Отзывы покупателей о Мобильный телефон Ulefone Paris 16GB Metal Golden 55

4,3

• пётр
    • Встроенная память: 16 ГБ

телефон очень хороший.камера при дневном свете великолепна.мощности на игры хватает ставил самую мощную игру на даный момент то работает без лагов советую телефон .телефоном остался доволен.

Достоинства:
    телефон супер
    Недостатки:
    не наблюдаю
  • Ангелина
    • Продавец: Euromart
    • Встроенная память: 16 ГБ

Покупал не здесь. Первое впечатление - просто невероятно! :) Первый раз смотрела на телефон и не могла оценить ничего кроме красоты. Он действительно шикарен. Интерфейс удобный и приятный, есть куча настроек.
    А теперь по порядку.
    Эргономичность.
    Очень удобный, легкий и красивый. У меня был 4,3 дюйма - я доставала до краев хуже, чем в этом. Отлично собран - нигде не скрипит, не продавливается. Крышка плотно сидит. Ногтем открыть никаких проблем, но защелок много. Без ногтя не откроешь) Видела видео, где телефон топили и заливали колой без последствий, но сама не рискнула :)
    Экран.
    Белый цвет желтоват. И это очень заметно. При том, что остальные цвета в норме. Кроме того, есть настройки, которые позволяют поиграть с этими самыми цветами и выставить нужную цветовую гамму. Но не с белым. Он таким и остается. НО! Постепенно глаз адаптируется, и в итоге получается, что смотреть на него гораздо приятнее и глаза устают меньше! Не ожидала, но это оказалось даже плюсом телефона.
    Как только я его включила, телефон сразу загрузил все приложения с моего старого телефона. Синхронизация сработала по гугл-аккаунту, видимо. Немного напугало, что все пароли тоже сохранились, но это больше вопрос к Гуглу, чем к телефону. А этому девайсу респект. Кроме того, есть "беспроводное обновление" - я сразу обновилась до следующей версии андроида, сенсор стал более чувствительным. В конце марта где-то обещали 6 андроид на него, так что это вообще огромный плюс.
    Производительность. В игры не играю, потому не тестила. Антуту выдало 24к в общем, что неплохо довольно за такую цену. Что же касается того, насколько я его нагружала - скайп,вайбер,фейсбук,вк,плэймаркет, все время что-то загружающи, и т.д. - все это одновременно с настройками и всем, чем только можно было - первые дни я все устанавливала и забыла за то, что нужно закрывать программы. Телефон ни разу не напомнил об этом. За неделю ни разу не перегружала - работал отлично.
    Связь. Ловит отлично как мобильную связь, так и вай-фай. Включала gps только чтобы найти себя, что он сделал быстро. Единтсевнное, меня слышали плохо и я тоже не все могла разобрать. Но тут, думаю, надо было в настройках покопаться.
    Камера. Тут не совсем 8Мп. Телефон позволяет интерполяцию до 13 (искусственно увеличивая фотку). Качества это не добавляет, но кому надо, может воспользоваться. Что же до качества: на свету снимки отличные, с хорошей детализацией. При увеличении еще долго можно рассмотреть все. При свете дневной лампы тоже неплохо снимает. В темноте не пробовала. Вспышка не самая хорошая, но свое дело делает. Но есть одно но. Фотографии смахивают на картинки при сильном увеличении. Тоесть работает какое-то сглаживание, которого я раньше не встречала. Но это не есть плохо. Снимки хорошие. Передняя камера отличная, как для передней.
    К сожалею, мой телейон оказался бракованным (не работал какой-то датчик, из-за чего экран постоянно гаснул) - пришлось отправить обратно в Китай. Но я успела в него влюбиться и теперь, как увидела, куплю его здесь. Ведь в розетке еще пару недель назад его не было!!! Очень жаль. И да, посмотрите Ulefone Paris (без Х). Он не сильно дороже, но мощнее характеристиками. И да, телефон сравнивают с айфоном как внешне, так и внутренне (без Х). Возьму именно эту версию.

Достоинства:
    Шустрый, быстрая синхронизация, неплохая камера, тянет 20+ запущенных приложений,включая соцсети.
    Недостатки:
    Желтоватый экран (к которому глаз адаптируется и потом отказывается воспринимать другие экраны, прямо выедающие глаза белым :) ). Батарейка (за свою цену очень неплохо).

