Домкрат Vitol T90204S

Отзывы покупателей о Домкрат Vitol T90204S 36

Хороший домкрат. 1.5-2 тонны держит.
Своих денег стоит. Рекомендую.
Достоинства: Недорогой, качественный
Недостатки: не нашел
Купував у Розетці. Користуюсь пару місяців. Працює добре. За такі гроші чудовий домкрат.
Достоинства: не дорогий
Недостатки: поки не виявив
Вполне себе неплохой домкрат, единственное что по факту это не тот домкрат что на фото, только цвет одинаковый, этикетки другие.
С коробки облазит краска так же как и в более дешевых версиях домкратов, гарантия целый год это +, хотя такой домкрат по факту бессмертен если за ним правильно ухаживать, больше чем может поднять этот домкрат не поднимет, сразу срабатывает клапан сброса чрезмерного давления.
Учитывая что урвал его с большой скидкой, грех жаловаться)
Достоинства: Со своей задачей справляется, брал для копейки.
Недостатки: Только достал с коробки в некоторых местах облупилась краска.
Все работает
Довольна покупкой. Покупала для Chery qq. Понимаю, что сама машина легкая,но так уж сложилось, что после прихода весны и после того, как со снегом сошел и асфальт, пришлось ну прямо очень часто менять колеса.Купили это домкрат.Легок в использовании.Единственное-после сброса давления-домкрат не опускается полностью( возможно потому,что у меня машина до тонны весит), но это не критично)В целом, осталась довольна покупкой.)
Достоинства: легкий в эксплуатации даже для девушек
Недостатки: почти нет
Очень хороший и необходимый в дороге прибор. Применять, правда, еще не пришлось, но в целом отличное приспособление для подъёма авто при замене колеса.
Достоинства: Легкий, компактный, не занимает много места в багажнике,красивая покраска
Недостатки: Недостаток один - футляр для хранения домкрата не доработан. Закрывается на плохую пластиковую застежку, которую приходится открывать отверткой.
Работает. Проверим в деле.
Достоинства: Цена-качество. Чемодан.
Прийшов бракований, повернули гроші за товар
Достоинства: Не користувався
Недостатки: Не користувався
Отличный домкрат. Гораздо лучше механического. Работает очень плавно и легко. Быстро можно поменять колесо. Пластиковый кейс огромный плюс. Будет очень удобно сложить его в багажник и в случае если что-то потечет не запачкает его. Вес не большой. Надеюсь никогда не пригодится и не буду им пользоваться)
Достоинства: Плавный подьем и спуск, скорость и легкость использования
Недостатки: Пока не выявлено
спасибо все отлично

Достоинства