Отзывы покупателей о Напиток Vega Milk рисовый ультрапастеризованный 950 мл (4820192262101)

41 отзыв

• Віктор Васильчук

Особливо рекомендую тим хто має проблеми з вживанням коров'ячого молока!!!

Достоинства:
    Дуже смачний, низька ціна
    Недостатки:
    немає

Дуже дякуємо за відгук!
      Сподіваємося, інші смаки нашого рослинного молока Vega Milk вам також сподобаються.

• Чиркова Фарида

Отличный напиток

Достоинства:
    Все отлично
  • Ірина Петрусевич

Додаю до кави, кавомашина з нього навіть пінку робить. Мала відмовитись від звичайного молока, тому для мене - ідеально

Достоинства:
    До кави те що треба

Дякуємо за відгук!

• Дарья Бедина

Яркого вкуса немолока нет, отлично пенится, подходит для кофе

Дякуємо за відгук!
      Ви завжди можете ознайомитися з асортиментом продукції та новинами, завітавши на офіційний сайт бренду Vega Milk за адресою: ссылка

• вікторія олійник

Отличная альтернатива молоку

Достоинства:
    Хороший состав

Вікторіє, доброго дня!
      Дякуємо, що поділилися своїми враженнями про наш продукт. Нам дуже приємно :)

• Дарья Бедина

Хорошая альтернатива обычному молоку. Беру для приготовления кофе на кофемашине. Пенка плотная, молоко не сворачивается. В целом довольна

Достоинства:
    Растительное, не сладкое, отличная пенка

Доброго дня.
      Раді, що вам сподобалося наше рисове молоко, рекомендуємо Вам спробувати також вівсяне чи мультизлакове молоко Vega Milk без додаткових інгредієнтів.

• Юлия Чорна

Молоко сворачивается,покупаю для ребёнка ,готовить кашы. Себе беру на кофе .мой ребёнок сидит на безлактозной диете .Просто ужас

Юліє, доброго дня!
      Ми цінуємо наших споживачів і вдячні вам за ваш вибір. Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з подібною ситуацією. Подібний брак міг виникнути з причин порушення умов зберігання або при транспортуванні.
      Для уточнення інформації надішліть нам, будь ласка, дату виробництва продукту, місто проживання та ваші контактні дані (телефон для зв'язку) на електронну скриньку [email protected]

Молоко оказалось испорчено, сворачивается при добавлении в кофе, так быть не должно.

Андрію, доброго дня!

• Таисия Закревская

с кофе именно рисовое молоко нравится из Вега милк.
    Но десерты на нем не очень вкусные, для этого больше всего понравилось ягодное молоко. А для какао - овсяное.

Рисовое из них самое несладкое, потому для кофе - лучше всего.

После открытия упаковки можно использовать только несколько дней. Далее вкус меняется и само молоко портится.

Достоинства:
    вкус, цена
    Недостатки:
    нравится только с кофе

Доброго дня!
      Дякуємо, що поділилися своїми кулінарними експериментами з нами!
      Нехай рослинне молоко Vega Milk смакує вам і вашій родині.
      Нагадаємо, що після відкриття продукт слід зберігати в холодильнику не більше 3-х діб.
      Високоякісні сировинні компоненти, сучасна технологічна термічна обробка та надійна упаковка дозволяють зберігати продукт протягом 12 місяців при температурі від 0º до 25º градусів. При цьому в продукті немає консервантів!
      З деталями щодо зберігання та транспортування наших напоїв, асортиментом продукції та новинами ви завжди можете ознайомитися, завітавши на офіційний сайт бренду Vega Milk.
      Також пропонуємо вам слідкувати за Vega Milk в соціальних мережах - там є багато цікавої та корисної інформації, зокрема, рецептів, а щомісяця проходять цікаві конкурси з цінними призами.

• Вероника Голубова

Подходит для добавления в кофе, омлет, выпечку.

Достоинства:
    Отличная замена коровьего молока.
    Недостатки:
    При добавлении в горячий кофе сворачивается хлопьями. К сожалению с каждым заказом становится все дороже, в магазинах дешевле.
  • Юрій Середа
  • Марина Толмачева

обычно все хорошо с напитком, покупаю сразу 10-12 упаковок, в этот раз с первой уже оказался испорченный продукт - выглядит , как кашица при смешивании с кофе=(
    работой розетки и доставки довольна

Достоинства:
    альтернатива молоку, высокая пенка
    Недостатки:
    иногда попадается испорченный продукт
    • Тамара

А сроки в норме?

• Володимир

Безлактозна альтернатива справжньому молоку. Головне призначення - приготування кави з "молочною" пінкою.
    Відчувається присмак рису, тож цей напій підійде не всім.

Достоинства:
    Відносно смачний напій. Без лактози. Гарно піниться.
    Недостатки:
    Погано розчиняється в каві та чаї.
  • Дарья Бедина

Отличный заменитель!

Достоинства:
    Вкус приятный, получается пенка, недорого
    Недостатки:
    Имеет свойство заканчиваться
  • Юрій Середа
  • Roadster13

Нормальное молоко; покупаю веганское молоко этой фирмы уже в пятый раз, кажется я на него подсела)! Заказывала именно, чтобы добавлять в кофе; пока что, больше всего, мне нравится больше - овсяное молоко- этой фирмы, наверное не успокоюсь, пока не перепробую все)!

