• Богдан Якимчук

Доброго дня. Чудовий, приємний конструктор. Купував на подарунок, дитині сподобалось. Але у наборі не вистачає частини конструктора. Не знаю, як так вийшло, але неприємно. Хотілось би щоб контролювали склад іграшок. На жаль повернути не можу. Було б добре якби частину могли дослати хоча б.

Недостатки:
    Не вистачає частини іграшки.
    • Представитель поставщика

Прохання набрати за телефоном вказаним на упаковці товару (ТОВ "ТИГРЕС") та щоб переключили на відповідального по роботі з Розеткою.

• Белоног Юлия

Дорога классная, очень понравилась. Но от розетки такой доставки не ожидали. Коробка грязная, вся помятая,даже не обернули в пленку перед отправкой укр почтой. Коробка не заклеена, не плотно закрытая. Открываешь и сразу лежат детали. Стикеры все помялись. Такое ощущение что эта игрушка уже объездила пол Украины в поисках владельца. Если бы заказывала на подарок, то вернула бы. Имейте хоть немного уважения к клиентам. А ведь дорога не 100 грн стоит! Лучше бы доставка была платная, чем та отправлять!

Достоинства:
    Качество игрушки
    Недостатки:
    Доставка розетки.

Добрый день, Юлия! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Корольов Максим

отличная игрушка, правда дорроговато

Достоинства:
    хочу
    Недостатки:
    нет в наличии, цена