• Фазлы Владимир

Проработал год, потекло масло из под прокладки. Не могу найти запчасти

Достоинства:
    Работает хорошо,но громко
    Недостатки:
    Не могу найти запчасти
    • Сергей Мартыновский

Обратитесь в сервисный центр. Телефон в гарантийном талоне должен быть.
      Мне тоже нужны были з/ч к нему, все быстро решили

• Максим Корчаковский

Не рекомендую к покупке этот компрессор, если планируете его использовать каждый день. Брал его для гаража (мини СТО) он не справился. В первый день весь блок был покрыт маслом , в сервисном центре сказали поджать болты . Обжал все болты , течи стали меньше но всеравно «потеет» Дальше стали работать им чаше и вот спустя месяц накрылся мотор. В сервисный центр везти незахотел тк это могло затянутся , встречу мне назначили но не день в день. Отвёз в ближайший ремонт , обмотка сгорела. Она у этих компрессоров не медная! Итог 1700 грн за ремонт. Рекомендую не нагружать, но это глупо, тогда можно взять дешевле вариант. Я бы лучше взял тысяч за 15 и пробовал удачу с более дорогим вариантом

Достоинства:
    Довольно удобный
    Недостатки:
    Ненадежный

Максим, спасибо за Ваше обращение. Вашу ситуацию разберем и выясним, что там было.
      По поводу обмотки, со всей ответственностью можем заявить, что она дейсвительно медная.
      На сервисном центре не раз разбирали и проверяли.
      Подтверждающие фото прилагаем отдельным отзывом, так как в ответ не возможно прикрепить.

• Евгений

Это уже мой второй компрессор вулкан. Первый 50 литров, 1 цилиндр. Что сразу заметно, это то, что с ременным приводом компрессор тише в работе и естественно производительность выше. Качает чуть более 10атм. Имеет три выхода на быстросъемах, один прямой, два через редуктор. В картере почему-то масла было меньше уровня. Покупал с доставкой, получал через точку выдачи Розетки, сотрудники выдали гарантийный лист и помогли загрузить в машину, за что им большое Спасибо!

Достоинства:
    Качественная сборка, тихий, быстро качает, прессостат Сondor mdr1
  • Фазлы Владимир

Первые впечатления очень хорошо

Достоинства:
    Быстро качает, стабильный поток воздуха.
    Недостатки:
    Пока нет.
  • Виталий Стрижак

Пришло сие чудо... Упаковка добротная ,картон+фанера.Перед запуском пришлось снять кожух крыльчатки мотора и ровнять так как был смят и цеплял , не увидел это на НП так как он был запакован и больше уделил внимание штуцерам и автоматике. Вмятина я уверен с завода, так как упаковка была целая без каких либо особых повреждений. После всех манипуляций запустил, не знаю как должно быть( мой первый компрессор) накачал ресивер 10 атм. за 4 мин 20-30 сек.Если кто подскажет нормально это или нет буду благодарен). А так все болтики закручены ничего не тарахтит и не отпадает.

Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    Вмятины , скорее всего при сборке или упаковке
    • Представитель компании

Виталий, спасибо за Ваше обращение.
      Нам очень жаль, что коспрессор пришел помятый. Иссключно, чтоб он был таким с завода. Перед отправкой мы проверяем - такие ситуации часто бывают на перевозчиках.
      Потому мы очень просим проверять на перевозчике.
      10атм качает за 4 мин 20сек - это отличный показатель.
      Желаем Вам притяного использования

• Виталий Стрижак

Заказал данный агрегат , но есть одна странность, на офсайте вес данного компрессора 72 кг, здесь почему то 64кг

Добрый день, Виталий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

• Yurii Khomenko

Куплений компресор працював менше місяця , перестав набирати тиск максимум 2.2 ат, після чого звернувся в сервісний, ремонтували місяць, після ремонту попрацював декілька днів і почав терти ремень і голосно робити((( Покупкою не задоволений так ,як купляв його для роботи, а не для постійних неполадків.

• Представитель компании

Yurii Khomenko, нам очень жаль, что возникла такая ситуация. Сейчас компрессоры доступны к продажам с новой партии. Данные недостатки исключены.

• Анатолий Янак

Товар доставили оперативно, все работает. После покраски авто, обязательно поделюсь впечатлениями.

Достоинства:
    Мощнее своих аналогов
    Недостатки:

Отвечаем на комментарий Максима Корчковского.
    В компрессоре действительно медная обмотка.

• Анатолий

По производительности соответствует заявленным производителем характеристикам. Для покраски и подкачки шин лично мне вполне хватает.

• Григорий

Очень хороший компресор. В сравнении с большинством конкурентов каает до бар и имеет качественную автоматику. Написано что на выходе дает 300 литров. Приблизительно так оно и есть. Гарантия 12 месяцев.

• Александр Прищепа

Сколько у этой модели на выходе литров/минуту? Спасибо.

• Михайло Возник

Незважаючи на велику потужність компресор дуже компактний і легкий, а завдяки 2 колесам та ручці для транспортувань його легко перевозити.

• Сергей Матлашов

Чи є сервісне обслуговування після гарантійного терміну, чи є доступними запчастини?

Да, в сервісному центрі можна і стосовно запчастин запитати.

• Виталий Пасечник

Данний компресор підійде до tornador z-020?

Достоинства:
    Питання
  • spiker

Сделайте правильно описание! Не врите людям, нету там 10бар и 400л/мин!

Смотрите сайт производителя.

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Представитель поставщика

Добрый день
      Спасибо за Ваше обращение.
      Данный компрессор многократно проходил проверку перед тем, как перейти на "полки" маркетов (в продажу).
      По нашим данным и замерам данный компрессор накачивает 10бар.
      А также, 400 л в минуту это объем входящего воздуха. То есть, то количество, которое попадает в ресивер.
      Подскажите, от куда у вас данные, чот это не так?
      Если Вы преобрели и ваш компрессор не отвечает заявленным показателям - отправьте его, пожалуйста, на сервисный центр за наш счет, мы все проверим и исправим.
      Подскажите, у Вас остались еще вопросы или пожелания?

• Евгений RED

Представитель компании, подскажите обмотка медная? не обмедненный алюминий, и из какого материала цилиндр?

• Максим Станиславов

Обмотка медная.

• Представитель поставщика

Евгений, спасибо за обращение.
      В данном компрессоре обмедненная обмотка.
      Цилиндры чугунные.
      Я ответил на ваши вопросы?

• Троць Микола

Для хопер ковша підійде?

• Представитель компании

Микола, дякуємо за Ваше питання.
      Все залежить від того, яке споживання повітря у хопер-ковша?
      Компрессор Vulkan IBL 2070Y 100L на виході дає 300л за хвилину.
      Тобто, якщо хопер ковш споживає до 270 л/хв - то данний компресор підійде.