Отзывы покупателей о Подарочный набор Вундеркинд с пеленок Мега Чемодан на украинском языке Ламинация (500) (2100064379314) 4

Отличный набор. Карточки яркие, большие. Ламинация, скажем, не совсем такая как рассчитывается. Скорее глянец просто. Малышу даже в 3 месяца очень нравятся яркие картинки.
Достоинства: Яркие картинки, много заданий.
Недостатки: Ламинация скорее не ламинация а просто глянец.
Супер! !! Дочці сподобалося.
#18019568
19 апреля 2017 года купила для своего внука набор на украинском языке. Сразу проверила качество карточек: картонные, соответствуют указанному размеру, но тонкие. В комплекте "Породи собак" карточки неламинированные.
Мне, как педагогу, очень понравилось информативное наполнение, яркие рисунки, подбор заданий. Рассматривала карточки с большим интересом и энтузиазмом. Думаю, что этот набор я буду расширять, покупая карточки с другими темами. Следующий этап - русско-английский набор.
Каталог наборов "Вундеркинд с пелёнок" и брошюра Елены Башковой "Как вырастить вундеркинда" прилагаются.
Цена соответствует качеству и подбору материала. Покупкой довольна.
Достоинства: Качественная подача информации в соответствии с методикой. Широкий спектр знаний.
Недостатки: Карточки изготовлены из тонкого материала.
Покупала на подарок... расстроена, цену не оправдывает
Недостатки: Очень тонкая ламинация... в наборе присутствуют не ламинированные карточки

Достоинства
Недостатки