Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Подарочный набор Вундеркинд с пеленок Мега Чемодан на русском языке Ламинация (483) (2100064292514) 10

Купили и не пожалели. Яркие, большие ламинированные карточки с описанием и заданиями. Все сделано качественно и продумано. Рекомендую. Цена конечно (
Достоинства: Ламинация
Недостатки: Цена
#20677009
Отличные ламинирование карточки большого размера, с яркими картинками. Ламинария есть, но не думайте что она будет такая, как вы бы сделали в копицентре. Немного расстроила доставка - чемодан пришёл даже не замотанный в стретч, а просто кое-где проклеен скотчем( что б не открылся). Соответственно у него сбитые углы и немного поцарапан. За такие деньги хотелось бы получить его целым и невредимым
Достоинства: Ламинария, размер карточек
Недостатки: Чемоданчик пришёл не запакованый
обучение для ребенка супер
Достоинства: отличные картинки
Недостатки: Дороговато

Отличный набор! Красочные картинки, ламинированный. Реальная цена за такой чемоданчик!
Недостатки: Чемоданчик пришел без какой либо упаковки, можно было хоть в пакет завернуть, поэтому углы были сбиты. Хорошо, что не на подарок брала.
К изделию претензий нет. Сделано качественно. Но лучше еще раз убедитесь, для чего они вам и будете или сможете вы их использовать так как ожидаете. У меня не получилось сохранить нужный режим и пока забросил. Ребенку нравилась демонстрация изображений. Пока приобретением недоволен по личным соображениям.
Достоинства: Размер карточек, размер текста, размер картинок, ламинация
Недостатки: лично мне, не везде нравятся подобранные картинки
А они двухсторонние?
Мария
С одной стороны - изображение предмета и название, на обороте - факты, загадки, вопросы.
Добрый вечер! Сколько карточек в каждой теме?
Мария
В каждой теме 20 карточек.
#18021944
Карточки изготовлены из мелованного картона. Не путать с ламинацией!
Тимощенко ВладиславаУже купил
сверху картона двухсторонняя глянцевая ламинация....
Виктор ЗаврУже купил
Да, это не ламинация а мелованный картон.
Они ламинирование?
Позынич Виктория
Да, карточки покрыты двусторонней ламинацией.
Хотелось бы дешевле, но в принципе набор стоит своих денег. Карточки яркие, все темы в отдельных прозрачных упаковках, что очень удобно. Очень познавательные факты на обратной стороне каждой картинки. Все картинки - фотографии, не рисованые. В целом нам понравился набор.
Достоинства: Качественные, яркие

Достоинства
Недостатки