Отзывы покупателей о Жиросжигатель Vansiton Карнитин + Коензим Q10 60 капсул (4820106591389)

Код:  41906944

• Валерий Левченко

Випив 120 капсул на протязі 2х місяців, 3 тренування в неділю, толку 0, эффекту ніякого не помітив.

Достоинства:
    Недостатки:
    Не працює
  • Олег Бойко

Толи Ванситон халтурит, то ли розетка так доставляет, но треть капсул переломано, а порошок рассыпан.

Достоинства:
    состав
    Недостатки:
    большая часть капсул переломана

Добрый день, Олег!
      В данном случае могли "сработать" разного рода форс-мажорные обстоятельства. Мы готовы урегулировать данный неприятный инцидент. Свяжитесь с нами через наш официальный сайт.

• Виктор КЕРНЕШЕЛ

Покупаю данный вид товара впервые. Что сказать количество совпадает. Запах приемлемый. Капсулы удобные для приёма. Параллельно купила велотренажер, после курса приёма напишу как они работают вместе со спортом.

Достоинства:
    Цена. Удобные. Запах
    Недостатки:
    Пока не знаю

Добрый день!
      Мы благодарны Вам за отзыв!

• Светлана Ильюк

Рекомендую

Достоинства:
    Принимала в течении месяца, похудела на 3 кг. При этом занималась фитнесом 3 раза в неделю.
    Недостатки:
    Не нашла
  • Сергей Плешко

Только получил товар, пока о том, работает ли он пока ничего сказать не могу но при вскрытии банки, запах из банки был просто жесть, но быстро выветрилось.

Достоинства:
    Пока ничего сказать не могу
    Недостатки:
    Сильный запах после вскрытия упаковки
  • Алексей Захаров

Доставлена посылка быстро, упаковка без повреждений. О каких-то результатах говорить бессмысленно - использую 3-й день. После более длительного использования дополню отзыв.

Достоинства:
    Недостатки:
    Крайне специфический запах
  • Юлия Сергиенко

Использовала данный препарат для поддержки работы сердца. Так что не могу сказать, как он работает в качестве жиросжигателя. Как БАД для подпитки сердца - просто отлично. Можно позволить себе бОльшие нагрузки во время занятий. В принципе, как я поняла из состава, это все что и должен делать данный "жиросжигатель".

Достоинства:
    Эффективный
  • Андрей Шарапов

Принимаю этот жиросжигатель в период сушки, советую свом клиентам. Работает результативно и легко, главное придерживаться общей диеты

Достоинства:
    быстрый результат