Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Подарочный набор Вундеркинд с пеленок Русско-английский чемодан (358) (2100064095429) 15

Моя распаковка
Заикина Елена
Спасибо за видео, теперь имею представление о размере карточек

Хороший чемоданчик, охватывает все основные сферы жизни. Карточки достаточно плотные, без ламинации, но методика и не предполагает давать их ребенку в руки. Начали заниматься с 7 месяцев, интерес есть всегда))
Упаковку можно делать лучше. Пленки мало
Заказала набор для 3х месячного ребенка. Ребенок с интересом рассматривает рисунки. Рисунки красочные, выполнены качественно. Бумага не сильно плотная, нужно быть аккуратным, чтобы не порвать. Чемодан небольшого размера, каждая тема упакована в отдельный пластиковый конвертик, вставлен вкладыш с перечнем предметов в каждом конверте. Но есть ошибки на карточках. Например, вместо пекинской капусты написали цикорий. Очень много заморских фруктов, а вот обычных, распространенных в нашем регионе - нет (например, смородины, черники или клюквы). Тоже самое можно сказать и про животных. А так, в целом, довольна. Карточки не большие, но и не маленькие.
Достоинства: Красочные картинки. Качественная печать. Каждая тема в отдельном пластиковом конверте с перечнем предметов в нем
Недостатки: Ошибки. Тонкая бумага. Не совсем адаптирован под нас (нет животных и фруктов, которые более распространены в нашем регионе).
Виктор ЗаврУже купил
цикорий салатный - то что вы приняли за ошибку. http://xcook.info/product/endivij.html
Нашему ребенку 2 года и 3 месяца с удовольствием обучается по карточкам. Уже знает почти всех животных и части тела на английском языке. Рекомендую приобрести всем мамочкам отпадет необходимость занятий с репетитором.
Достоинства: Отличная вещь на подарок, а также для личного пользования. Мы очень довольны.Картинки на карточках яркие и фотографически четкие и понятные. Изучение английского языка будет приятным и интересным благодаря подарочному набору Вундеркинд с пеленок. Рекомендую приобрести.
Впринцыпе набор хороший яркие картинки, но бумага как по мне то тонкая. Начала ламинировать карточки не помещаються в пакет.Ребенок за один раз занятия выучил три слова но нам 5 лет.
Достоинства: красочные карточки
Недостатки: тонкая бумага
В целом хороший набор, реалистичные красочные фото. Поскольку карточки - мини, рекомендуют начинать заниматься с 12+ месяцев. Показываю 7-ми месячному ребёнку, рассматривает с интересом. Когда узнаёт изображение - улыбается. На коробке расписаны 4 игры, в которые можно играть, когда ребёнок будет знать все слова. Но в наборе нет самой методики, как с ребёнком заниматься, чтобы эти слова выучить. Приходиться искать в интернете. Эта книга есть только в самом дорогом наборе с большими карточками на русском языке.
Достоинства: Соблюдены базовые принципы методики Домана - реалистичные красочные фото на белом фоне со словами определённого шрифта
Недостатки: Маленькие по размеру, нет самой методики
Брала для себя и своей дочери) Занимаюсь уже с 3 детьми (как вспомогательный материал - просто отличный)
Достоинства: Набор очень хороший)
Карточки нормального качества, достаточно плотные. В методике не предусмотрено давать ребенку карточки пробовать на зуб)) Есть транскрипция для английских слов, что очень важно.
Вложена карточка для примера из набора "Мега чемодана" большая, достаточно качественная с ламинацией, но не т акой как в копи-центе, это надо учитывать, а очень тоненькая, можно так сказать. В любом случае качество нормальное. С обратной стороны интересные факты, даже для взрослых. Наборы супер, советую. Брали для всей семьи, подтянуть словарный запас английского. Ребенку 7 месяцев, пока на карточки не смотрит, а выглядывает маму из-за них)) Возможно, из-за маленького размера карточек. Будем барть мега-чемодан, дороговато, но что делать...
Достоинства: Много красочных карточек
Все как расписано на сайте. Карточки не ламинированые и немного тонковаты для детских ручек, но если аккуратно пользоваться, то нормальные. Размер нормальный, ребенку сразу понравились как только открыли. Картинки красочные. Каждая тема в отдельном пакетике, что очень удобно. Сам ящик из прочного картона и небольшого размера. Думаю сделала правильно, что купила эти карточки, для развития ребенка то что нужно.

Достоинства
Недостатки