Отзывы покупателей о Перфоратор электрический Vega Professional VH-1350 9

4,5

• Альоша Куцак
  • Істратенко Катерина

23.08.2021 купмли, перфоратор. Сьогодні (25.08.2021) вперше почали ним працювати. Згорів. Куди вернути товар?

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Згорів
  • Альоша Куцак

Відмінно працює. Недоліків немає.

Достоинства:
    Відносно неважкий. Потужний як на мене.
  • Илья Михнев

Всем доброго времени суток ❗
    Данный агрегат этой фирмы советую для тех кто хочет : Dewalt или Hilti и Bosch за такую цену.
    Я покупаю уже не первый Электро инструмент фирмы Vega и поражаюсь как за эти деньги можно купить действительно качественный инструмент .
    Жаль что с линейкой у них слабовато , надеюсь что расширение не за горами .
    И сварочные аппараты не доступны на Розетке жду уже пол года когда появятся в наличии ❗

Достоинства:
    Цена , доступность и качество ❗
    Недостатки:
    Да не нашел.
  • Сергій Михальчишин

з коробки зробив 10 дірок під розетки коронкою по бетону,відмінний агрегат

• Марина Шляховая

Гарантийный талон не заполнен.Чемодан из ужасного пластика.Пришел весь побитый,чемодан можно выкинуть сразу.

Недостатки:
    Чемодан,гарантийный талон.

Добрый день, Марина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Антон Хмель

Лучший из перфораторов что у меня был. За относительно не большие деньги получил перфоратор, который работает и просто сделан лучше чем ожидал. Остался доволен.

Достоинства:
    явно качественно сделан
    Недостатки:
    не выявил
  • Стас

Норм перфоратор. Не греется, пластмасса качественная, не воняет. Силы с запасом, как для по крайней мере.

Достоинства:
    все супер, главное я доволен
  • Алексей

Перфоратор мощный, комплектация полная. Спустя неделю работы проблем не выявлено.

Достоинства:
    Все отлично!