Отзывы покупателей о Тестер Парфюмированная вода для женщин Versace Eros Pour Femme 100 мл (8011003823581) 16

• Аня Оганесян
    • Объем: 5 мл

Прекрасні парфуми. Дуже сподобались.

• Дарья Удовенко
    • Объем: 5 мл

Брала чтобы попробовать как будет на мне этот запах. Очень шлейфный, вечерний но приятный

Достоинства:
    Бренд
  • Тоня Миронюк
    • Объем: 5 мл

Замовляла заказ ще 27 квітня уже 40 травня,а посилка так і не появилася на пошті.

• Тоня Миронюк

Сьогодні вже 4квітня

• Вика

Бывает, надо за статусом следить или уже прислали?

• Екатерина Шевченко
    • Объем: 5 мл

Нежный, весенний аромат на весну, лето. Преобладают ноты пиона, жасмина и лимона. Рекомендую для девушки, которая предпочитает цветочные запахи. Взяла миниатюру 5 мл на пробу, с удовольствием возьму больший объем.

Достоинства:
    Недорогой, женственный
    Недостатки:
    • Тестер Парфюмированная вода для женщин Versace Eros Pour Femme 100 мл (8011003823581) фото от покупателей 2
  • Елена
    • Объем: 5 мл

Взяла 5 мл на пробу. Нежный, легкий но не стойкий. Думаю, будет для разнообразия, но любимым не станет(

Достоинства:
    Легкие нотки аромата, флакончик симпатичный, цена
    Недостатки:
    Стойкость аромата
  • Алёна
    • Объем: 5 мл

При выборе 100 мл, 50мл соблюдается состав в характеристиках, а при переходе на 5 мл состав (ноты в характеристиках другие). Как быть? Хочу взять попробовать. Что за путаница? Что мне прийдёт при заказе 5 мл?

• Эльвира Ив
    • Объем: 5 мл

Приобрела этот парфюм и поняла что аромат не стойкий , совершенно посредственный и вообще не стоит внимания.

Достоинства:
    Недостатки:
    Нестойкий
  • Evgeniya Rudenko
    • Объем: 50 мл

Сегодня получила.

Достоинства:
    Аромат превосходный.
    Недостатки:
    Их нет.
  • эвелина бублик
  • Ирина Ирина
    • Объем: 5 мл

Купила пробник этих духов. Запах приятный, ненавязчивый . На теле держится долго. Эти духи стали одними из моих любимых. Спасибо " Розетке" за быструю доставку.