Игрушка Weina «Электронное пианино» (2079) (4893062020798)

Отзывы покупателей о Игрушка Weina «Электронное пианино» (2079) (4893062020798) 13

Ребёнок очень доволен, спасибо все понравилось.
Достоинства: Все понравилось, играем с утра до вечера
Недостатки: Пока нет
Анна
Согласна, пианино очень красочное и звонкое. Ребенок просто в восторге.
Пружинки на клавишах слабые, часть клавиш проседает.
Микрофон слабый, нужно кричать вплотную.
Записанные мелодии нельзя сохранить, функция записи с микрофона не работает.
Подскажите пожалуйста, кто пользовался: при нажатии на кнопки ударных - 4 кнопки справа, должна играть мелодия или просто односложный звук ударных, т.к. не совсем понятно назначение этих кнопок, как их вплести в мелодию.
аккорд извлечь получится?
Мария
да
Чудова іграшка! Дитина в захваті! Батарейок вистачило на два місяцв
Достоинства: Якісний матеріал! Відмінне звучання.
Недостатки: Не виявив.
Ребёнок ввосторге и постоянно музыцирует. Запаха от пластика нет.
Достоинства: Красивое и функциональное. Качество супер и микрофон работает.
Недостатки: Недостатков нет.
Купили ребенку на Новый год. До этого только пианино проверяли, чтоб играло. А вот уже когда начали слаживать, обнаружили вот такой выход у микрофона. На гар.талоне от розетки гарантия 6 месяцев, как бы нам теперь сделать этот разъем?
Достоинства: Красочный, яркий.
Недостатки: Бракованый разьем в микрофоне, кнопки действительно немного запавшие.
Лашкевич АлександрУже купил
Отправили запрос на service@rozetka.com.ua, ответа нет. Уточните пожалуйста адрес почты, так как звонила на поддержку, называли немного другой адрес, на который сообщения не доходят.
Олег
ОксанаУже купил
Спасибо, розетке, за качество обслуживания! С нами связались для решения вопроса и выслали новый микрофон.
Ребенок доволен, теперь это любимая игрушка.
Очень понравилось. Яркое, красочное. Хорошее звучание, много функций.
Достоинства: Красивое, яркое, многофункциональное. Очень понравилось ребенку.
Недостатки: Не работает микрофон, но распаковывали вместе с малышом и поэтому менять не будем.
Качество пластмассы отличное, вид отличный, цвет яркий, НО пользоваться не получилось! много заказывали с розетки и никогда проблем не было. ребята всегда работают отлично!
получили посылку к пианино еще много всего , внешне на упаковке дефектов не было. пианино упаковано основательно. в двух коробках внутри, само пианино привязано. распаковали и разочаровались, одна кнопка запавшая, а само пианино поцарапано!хорошо, что мы распаковывали не при ребенке, а хотели под елку ему положить! как мне его обменять на новое, дозвониться в розетку не могу.
Достоинства: качество пластмассы, цвет, попользоваться не удалось
Недостатки: пианино было в пользовании??! поцарапано и кнопка явно запавшая , остальные кривые
Данил
странно, значит с завода так, раз упакованое полностью... обращайтесь в сц розетки, поменяют Сервисный отдел "Rozetka" ул. Кирилловская (Фрунзе), 40 +38 (044) 502-84-47 +38 (044) 602-84-48 Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 10:00 до 17:00 Воскресенье: выходной или http://rozetka.com.ua/warranty/
Можно ои пользоваться без подставки? Положить пианино на диван, например?
Мария
да, ножки съемные