Отзывы покупателей о Компрессор Vulkan IBL 50V (25148/IBL50V) 12

4,4

• Илья Ульянов
  • Илья Ульянов

Хороший мощный компрессор.

Достоинства:
    Мощность
    Недостатки:
    Пока не заметил
  • Ракета Павел

Хочу предложить ребятам из Розетки, возможно вы будете клеить наклейку, что внутри хрупкое, потому как это ахтунг в каком состоянии приходит коробка, я удивлен, что, только побит один горшок, а не все и подряд!

Добавлю, что инструкции внутри, аля, универсальные для кучи компрессоров этого производителя и разобраться в ней очень сложно, так, что добавлю для тех кто впервые видит компрессор вживую, пластиковую пыпку длинную прикрутите, вместо заглушки где заливается масло и обязательно слейте транспортировочное масло и залейте НОРМАЛЬНОЕ, даже не запускайте на транспортировочном масле, его там мало - это раз, а второе, он с частичками мусора и какое попало.

Достоинства:
    Достаточно мощный, отсекатель работает отлично, сборка неплохая, больше всего волновало, 2 выхода, ходовой типаж компрессора (популярный китаец) можно найти спокойно запчасти.
    Недостатки:
    Ну естественно, когда пришел на новую почту, коробка была как из одного места, я не знаю, толе розетка так пакует, толи новая почта так доставляет, но алюминиевый радиатор на одном из горшков побили.

Добрый день, Павел! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Vadim Lubin

Написал отзыв, но его не опубликовали. Пишу снова.
    Компрессор сильно греется и клинят цилиндры после 15 минут прерывистой работы( масло по уровню и 220 в розетке). Срабатывает тепловое реле и выключается. Думал притрутся, но наверное буду вести в сервис.

Достоинства:
    10 атмосфер
    Недостатки:
    Сильно греется
  • Vadim Lubin

Очень сильно греется. Через 10 минут работы( с интервалом между включением в 1 минуту), срабатывает тепловое реле и не включается. Потом чуть остынет и пробует запустится, но не может, такое чувство, что клинит поршневая ( двигатель пробует крутить, а поршневая не даёт). Масло по уровню ( так что не в этом причина). Ещё пару дней погоняю может притрутся кольца, а если нет то отдам на сервис

Достоинства:
    На вид добротный
    Недостатки:
    Греется
  • Михаил

Оправдал все ожидания

• Роман Цуняк

Хорший за відповідні гроші

Достоинства:
    Швидко накачує
    Недостатки:
    ....халатність працівників магазину !!!
    ..при упаковці в коробку напевно падав !!!
    Поломаний фільтр та ребра охолодження ...незнаю як вплине на роботу в подальшому.
    Упаковка ціла...перевірено на пошті

Доброго дня, Роман! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Александр Носуля

Товар пришёл всрок к розетке претензий нет. Компрессор испытал только накачав ресивер остальное придётся покупател

Достоинства:
    Запас в 50 л, мощный, качает быстро 10 атм чуть больше двух минут
    Недостатки:
    Шумноват, в комплекте нет никаких инструментов хотя на дешевых идет пять инструментов в комплекте
  • Руслан Вільчинський

Вдала модель. Потужний двигун на 2,2 квт і компактні розміри. Качає до 10 атмосфер швидко, потрібно заміряти точно по часу. На виході орієнтовно літрів повітря. Для такого компактного розміру дуже хороший показник.

• Микола Голець

Хороша збірка. Продуктивності вистачає для покраски, лаку, бази.

Достоинства:
    Продукттвний
    Недостатки:
    Незнайдено
  • Станислав Цыбизов

Забрал сегодня, понравился но тоже была побита резьба, и сломаны ребра! Решил назад не отправлять, сам востановлю

Достоинства:
    Пресостат кондор
    Недостатки:
    Время доставки швыряют

Добрый день, Станислав! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Микола Войтович

Купив собі додому даний компресор.
    Прислали швидко. Зібрав і підключив - працює добре,
    10 атмосфер накачує швидко завдяки двом циліндрам,
    Підключив гайковерт - тепер самому змінювати колеса
    в авто стало простіше і швидше.