Фонарь Varta Indestructible Head Light LED x5 3AAA (17730101421)

Фонарик приобретал на розетке,склонился именно к этой модели,из за того что на батарейках, широко распространенный ааа,плюс положительные отзывы в других магазинах.
Приехал через три дня в Ник.обл.Первомайск оплата на карту,претензий к доставке нет,статус заказа отслеживался на протяжении всего времени,упакован хорошо в пузырчатую плёнку,сам товар без повреждений.
Корпус фонарика защищён резиной не весь конечно,думаю водонепроницаемые свойства имеются,яркость устраивает,свет свечения холодный. Кто ищет рабочую лошадку,думаю стоит обратить на него внимание.
Достоинства: Относительно доступный если брать во внимание цена качество,есть свое имя,гарантия 3 года,светит достойно,яркости вполне хватает для повседневных задач, характеристики указанные на коробке и в описании соответствуют,нигде не жмёт.
Недостатки: За время тестирования, показалось мало угла наклона фонаря 60°,если смотреть вперёд,не под ноги,свет падает не под ноги,а не много дальше,тем самыми создаётся некий дискомфорт,как по мне,но это думаю можно отнести к эконом режиму,на максимальной мощности такого не наблюдается. Ещё мне кажется быстро привыкаешь к свету, начинает казаться тусклыми.

Достоинства
Недостатки