Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Подарочный набор Вундеркинд с пеленок Англо-русский чемоданчик (394) (2100064096181) 19

Данное видео было вынесено в отдельный комментарий для удобного просмотра
Приобрели карточки для ребёнка 12+ мес . Картинки яркие, красочные . ребёнку очень нравится . Начали обучение с простых карточек так как ребёнку сложно ещё запомнить все что предлагается в подборках тем.
Очень удобно хранить, каждая тема в индивидуальной упаковке,
Присутствует запах краски, но это не критично.
Покупкой довольны.!!!
Достоинства: Карточки хорошего качества. Компактная упаковка.
Недостатки: Есть запах краски
Интересная задумка.Ещё когда была беременна,читала о такой не навязчивой методике обучения ребёнка.Главное,что ребёнку очень нравится и интересно.Кстати,хочу сказать,что в руки ребёнку лучше не давать карточки,так как они могут стать одноразовыми из-из тонкой бумаги.Но порадовала низкая цена.
Достоинства: Очень яркие картинки.
Недостатки: Тонкая бумага из которой сделаны карточки.
Вцелом карточки хорошего качества - хорошая печать и качество бумаги, с хорошей задумкой для развития ребенка, но если учитывать нашего ребенка, которому все интересно и хочется все подержать в руках, то эти карточки явно не для детских рук. Они быстро могут превратиться в мелкий мусор. Поэтому их лучше детям в руки не давать. Вообщем карточки эти вещь полезная и познавательная. С ребенком нужно заниматься каждый день. Правда с нашей егозой удается только просмотреть пол-стопки одной тематики, а это 20 шт.
Достоинства: Познавательно для ребенка
Недостатки: Хотелось, чтобы они были не из плотной бумаги, а хотя бы из толстого картона или пластика
Понравилось разнообразие карточек. На одной стороне русский язык, на обратной английский. Очень удобно. Хотелось бы чтобы карточки были сделаны из более плотной бумаги, маленький ребенок когда хватает, сразу мнет.
Достоинства: Большое разнообразие карточек, двухсторонние
Недостатки: Маленький размер, тонкая бумага
Ребенку 1.5 года очень любит заниматься по карточкам, сам подходит и просит карточки, сам выбирает категорию, знает уже какое животное, как говорит) в общем это у него любимая развивающая игра.
Достоинства: Ребенку нравится заниматься ими
Недостатки: Дороговато
Карточки хорошие, яркие, отлично напечатаны
Но слегка сложноваты для восприятия маленьких деток. Мы с мужем сами их начали учить чтобы потом уже и дочке показывать)
Есть слишком сложные фрукты (личи, мангостин, кумкват) или не совсем заметные различия в оттенках цветов (красный и алый). Или цвет - бутылочный или кирпичный
Хотя и понимаю, что сложно создать 40 карточек простых цветов, фруктов, животных) Просто будем изучать самые простые. А потом постепенно знакомить с остальными карточками. А в целом, претензий нет) очень познавательно
Достоинства: Цена, качество печати, большой объём материала.
Недостатки: В целом, нет) просто не все легкие для запоминания)
#20254592
Карточки нам понравились. Заказывали для ребёнка 4-х месяцев. На чемоданчике указано, что предназначены от рождения, хотя на самих карточках 6 мес . Показываем пока малышке не все карточки, а только самые легкие и понятные для ее восприятия. Ребёнок внимательно слушает, рассматривает, улыбается и пытается что-то комментировать по своему. Считаю эти карточки полезными для развития ребёнка.
Достоинства: Качественная яркая печать, изображения не нарисованные, а реалистичные (фото), информация на карточках будет интересна как совсем маленьким деткам, так и постарше, наличие английской версии на обратной стороне карточки.
Недостатки: Карточки небольшого размера и выполнены из достаточно тонкого размера.
Хотелось бы, чтоб карточки в чемоданчиках были подобраны под соответствующие возрастные группы деток.
Отличный набор. Видели такой у друзей и решили заказать и себе! Карточки удобные, много слов для малышей! Удобно, что каждая тема в индивидуальной упаковке! смотрите видео #мояраспаковка
Достоинства: яркие картинки, удобная упаковка
Недостатки: тонкая бумага, можно было бы немного плотнее
Очень хороший компактный наборчик, качество картинок превосходное, и содержание набора для ребенка на 6 месяцев очень подходит
Достоинства: Качество карточек
Недостатки: Когда выбираешь несколько карточек для показа, нету запасного пакетика для группирования комплекта на показ

Достоинства
Недостатки