Достоинства:
    Бесплатная доставка, для тех кто на ПП - это просто находка, как после обычного молока перешла на это, исчезли раздражения, и красные пятна на лице, советую!!!
    Недостатки:
    Наверное только лишь цена... и что нельзя заказать разные вкусы этого молока, но у меня уходит 1 пак в неделю)))...
  • Anastasiia Liuborets

Хорошо взбивается, вкусно в кофе и детям в кашку

Достоинства:
    Этот вкус особенно нравится
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Середа Алексей

Хорошая молоко-заменитель. К кофе идеально подходит

• Василий Котов

честное качество, пью просто так или делаю с ним каши. пропорция ингридиентов и консистенция оптимальные.

Достоинства:
    вкусный, качественный
    Недостатки:
    нету
  • Виталий Колесов

Гарна якість, кому не можна лактозу незамінна річ.

Достоинства:
    Рослинне, а це означає ніякої лактози
  • Татьяна Корытник

Хорошее молоко, хорошо взбивается

Достоинства:
    Опт дешевый
  • Юлія Тонкоголос
    Достоинства:
    Смачно
  • Таисия Андрущенко

Сегодня забрала и сегодня же заварила овсянку. В восторге! Очень вкусно! Гораздо вкуснее чем водой. Рекомендую

Достоинства:
    Вкусно, полезно,низкое содержание жира
    Недостатки:
    Нет!
  • Катерина Чернычко

Очень вкусное молоко,приятный сладковатый привкус.Отлично взбивается для капучино.Рисовое одно из моих любимых.

• Наталья П.

Хочу перейти на рослинне молоко, тож у пошуках. Пробувала вже інших марок миндальне та гречане, не дуже. Це трохи ліпше на смак. Але безлактлзне польське мені смачніше незрівнянно. З кофе ще більш менш піде, а з чаєм матча ні!

• Михаил

Пользуюсь молоком фирмой Vega milk постоянно. Беру овсяное и рисово-миндальное с ним проблем никаких, отлично взбивается и на вкус хорошее. Конкретно рисовое взял первый раз и огорчился... молоко совсем не взбивается. Возможно испорчено или партия такая, но с другими вкусами такого не было.

Недостатки:
    Не взбивается, хотя указано, что специально для бариста.
  • Михаил Дронов

Беру для кофейни для Каппучино и Латте. Отлично взбивается, если руки на месте. Вкус сладковатый, но это не мешает, это за счет рисовой муки. Отлично подчеркивает вкус самого кофе.

Достоинства:
    Хороший сладковатый вкус, отлично взбивается
  • Александра Ясинская

Заявлено, что молоко хорошо взбивается в пену, а оно не взбивается вовсе...в составе есть растительное масло, достаточно сладкое на вкус.

Недостатки:
    Не взбивается, водянистое и сладкое
    • Михаил Дронов

Учитесь взбивать молоко!

• Михаил

Та же самая проблема.

• Анна Белая

Отлично взбивается и с кофе сочетание идеальное. Спасибо за быструю доставку!

Достоинства:
    Вкус, консистенция
  • Дмитрий Шершньов

Очень вкусно в кофе, а главное полностью натуральный.

Достоинства:
    Вкус,цена.
  • Иванес Виктория

Вкуснятина!!!

• Сергій Паршин

Брал кофейных напитков в кофейню. Молоко хорошо взбивается стимером.

Достоинства:
    Хорошо взбивается
  • Ольга Герецька

У мене це молоко зробилось хлюпцями, хоча зроблене спеціально для додавання в каву. Кава зроблена кавомашиною, не окріп просто гаряченька. Я дуже задоволення Oat milk, інші мені до кави не підходять, тільки в смузі: або смак дивний, або ось так звертається в теплому. Хоча по смаку воно в каві приємне, але текстура псує насолоду.

• Михаил Дронов

Скорее всего молоко было испорчено, такое бывает. Или в кофейной смеси были добавки или в воде какая-то кислота, что часто бывает при неправильной чистке кофемашина(плохо промыли).

• Ольга Герецька

Справа в тому, що я купувала молоко Vega Milk партією (по декілька пачок різних смаків), конкретно це рисове 3 пачки і всі 3 звертались. Теж саме було з мультизлаковим, теж 3 пачки. Разом з тим вівсяне я купила уже мабуть пачок 20 і жодна не зверталась. Можливо моя кава не підходить цьому молоку, не знаю. Але я задоволена вівсяним Vega Milk і просто беру лише його.

• Оксана Цыкало

Пробуйте подогревать молоко немного, я читала что все растительное сворачивается при добавлении горячего

• Ольга

Вкусное(для тех кто пьёт растительное молоко), похоже на соевое ALPRO. При добавлении в кофе не сворачивается, как немолоко от идеаль. Очень хороший состав. Цена вообще супер! Рекомендую.

• Герасименко Виктория

Ну, Идеаль рисовое вы вроде еще не употребляли, чтобы судить, что сворачивается, а что нет. Если не ошибаюсь, то его еще в продаже нет. Одинаковое НЕмолоко сворачивается у всех производителей.

• Ольга

Я пробовала все виды молока от Идеаль, оно все отдаёт растительным маслом, горечью и сворачивается. Особенно великолепна изжога от овсяного молока Идеаль! Так что не рассказывайте чушь. Рисовое и овсяное молоко от вегамилк беру постоянно. Взбивается в пену пеновзбивателем из икеи, главное подогреть немного молоко. Пена оседает быстрее, чем с коровьим молоком. У меня не сворачивается.

• Михаил Дронов

На соевое вообще не похоже ни как! Совсем другой вкус!

• Алеся Бывалькевич

Довольна покупкой

Достоинства:
    Вкусный и полезный напиток)