерно 3 месяца, все хорошо у меня. Правда скрип и шатание реально бесит.
      Кстати кнопка смены подсветки практически сломалась, срабатывает только при нажатие в левую сторону, в обычном положении кнопка просто не прожимается.

• Кравченко Алексей
    • Цвет: Белый с черным

Почему я отдал за эту мышь такие деньги, но при этом она скрепит хуже чем старые двери
    Вы берете такие деньги но по сути нет качества как так производитель?

Недоліки:
    Скрип мыши корпуса
    • Анна-Марія

Любая дырявая мышь скрипит, эта меньше всех

• Владислав

У меня тоже скрипит но не существенно. Как и написано выше все дырявые мыши скрипят, это нормально.

• Станіслав Шевченко
    • Цвет: Черный

С першого разу сподобалась, лягла в руку як там і була. Класна миша !

Переваги:
    Миша високого класу
    Недоліки:
    не знайшов
  • Владимир Бобренко
    • Цвет: Черный

Миша сразу лягла в руку как влитая,ничего не люфтит, ничего не трещит контроль курсора улучшился в разы.прям вау

ТОП!!!!
    По сравнению с вайпер мини это дар богов!
    На столько уверенно в контроле сенсора я ещё никогда не был уверен!
    Как только взял мышь в руки — сразу почувствовал как все мои ограничения были сняты, вайпер мини теперь отвратительно даже в руке держать.
    Провод это нечто — его не чувствуешь от слова совсем!
    Сенсор просто вау! Моя вайпер мини нервно курит в сторонке)
    Клики шикарны, скролл изумителен — в этой мышке превосходно всё!
    БЕРИТЕ, БЕРИТЕ, БЕРИТЕ ПОКА ЕСТЬ СКИДКА!
    НА 100% РЕКОМЕНДУЮ

• Максим Беляев
    • Цвет: Белый с черным

Купил в январе 2021, то есть это "новая ревизия". Проверять на месте не было времени, да я и не обязан, как бы. Заплатил - хочу получить нормальный продукт.
    Правая кнопка мыши не то что люфтит, а буквально шатается при малейшем касании. Корпус хрустит при нажатии. Попользовался 1 вечер, чтобы хоть впечатления составить, нравится ли она мне вообще. Отнёс в магазин на возврат, 2 сотрудника под освещением и совместным разглядыванием нашли какие-то едва заметные следы на глайдах и отказали в возврате) отдал в сервис, потому что с таким люфтом и скрипом пользоваться мышкой максимально неприятно. Прошло 2 недели - "брак не подтвержден, возвращаем вам мышку". Если есть где-то документ, подтверждающий то, что шатающийся как репутация Розетки ПКМ и хрустящий корпус - это нормально, то без проблем, я неправ, и это моя последняя покупка продукции Xtrfy. Иначе - это моя последняя покупка в розетке. Одно из двух.

Переваги:
    Удобная форма
    Недоліки:
    Люфт ПКМ, скрипящий корпус, за несколько часов пробы на глайдах появились "следы, не совместимые с возвратом"
    • Владимир Демчук

Ну вообще,царапины на глайдах не повод к невозврату.По закону Украины вы имели право вернуть!Это не вмешательство в конструкцию и повреждение товарного вида..Вы ее эксплуатировали правильно..

• Представитель бренда Xtrfy

Максиме, доброго дня!
      В продажі дана миша нової ревізії 3 та вище. На території України немає мишок 1 ревізії.

• Анна-Марія

Хотите качество без компромисов - берите zowie, эта мышь немного о другом

• Игорь Гладченко
    • Цвет: Черный с голубым

При подключении к компьютеру работает несколько секунд, после этого просто перестает работать датчик и мышка не реагирует. При переподключении опять работает пару секунд.
    Вернул по гарантии.

Недоліки:
    Не работает
  • Владимир Демчук
    • Цвет: Черный с голубым

Собственно все отлично,кроме скрола..Написал на оф сайт в поддержку,интересно,как они прокомментируют.
    К Розетке претензий не имею.
    Быстрее всего завтра оформлю возврат,такие деньги я должен отдать за нормальное исполнение девайса..я так понимаю..

Переваги:
    Материалы,качество материалов.
    Недоліки:
    Трещит скролл при прокрутке вверх..
    • Владислав

Тоже вернул обе, брал и белую и черную, перешел на zowie (там скролл очень громкий но звук мне нравиться)уже 2 недели юзаю zowie s1 и всем доволен

• Владислав

Кстати скролл спустя пару месяцев перестанет хрустеть, но мне лень ждать, и за это время скорее всего начнет хрустеть и скрипеть корпус, если хотите мышь без проблем - берите zowie (у меня были все бренды)

• Владимир Демчук

Владислав,а как она потом может начать скрипеть?что с ней надо делать?

• Оксана Завгородняя
    • Цвет: Черный

Покупала сыну. Очень доволен. Все работает.

Переваги:
    Подсветка, дизайн, качество материала
    Недоліки:
    Не обнаружили.
    • Владимир Демчук

Колесо при скроле вниз не трещит?

• Александр Дмитриев
    • Цвет: Черный

Пользуюсь мышкой около месяца и просто в восторге. До этого была SS Sensei, после нее, конечно, Xtrfy как пушинка. Играю в основном в CS. Сенсор - топ. О срывах не может быть и речи. Мышка на удивление не скользит в руке, хоть и нету прорезиненных вставок. Мне комфортно держать ее любым хватом, но я привык к пальцевому. Клик тоже порадовал, довольно отчетливо чувствуется нажатие. Сопротивления от провода при работе вообще не чувствуется. Мишка по тряпочном ковру скользит шикарно. Одно из самых крутых достоинств этой мышки работа без дополнительных программ. Все настраиваться на самой мышке. Еще очень приятным дополнением является наличие дополнительных ножек. Также есть прикольные сменные клавиши на механическую клавиатуру.

Переваги:
    Легкий вес, легкий и податливый провод, удобная форма, топовый сенсор, работа без драйверов, настройка налету.
    Недоліки:
    Для меня нет, но левше не подойдет.
  • Роман
    • Цвет: Черный

мышка пришла уже кем-то открыта (скотч с упаковки был просто скомкан и лежал в коробке), тефлоновая ножка на сенсор была уже наклеена, как вы понимаете не мной, брака я не обнаружил но очень уж не приятно.
    Мышка само по себе просто космос, это лучшая мышь которая была у меня в использовании.

Переваги:
    сборка, цена, вес, сенсор, шнур, дизайн
    Недоліки:
    звук колесика при прокрутке вверх