• Полина Емец

Очень довольна покупкой, сам по себе рюкзак очень вместительный, и лёгкий! Идеальный для начальных классов. И да нагружали то и ручка и лямки выдержали!!!

Переваги:
    Прочный, вместительный
  • Янина Яремчук

Рюкзак не розчарував.
    Міцний, розміри такі як вказано, кольоровий, всередині ще є карманчики.
    Купувала для сніданків дитині в школу. Все поміщається : пляшка, ланч-бокс, змінка

Переваги:
    Кольоровий, міцний
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Александр Романенко

через два месяца начала отрываться верхняя ручка. она была плохо прошита изначально, был маленький надрыв и вот за два месяца почти полностью оторвалась. грузили в рюкзак немного, сам ребенок весит 14 кг, поэтому много ему книжек не нагрузишь :)
    отдал в ремонт, починили - посмотрим насколько хватит. лямки держатся хорошо, больше никаких нареканий на рюкзак за два месяца пользования нет.

• Александр Романенко

#распаковкадети

Переваги:
    отличный, небольшой и легкий рюкзак, взяли на ребенка ростом 106 см. альбом размера A4 входит легко
    Недоліки:
    хотелось бы больше светоотражающих элементов на лицевой стороне. на лямках есть светоотражайки
  • Елена Коробка

#розпакуваннядіти #распаковкадети рюкзак очень понравился

Переваги:
    Отличный, вместительный рюкзак
  • Екатерина Доскач

Рюкзак брали для первого класса, подошёл идеально для худенького ребёнка с ростом 110 см. Он лёгкий и вместительный, помещаются книги и альбом для рисования. Единственное, что не понравилось- это дно рюкзака без уплотнения. Качество отличное, рекомендую!

• Янина

Хороший, яркий, качественный рюкзак, лямки регулируются, цвет- фуксия. У нас в него прекрасно поместились набор цветной бумаги и альбом для рисования размером 20,5 на 29,5 см.

Переваги:
    Соотношение цены и качества
  • Анастасия

Это наш первый рюкзак, сравнить не с чем, но ребенок в восторге. Один из немногих вариантов, который нам по размеру подошёл на рост 112 см. Цвет более темный, чем на фото

Переваги:
    Оригинальный дизайн, небольшой размер, наличие карманов, добротно пошит, на лямках спереди светоотражатели
    Недоліки:
    Мне не хватило светоотражающих элементов на внешней части рюкзака, чтобы ребенка на дороге было видно со спины
  • Александр Подмогильный

Очень понравился внучке, вместительный. То что нужно для садика и для занятий.

Переваги:
    Вместительный, качественно сделан. Много отделений.