Переходник USB2.0-COM (9pin) Viewcon (VE 042 OEM)

Отзывы покупателей о Переходник USB2.0-COM (9pin) Viewcon (VE 042 OEM) 133

У меня вопрос. Данный переходник поддерживает два стоповых бита?
Хочу приобрести для AV-ресивера.
Хочу приобрести для AV-ресивера . Он поддерживает два стоповых бита?
Достоинства: Работает без нареканий, установился сразу, без диска, качество сборки хорошее.
Недостатки: Пока нет.
Это вопрос, а не отзыв. Насколько хорошо в этом переходнике работает чип? Я купил другой - дешёвый - переходник на чипе CH340, и он оказался не очень. После перезагрузки GSM-шлюза, подключенного к COM порту, приходицца перевтыкать USB. Файл COM порта открываецца, но при попытке SetCommState() - получаю Windows ошибку 31, "A device attached to the system is not functioning.". Такое впечатление, что просто несовершенный чип. Словно бы те странные сигналы с COM порта, которые идут во время перезагрузки, понять не может (а должен, по идее), и отказываецца дальше работать.
Самый безпроблемный адаптер который у меня только был, подключил и заработало... Брал для считывателя теплосчетчика, устал от бесконечных танцев с паяльником, дорого но без проблемно, Суперский переходник...
Достоинства: Вин 10-ка сама нашла драйвер и диск(в комплекте) не понадобился
Этот адаптер заслуживает полного доверия. Какое только оборудование не доводилось подключать, а это и POS-принтеры, самые разнообразные фискальные регистраторы, электронные весы, различные контроллеры - никаких проблем не возникало. Чего не скажешь о изделиях на других чипах.
Достоинства: Компактный. Шнурок в комплекте. Корректно работает со всем POS-оборудованием, которое довелось подключать.
Недостатки: Не нашел
ГостьУже купил
а у вас переходник на каком чипе?
Валерий ЗахаровУже купил
Так здесь же в описании товара написано:
чип: FT232RL
А проблемы, если не ошибаюсь, были с теми, что на PL2303
Достоинства: На Windows 10 встал бес проблем, винда дрова автоматически определила. Работает без приреканий.
Недостатки: Не заметил.
Работает с весами,проблем не обнаружил,обычный переходник)))))
Достоинства: Работает
Рекомендую.
Достоинства: Повноцінний COM порт.
Недостатки: Не побачив
#25199879
Брался переходник для программирования кассовых аппаратов, Работает отлично!
Достоинства: Драйвера стали без проблем, устройство работает стабильно!!!
Недостатки: Не обнаружено!

Достоинства
Недостатки