• Лилия
    • Встроенная память: 16 ГБ

Здравствуйте!телефон на гарантии, вздулась батарея. Что делать? Какая подходит на замену? Заранее спасибо!

• Костя

Обратитесь лучше с этим вопросом в СЦ.

• Voll_off
    • Встроенная память: 16 ГБ

супер телефон. зовнішність, потужність, все на рівні. всі ігри тягне. до 2х днів тримає, якщо не нагружати. єдине - комплектуючі. на вигляд шикарні, а от якість - не дуже, що в зарядки, що в навушників. але ціна все компенсує. сам телефон шикарний. всім раджу

Достоинства:
    ціна, потужність, вигляд
    Недостатки:
    відсутність аксесуарів
  • Ірина Дзюба
    • Продавец: Euromart
    • Встроенная память: 16 ГБ

Хороший красивий та стильний!

Достоинства:
    Стильний
    Недостатки:
    Батарея
  • Вероника Штурма
    • Продавец: Euromart
    • Встроенная память: 16 ГБ

Долго выбирала, сравнивала с Iphone(пускай не кидают в меня тапками любители этого бренда). Потому как хороший понт-дороже денег) Всё таки здравый смысл победил, купила себе данную модель. Первое что приятно удивило-дизайн. На фото он хорош, но в живую! Просто бомба. Ультратонкий. Фото-отличного качества. Нужно только приноровиться к настройкам. Звук тоже на уровне. Работает быстро. Ни одного глюка пока не было.Тесты у телефона замечательные
    Из недостатков наверное батарея могла бы быть посильнее,хотя выводы делать рано, тк пользуюсь 2 дня. Так же не поняла пока еще как установить инд.мелодию для контакта и внести в карту контакта несколько номеров. Но думаю, тут дело техники)
    В общем- берите.,не пожалеете.

Достоинства:
    их много
    Недостатки:
    ёмкость аккумулярора
  • Григорий
    • Продавец: Euromart
    • Встроенная память: 16 ГБ

Ровно через месяц использования телефона - умерла его родная зарядка. Перестала заряжать. На телефоне есть индикация зарядки, но ее не происходит. Даже блочек сам холодный. Кабель нормальный. Проверял ее на других аппаратах, результат такой же. Вещь то копеешная (без космических технологий), неужели трудно сделать так чтоб работало все нормально хотя бы пару лет? Риторический вопрос.
    Ни разу за весь опыт использования зарядок ни одна не ломалась, а тут такое...

Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Качество не дотягивает до цены.
  • Покотило Ярослав
    • Продавец: Euromart
    • Встроенная память: 16 ГБ

В цілому покупкою задоволений

Достоинства:
    Гарно виглядає , все працює , 10+ Рекомендую не пожалієте даним смартфоном .
    Недостатки:
    1 )Meest-Express не вклались доставкою до 10 днів .
    2) заявлена батарейка не 2 550 а 2 250 li-ion !!! (хоча вже виправили молодці )

3) не дуже якісна камера . (но може бути )
  • Антон Пеляк
    • Продавец: Euromart
    • Встроенная память: 16 ГБ

Почему так долго ждать посылку и за сколько минимум дней она может приехать?

• Аня

Потому что "Товар находится в Польше, доставка до 10 рабочих дней!"

• иван
    • Встроенная память: 16 ГБ

тач-задумчивый.слжно найти аксесуары к телефону

Достоинства:
    внешне,параметры,камера тыльная двольн неплхая,оперативка-ткрываешь вкладки без проблем не зависает.
    Недостатки:
    греется,встроеная пвмять не 16гб. а 11гб. процесор слабоват для игр,батарея не сони ине 2250 а 2100М/а,камера фрнтальная отстой
    • Назар Стельмах

скыльки часу йшов телефон?

• иван

В субботу заказал в воскресенье следующее пришол

• Ангелина

Мне казалось, что фронталка отличная. Снимало почти так же,как основная камера.

• Денис Романович Шиленко

Берите не пожалеете..

Достоинства:
    Кажется очень тонким за счет скошенных краев, офигительно выглядит, название похоже на французкое - редко кто думает что китаец, очень шустрый, хорошая камера, кто писал что немного желтит картинки то неправда, обалденно выглядящие зарядка и наушники - практически как на i-phone. В комплекте пленка на экран. игры летают, держит кучу приложений одновременно
  • Юрий
    • Продавец: Euromart
    • Встроенная память: 16 ГБ

есть ли радио в данном смартфоне?

• Орест

Да, есть fm радио