Город

Отзывы покупателей о Спортивные брюки Under Armour UA BASELINE FLEECE JOGGER 1343008-001 L (192810749740) 2

• Roman Keller
    • Размер: M

Не уверен что это оригинальные брюки так, как с этих брюк постоянно сыпется ворс с подкладки, вся квартира в этих ворсинках и катышках, похожую модель я покупал в Швейцарии причем по цене дешевле чем эта модель и с них ни чего не сыпалось. В общем пробовал стирать все равно ворс сыпется с них.
    В общем это точно не оригинальная продукция.

Достоинства:
    Обычные брюки
    Недостатки:
    Ворс сыпется
    • Олег Рудько

По поводу оригинальности здесь точно оригинал. Я такие брюки покупал у них на Розетке и в другом магазине, здесь оригинальные.

• Игорь Большаков
    • Размер: L

Замечательные брюки!!! Покупал не в розетке, но сейчас немного жалею...по скидке очень приятная цена. Ранее всегда покупал брюки копии, и всегда что-то в них было не то, а это решил не жадничать и отдать 60$ на оригинальные брюки, так теперь, больше к копиям не вернусь. Это настолько удобные брюки, что не нарадуюсь. Приятные к телу, все подошло по размеру, длина тоже нормальная, тянутся, нет торчащих ниток, швы ровные... вообщем рекомендую для тех кто хочет стильно выглядеть и комфортно себя чувствовать без каких либо изъянов.

Достоинства:
    материал, дизайн, пошив, комфорт
    Недостатки:
    цена разве что