Отзывы покупателей о Держатель кабеля 3-в-1 Vertux Extent Black (extent.black) 13

• Держатель кабеля 3-в-1 Vertux Extent Black (extent.black) фото от покупателей 1
  • Держатель кабеля 3-в-1 Vertux Extent Black (extent.black) фото от покупателей 2

• Лысенко Ярослав

Покупкой очень доволен. Если придираться, то за такую стоимость (я покупал дороже), могла бы сделать USB 3.0

Достоинства:
    Настраиваемая подсветка, функционал
    Недостатки:
    USB 2.0 а не 3.0

Благодарим за приобретение продукции Vertux и за Ваш отзыв!

• Василий Колос

На самом деле помимо очевидной подсветки, которую можно менять, самое крутое это держатель для наушников. Наушники теперь лежат не на стуле или клавиатуре)), а стоят на своём месте. Если у Вас не супер минималистичный стиль аля макбук и кактус, а какое-то более игровое решение, где есть место на столе и подсветка только добавит к стилю, то рекомендую.
    Юсб порт тоже плюс, особенно если на передней части корпуса компа только один или например в мониторе нет юсб портов. У меня в этом плане все ок, но в любом случае не помешает.

Достоинства:
    Цена/качество
    Недостатки:
    не умеет с помощью гравитации ставить наушники на место

• Марк Павлишин

какой-то конкретной пользы с него сложно получить, больше для внешнего вида. светится красиво. + один юсб порт, тоже приятно. как держатель тоже удобно, но немного непривычно, никогда такой штукой не пользовался.

• Єгор Писар

Приємна штука як аксесуар.

Достоинства:
    Приємно доповнює світіння клавіатури. Основна функція також в порядку тримає дріт оптимально.
    • Представитель поставщика

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Vertux ™

• Евгений Косач

Пред история:
    Купил на *Розетке* сестре в подарок такой же держатель только другой фирмы, на 300грн дешевле потому что там USB 2.0
    Решил себе взять такой же фирмы Vertux потому что тут USB 3.0
    Получил товар на почте, осмотрел вроде все в порядке, но меня смутило что из 3х пломб(что на верху упаковки)-две боковые были срезаны
    Пришел домой, подключил держатель, подцветка работает, обычные старые флешки читает, но как же я ошибался!
    Ни внешний ССД ни флешку с USB 3.0 комп не хочет инициировать, проверял на 2х компютерах и ноутбуке, результат тот же!
    Пошел к сестре что бы проверить ЮЗБ устройства на таком же держателе(но другой фирмы и с USB 2.0) и у нее сразу запустились мои скоростные устройства!
    Подключил свой держатель Vertux к ее проводу и все заработало но соответственно со скоростью 2.0!
    Вывод: сам держатель рабочий но провод какой то ЛЕВЫЙ в комплекте прислали, он даже не выглядит как кабель USB 3.0!
    Буду делать возврат, если не пришлют нормальный кабель!
    Я постоянный клиент и со мной 1й раз такое!

Вернули?

• Представитель поставщика

Сожалеем о негативном опыте с держателем Надеемся, что это не повлияло на впечатление от бренда в целом. Напишите нам на service@promate.ua. Если кабели у нас есть в наличии, отправим вам.

• Евгений Косач

Олег, вернул 11 числа, сказали что в течении 2х недель перезвонят по поводу выбора по возврату средств или замены, а если нет то что бы я им сам перезвонил...
      Прошло 13 дней, ни слуху не духу, не могу понять в чем проблема диагностики?
      Там 2 элемента всего, это же не материнская плата где много нюансов, инженером не надо быть- что бы понять что там кабель бракованный попался.
      К Розетке отношусь адекватно, но работа их СЦ это просто абсурд...

• Антон Федорец

Оригинальное решение для организации своего робочого места, удобно, красиво, стильно, рекомендую)

Достоинства:
    удобный

• Аня Світлик

подставка выглядит оочень стильно и красиво на раб столе. Свою денюжку отрабатывает))

• Инна Прокопенко

Отличная подставка, провода не путаются, наушники не валяются ))

Достоинства:
    добротная подставка, порядок на робочем месте
    • Представитель поставщика

• Артем Писар

зручна у користуванні, якість теж хороша. Покупкою задоволений, можу порекомендувати

Достоинства:
    класна якість
    Недостатки:
    немає
    • Представитель поставщика

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Vertux ™

• Иван Волощук

Классная подставка, ничего подобного не видел но как оказалось очень удобно

Достоинства:
    качественный материал, подсветка агонь))
    • Представитель поставщика