Відгуки покупців про Акустична система Zound Shock X1 Black-Orange (338012) 7

• Костя Кулеба
    Переваги:
    колонка класна дуже довго держе зарядку,
    Недоліки:
    звук на громкасть бувае не добавляе
  • Наталья Дубинина

Колонка просто супер. Очень довольна покупкой. Пользуюсь уже второй год.

Переваги:
    Громкость норм, звучание тоже, прорезиненная, с упаковкой.
  • Бондар Владислав

А как на колонке переключать трек?

• MrFOX

Очень хорошая колонка пользуюсь 3 месяца держит заряд очень хорошо даже отлично мне хватает на неделю заряда при полной громкости не чего не хрипит

Переваги:
    Отличная долго держыт заряд
    Недоліки:
    При сильных басах показует маленткий заряд енергии после перезагрузки становитса нормальным
  • Вадим Ковальчук

Уже месяц пользуюсь.в принципе претензий нет.По пятибалльной на четверку потянет.

Недоліки:
    В описании пишут батареи хватит до 16 часов.Пофакту хватило на 8 играл почти на всю громкость.На всю громкость лучше не включать,не качественно играет .
    • Игорь

Не нашел я в описании про заявленные 16 часов работы от батареи...Как по мне, то отличная акустика, пятерочку полноценную заслуживает.

• Вадим Ковальчук

Игорь, под описанием я имел в виду инструкцию по применению которая находится в коробке с колонкой.там пишет до 16 часов работы,а также на коробке тоже пишет на английском.

• Алексей

Купил сей аппарат, только получил, пока мнение особо не сложилось, сама колоночка увесистая, прорезиненая, чувствуются басы, но вот качеству звучания не пойму (пока не особо), думал что будет прогромче (но сравнивать не с чем). позже оставлю более подробный отзыв. Подключение через aux или по блютузу без проблем. Порекомендовать не могу, но и не скажу что плохо - надо нормально потестировать. Подскажите как включить музыку с флэшки, есть ли приложения на андроиде под сей девайс, как посмотреть заряд батареии

Переваги:
    Увесистая, прорезиненая, есть басс, выглядит в целом добротно.
    Недоліки:
    Не понятно как включить с флэшки, как посмотреть заряд, нет приложения в плэймаркете, откровенно слабые средние и высокие.

А Вы какую флешку вставляли? микроusb? Если стандартную, то это разъем для зарядки телефонов. Подскажите как у Вас зарядка? Мне не понятна своя зарядка-более 12 часов заряжаю, все-равно горит красная лампочка зарядки. В начале зарядки вообще мигает лампочка. В инструкции написано, что когда полностью заряжена, то лампочка не горит, и время заряда около 5 часов.

• Олег Фомін

кто купил, напишите хоть что то про этот аппарат! перерыл интернет и только одни магазины без отзывов... и нашёл все во один видео обзор в ютубе.... ибо фирма новая ибо не кто не покупает) если найду хоть какую инфу интересную то обязательно закажу в тот же день! а так нравится дизайн, комплектация с чехлом и самое основное продолжительность жизни на одном заряде

Купил сей девайс в магазине была возможность сравнить колонки. Да звучание в jbl более качественнее но и цена выше бас здесь присутствует на всю громкость лучше не включать чуть забивает,но я думаю любую колонку будет забивать,играет громко не ожидал все ещё зависит от записи трека. Все прибамбасы что встроинны работают и флешка и повер банк и aux. Удобная ручка можно перецепить повесить как удобно или поставить. Блютуз подключается быстро находит все более менее современные телефоны и планшеты. Моё мнение с флешки качественно играет. Хорошо обрезанная резина не воняет))) смело можно с ней обращаться и не трястись что повредиш. Брал ребёнку но и сам остался доволен,а там смотрите сами.