Гироборд UFT T99 8.5" с Bluetooth-колонкой Cherry (uftt99cherry)

Отзывы покупателей о Гироборд UFT T99 8.5" с Bluetooth-колонкой Cherry (uftt99cherry) 7

Є у цієї моделі самобаланс?
Самобалансный есть?
Хорошо что оформлял самовывоз - дважды приежал забирать и дважды гироборд был бракованый (а так бы были бы проблемы с доказательством что не ты испортил этот товар). Я не рекомендую заказывать этот товар. Розетка вообще перестала контролировать качество! Три недели уже прошло с того момента как я заказа первый гироборд и до сих пор не получил не денег не товара. Я уже не говорю о том что этот товар предназначался в качестве подарка на новый год. P.S. Фото частичного брака 2-го гироборда (1-го не сделал - там были осколки....)
Достоинства: нет
Недостатки: Ужасное качество
Добрый день, Виктор Кривошея! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Как обменять некачественный товар, приобретённый у вас?
Роман
https://rozetka.com.ua/ua/warranty/ - здесь инструкция
Есть ли в этой модели самобаланс?
Здравствуйте, можно ли заказать в другом цвете?
Ольга
Есть пару вариантов: goo.gl/kpT2fS
#20276180
Одно удовольствие кататься на на этом гироборде. Простой и легкий в управлении, очень чувствеительный. Мощные колеса и качественная колонка, к телефону конектиться моментально. Доставка в Одессу 2 дня с дня заказа. Спасибо!

Достоинства
Недостатки