3 отзыва

Отзывы покупателей о Туалетная вода для женщин Vittorio Bellucci Exclusive Vernissage Essence 100 мл (5907619857511) 3

• Туалетная вода для женщин Vittorio Bellucci Exclusive Vernissage Essence 100 мл (5907619857511) фото от покупателей 1
  • Туалетная вода для женщин Vittorio Bellucci Exclusive Vernissage Essence 100 мл (5907619857511) фото от покупателей 2

• Антонина Тимошенко

мне нравится запах, очень свежий и стойкий, люблю такие. На коже держится несколько дней

Достоинства:
    стойкий и свежий запах
  • Самойленко Татьяна

Испортило впечаление о туалетной воде срок годности. Дата выпуска 15. 01.17 срок хранения 36м. Сообщила в сервисный центр, никто мне не перезвонил.

Достоинства:
    Запах

Добрый день, Татьяна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Боярова Оля

Аромат достаточно приятный, мне понравился, свежий, нежный, не резкий, чем-то похож на Versace Versense, улавливаются отдельные нотки. Я пользуюсь им сейчас, наверное для теплого времени года будет более удачным чем для зимы.