• Александр Еськов

В общем и я попал... Работаю за границей. Купил данный компрессор здесь на Розетке еще в марте, на почте забрал мой отец и до моего приезда он стоял и ждал меня в гараже. Сегодня решил запустить и опробовать его, но увы.... Гудит как трансформатор и не запускается... так что такие дела. Новый не рабочий компрессор за не малые деньги....

Достоинства:
    Гудит
    Недостатки:
    Не работает.

Александр, нам очень жаль что случилась такая ситуация. Обратитесь на сервисный центр. Мы решим Ваш вопрос.
      ссылка

• Максим Дрига

зламався через 3 хв. Спочатку він перегрівся і відключився хв на 5 і це після 3хв роботи. Пластик зверху смердів шалено.
    Були сліди герметику, скоріш за все мені продали брак, судячи з коментарів нижче, я навіть знаю в кого він вже був)

Достоинства:
    не встиг знайти
    Недостатки:
    в коментарі)

• Максим Дрига

Дякую! проблему вже вирішено!

• сокоренко виталий

Обмотка двигателя- аллюминий‚ а в описании пишут что медная

Достоинства:
    10 атмосфер
    Недостатки:
    Дорого на фоне других китайских братьев

Виталий, приносим свои извинения. Действительно, в описании есть ошибка. Будет исправлено в кратчайшие сроки

• Виктор Доценко

Для майстерні/гаражу - просто супер. Дивіться мій огляд на моєму ютуб-каналі.

Достоинства:
    Для мене переваги у всьому.
    Недостатки:
    Не виявив.
  • Виктор Доценко

А у него есть защита от перегрева?

Нет. И очень жаль.

• Юлія Абросімова

Товар получен в некомплекте, нет колёс. Помимо отзыва, ещё 11.07 писала жалобу в службу поддержки, но, они до сих пор не ответили, только отписки «думаем, что делать», «не успеваем подумать,очень заняты, будем думать ещё». О чем думать? Допоставьте колёса и все, об этом надо думать больше недели? Не рекомендую покупку, товар поставляется не полностью. Кто знает, что Вам в коробку не положат.

Достоинства:
    Не найдены, как и колёсики
    Недостатки:
    Поставляется в неполной комплектации

Добрый день, Юлия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Сергей Кот

Пока ок

Достоинства:
    10 очков, доп вых на баллоне, не травит.
    Недостатки:
    Нет.
  • Андрей Голуб

Повелся на отзывы, купил, в первый день сломался кран, который латуный, просто треснул, окей , на след день поменял, сломался второй манометр, откатываеться только до 6 атм, с нетерпление жду что сломаеться дальше, когда поменяю манометр.

Достоинства:
    Быстро качает, вроде.
    Недостатки:
    Картоный, воздушный фильтр пластмассовую резьбу срывает сразу.Инструкция не информативна.
    • Представитель компании

Здравствуйте, Андрей.
      Примите наши извинения. Очень жаль, что так случилось.
      Просим выслать к нам на сервис за наш счет мы его быстро осмотрим: отремонтируем или же если окажется, дейтсвительно, заводской брак - обменяем.

• Микола Сільчук

У меня уже год работает на покраске и пневмошлифмашинке с доп ресивером. Работает под хорошой нагрузкой и все ок. Сейчас поменял на более производительный а то жалко малыша такого... Кран и манометр скорее разходный материал чем глобальная поломка.

• Владимир Ст

Не понравилась инструкция - все буквы и рисунки размыты, ничего толкового, не указан заправочный объем масла. Воздушный фильтр не держится на месте - резьба прослаблена, соответственно - слетает. С новья слышен стук поршневого пальца. Ни в одном компрессоре такого не слышал.

Достоинства:
    Высокое давление, быстро качает
    Недостатки:
    Качество
    • Максим

Вернуть уже поздно? Может, есть смысл по гарантии обратиться?

• Геннадий Беднаровский

Наполнение ресивера до 10 кгс/см* за 1 мин. 55 сек. Автоматика срабатывает на отключение при 10 кгс/см*, на включение при падении давления до 8 кгс/см*. Герметичен, утечки воздуха не выявил. Опробовал в работе пока только с продувочным пистолетом. Нареканий нет. Для дома самое то и по цене, и по характеристикам.

Достоинства:
    Оперативно связались, быстрая доставка, качественная упаковка, комплектность соответствует, повреждения, дефекты отсутствуют
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Олександр Ткаченко

Компресор мені подобається

• Вован

Працює на ура

Достоинства:
    Все клас
  • Руслан Сабадаш

Компресор дуже хороший працює вже 2 роки рекомендую.

• Markus Save

При доставке відпав конденсатор.. І не думав що бачок такий маленький.. Але це моя помилка.. Робить на відмінно.. Нарікань на роботу немає

Достоинства:
    Компакний.
    Недостатки:
    Бачок трохи малий.. І при доставці відпав конденсатор
  • Евгений Загребайлов

Покупал етот Арарат, 2 года назад, полет нормальный.

• Заболотный Александр

Купил 2 недели назад но включил только сегодня и сразу это "чудо" задымилось. Не рекомендую.

Достоинства:
    Не нашел - не успел
    Недостатки:
    Задымелся двигатель при первом же включении в сеть.
    • Максим Мелентьев

Как правило компрессора пускают пар, когда новые, потом он пропадает. Вы уверены что он именно дымит? Запах у дыма -есть? Если запах есть и он не маслянистый - 100% с Вами соглашусь. + в него масло-то залито? :)

Думаю купить компрессор для покраски деталей машины, пока не выбрал. На работе стоит много компрессоров с "Фишками" их работы хорошо знаком.

