Светильник потолочный VIDEX квадратный 36W 2800-6000K 220V (VL-CLSS-36)

Отзывы покупателей о Светильник потолочный VIDEX квадратный 36W 2800-6000K 220V (VL-CLSS-36) 3

Можно ИКС количество светильников включать одним пультом? Сколько?
Arthur Harkivsky
Гарантия от Розетки?
Представитель компании
Добрый день, Arthur! С помощью одного пульта Вы можете управлять двумя и более светильниками.
Представитель компании
Добрый день. Одним пультом ДУ управлять всеми светильниками можно, только по очереди, так как передача сигнала осуществляется через инфракрасный луч.
Качество хлипенькое.
Но после получения поехал в магазин и посмотрел цены, понял что все норм .
Такое же качество но с меньшими параметрами по всему. И это без пульта и менее яркий и т.д.
Я проверял дома, все работает, и пульт и все функции. Не держит крышка пульта. Мощность света хорошая (проверял днём). Есть функция ночного светильника.
Подобные с хорошим качеством и более яркие в разы дороже.
Достоинства: Цена и пульт.
Недостатки: Хлипкий во всем.
Качество соответствует цене.
Пульт не работает, родные батарейки рабочие (нормальное напряжение и работают в других устройствах).
Единственный способ менять яркость/мощность с помощью выключателя.
Если вы выбираете умный светильник хорошего качества, то множьте эту цену на 3 и покупайте у известного производителя, там качество соответствующие даже у упаковки, молчу уже про корпус.

Буду возвращать товар.
Достоинства: цена
Недостатки: качество, пульт
Карина
Вернули?
Roman Foris
В пульте надо ПЛЮСОВЫЕ пружины выгнуть ножом, заводской дефект не рассчитали расстояние)
Артем
Лучше уж возвращать, чем ножом лезть к дорогостоящей (как по мне) электронике.

Достоинства
Недостатки