Планшет Utab 7.3 + microSD 4Gb!

Отзывы покупателей о Планшет Utab 7.3 + microSD 4Gb! 101

Хорош девайс, всеядный, но требует обновления проши. Без оного вайфай не стабилен и другие баги, Ютюб, интернет сервфинг на высоте, ребенок (4 года) сам включает мультики. Хорош и в качестве ЖПС, загрузил IGo + новые карты, работает без проблем. Выручал не раз. Огромный плюс автомобильная зарядка.
Достоинства: Дешевизна, многофункциональность
Недостатки: Трудно найти работоспособную прошивку (могу поделиться), батарея держит 2 часа. В основном работает от сети, Гугл плей уже не пашет
евгений
поделись прошивкой
#2007841
Планшет хороший, но мало врожденной памяти, что не позволяет закачивать на него много программ.

Подскажите пожалуйста, для того чтобы планшет подключить к компьютеру нужен обычный USB- кабель (папа-папа) или какой-то специальный?
Заранее спасибо.
очікував кращого
Достоинства: дисплей
Недостатки: память всього 256мб,
запускаються тільки малі зха розміром програми
Меню пишет что 80% батареи ушло на поиск сети.

Отключено ВСЁ - WiFi, GPS.

Батарея полностью садится за 40 минут.

Подскажите как отключить этот поиск?
@vovanushka
Включи режим самолета
А подскажите пожалуйста, могу ли я его использовать как магнитофон в машину в том числе с навигатором?
Хочу придбати в якості gps. Підскажіт як він цій ролі працює, яке ПО на gps, які карти ? Наперед вдячний.
Vic
Я його брав в першу чергу в якості gps. Працює нормально, виростовую Igo та Navitel. Карти бажано шукати останні.
подскажите ,а можно подключить вебкамеру??
Гость
Да
... проблема с вайфаем у меня планшет подключается к сети буквально секунд на 20 потом отключается на пару минут и снова подключается и так все время не подскажете что делать в чем проблема... - планшет подключается через Wi-Fi стандарта B/G/ У тебя на роутере наверно выставлен смешаный BGN. Поставь в настройках роутера в настройках беспроводного режима: 11BG смешаный
Alex
в настройках роутера выбери режим G так как планшет работает только B,G
Хочу купить, но видео обзора нигде нет!!!Снимите видео кто нибудь..пожалуйста...
Может у кого уже есть видео??скиньте сюда ссылку!
берите класс!(цена,Multi-Touch...).
Достоинства: Есть bluetooth,GPS,WI-FI.
Недостатки: нет фотокамеры!

Достоинства
Недостатки