Відгуки покупців про Багатофункціональне реле ZUBR MF25 6

• Багатофункціональне реле ZUBR MF25 фото від покупців 1
  • Багатофункціональне реле ZUBR MF25 фото від покупців 2

• Максим

Погрешность по напряжению -2в. На нем 240 на мультиметре 242. В принципе в пределах указанных в характеристиках.

Переваги:
    Хорошее качество пластика и зажимных клемм
    Недоліки:
    Не нашёл
    • Представитель бренда

Разница в показаниях приборов в условиях производства допускается в пределах 1 В. Важно также, для исключения увеличения погрешности, чтобы контроль измерений осуществлялся прибором с принципом измерения TrueRMS. Если Вы все-таки доверяете своему прибору больше - можете воспользоваться поправкой (юстировкой) показаний в реле согласно инструкции.

• Шевчук Антон

Заказал 3, прислали разные, я так понимаю один в новом дизайне, как поменять чтобы все были одинаковые?

• Багатофункціональне реле ZUBR MF25 фото від покупців 2

Добрый день, Антон! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Илья Нечмоня

Доволен приобретением, показатели тока и напряжения в пределах погрешности.

Переваги:
    Точность
    • Багатофункціональне реле ZUBR MF25 фото від покупців 1
  • Юрий

По сути нет смысла брать это реле вместо d25(d25t) , отличие только в том, что на экране выводится ток и мощность потребления, а функционально ничего не меняется

Переваги:
    Отображение тока и мощности
    Недоліки:
    Дороже чем d25(d25t)
    • Представитель компании

Многофункциональное реле ZUBR MF предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С его помощью можно ограничивать потребляемую активную мощность подключенного оборудования.

• Николай

этот реле имеет смысл устанавливать сразу после вводного автомата. Он отключает линию при выходе напряжения за допустимые границы, например меньше 180 или больше 255 вольт, поскольку такое напряжение может вывести домашнюю технику из строя

Переваги:
    Очень хорошо зарекомендовавшая себя фирма
  • Виктор Костюк
    Переваги:
    Простота
    Недоліки:
    Не нашел