• Denis Denisovich

Покупал такой компрессор для гидравлических испытаний трубопроводов. В итоге, у этой модели, очень нежное тепловое реле, и срабатывает защита от перегрева. При работе непрерывной 1-1,5 минуты, отключается на 5 мин для остывания. В итоге сам сеья он накачивает до 10 кг, а под нагрузкой этого нужно ждать пол дня. Не рекомендую эту модель для тех кому нужен компрессор на продолжительную работу

Недостатки:
    Очень нежная клавиша включения
    На воздушном фильтре слабая резьба, от вибрации выскакивает и слизывается.

Денис, спасибо за Ваш отзыв. Наши опыты по данной модели показывают совершенно другие показатели.
      Просим отправить компрессор в сервисный центр для диагностики, если это брак мы все исправим за свой счет или поменяем на рабочий компрессор.

• Федор Базлов

Подскажите, если этот компрессор возьму для бытового использования: покраски, шлифовки - блок подготовки воздуха нужен? или он нужен только для больших профессиональных компрессоров?

• Никита Трофимов

конечно лучше поставит, чтоб воздух заходил чистый, компрессор дольше прослужит

• Микола Сільчук

Блок подготовки (скорее фильтра) для покраски обезательно нужен, и желательно не больше 5микрон, иначе конденсат на изделии будет однозначно. Перед покраскою (или каждой второй) Шланг промыть обезательно антисиликоном. В итоге при цене компрессора ван нужно заложить стоимость не малую на подготовку воздуха. Не совершайте ошибок таких как я...

• Назаренко Ярослав

#моєрозпакування

Достоинства:
    Компактний компресор для покрасочних і шліфувальних робіт. Підійде для прибивання лиштви, вагонки,оббивки меблів.
    Недостатки:
    Поки не виявив.
  • Андрій Верховинцев

Маленький і зручний компресор. Купив в гараж - буває плотрібно щось продути, качнути колеса, пофарбувати. Для таких потреб його вистачить з головою.

• Николай

У соседа такой уже пол года работает без нареканий, решил себе заказать. Собран толково, использую для подкраски, подкачки колес и всяких мелочей, очень доволен.

• Олег Красовский

Купував в гараж собі цей компресор. Обирав серед аналогів - в цього єдиного максимальний тиск 10 бар та автоматика Кондор - така сама як в метабо. Тільки
    метабо коштує в два раза більше. Мене все влаштовує - підключаю пістолет для продувки, підкачку коліс. Якщо щось не велике покрасити - то можна і краскопульт.

• Максим Погорелый

На единоразовую покраску авто как думаете, потянет?

• Олег Мартюк

А почему на разовую покраску?
      Думаю и авто покрасите (конечно смотря какой распылитель для покраски выберете если 200-210 - то подойдет)
      И еще останется в хозяйстве для продувки, подкачки и тд

• Представитель компании

Здравствуйте, Максим.
      Спасибо за Ваш вопрос.
      Данная модель подойдет для домашнего использования для разных работ: подкачка, продувка и в том числе покраска.
      Обратите внимание при подборе пневоминструмента, которым будете работать. Потребляемая мощность должна составлять не более 170л в минуту.
      Рассмотрите вариант компрессора Vulkan IBL 50B - он более мощный: ссылка

• Юрий

Чем более мощная это модель? 24л и 50л все различия, судя по характеристикам

• Александр Кругляк

Так сколько он выдает 8 или 10 бар?

• Сергей См

10бар выдает

• Анатолий Евич

Яка країна виробник!?

• Мартюк Олег

Китай. Но компрессор качественный. Еще один буду заказывать

• Roma Abramov

какое масло нужно заливать и какой обем? Как часто нужно его менять?

• Александр Крупин

Вопрос Компрессор масляный или Без масляный

• Мартюк Олег

Масляный

• Александр Вельчу

Добрий день, потягне цей компресор покраску, хочу покрасить будинок??

• Павел Кушнир

Покраску потягне, але будинок не покрасите. Треба щось потужшіше

• Сергей Прушковский

Компрессор качественной сборки, мощный, продуктивный. Ооооочень доволен. Спасибо!

• Виктор Тарасов

Кто страна производитель?

• Андрей Передерий

Добрый день. Есть жилание приобрести, но не понятен вопрос - как по поводу сервисного центра если что в г.Полтава.

• Виталик

Я, обычно, тут СЦ смотрю
      ссылка

• Андрей Передерий

Спасибо. Но я тоже там же смотрел. Самое интересное - что производителя такого как Vulkan для выбора сервисного центра нету :)))

• Кирилл

В таких случаях обращаюсь в Сервисный отдел "Rozetka", всегда подскажут:
      ул. Кирилловская (Фрунзе), 40
      +38 (044) 502-84-47
      +38 (044) 602-84-48
      Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
      Суббота: с 10:00 до 17:00
      Воскресенье: выходной

Будет ли в наличии? Когда?

• Иван

Пользуюсь кнопкой "сообщите, когда появится". При поступлении в продажу приходит уведомление на электронную почту, удобно.

• Георгий

Покупал 21 февраля 2017 г. в офлайн магазине Розетка. Пока всё устраивает. Ресивер наполняется быстро, всё пока работает на ура! Снял видео распаковки. Если кому интересно можете посмотреть. Особой нагрузки пока не давал но надеюсь справится с поставленными задачами!

Достоинства:
    Быстро наполняет ресивер.
    Недостатки:
    Корме немалой вибрации пока не обнаружил

шумный он или нет?

• Ярослав

Как и все компрессоры - да, он шумный. Нет бесшумных компрессоров

выдает все заявленные характеристики, работает отлично.