Отзывы покупателей о Клюква сушеная Winway 100 г (4821912900211) 29

• Клюква сушеная Winway 100 г (4821912900211) фото от покупателей 1
  • Клюква сушеная Winway 100 г (4821912900211) фото от покупателей 2
  • Клюква сушеная Winway 100 г (4821912900211) фото от покупателей 3

• Ирина

На вкус нормальные, но ягоды все какие-то рваные, не красивые, есть без термообработки желания не вызывает(. Но при этом, к большому удивлению, не растворяются, если их залить кипятком и оставить на долго). Значит, таки клюква, а не имитация!). Я их просто оспаривала кипятком, промывала и ела.

Достоинства:
    Вкусные
    Недостатки:
    Ягоды не целые, а все рваные(((. Производитель-Америка(((. У нас, что своя клюква перевелась???
  • Елена

Для перекуса - очень много сахара. Намного лучше, если промыть под проточной водой и залить кипятком минут на 10.
    В выпечку и/или творог - отлично.

• Светлана Сс

Неплохая замена конфетам. Но ощущение, что сахара в них тоже немало

Достоинства:
    Вкусные
    Недостатки:
    Сладкие
  • Антон Байдиков

Ягоды крупные, вкусные, не горчат, но, на мой вкус, слишком сладкие, чтобы есть их без ничего. Идеально, если закинуть в овсянку и в творог.

Достоинства:
    Вкусные
    Недостатки:
    Очень сладкие
  • Ольга

Невкусные ягоды, жирные и слишком засахаренные. Вкуса клюквы и не осталось, какой-то крыжовник на минималках. Даже компот из "этого" варить не стала, выбросила.

Достоинства:
    Недостатки:
    Много сахара и масла, невкусные
    • Иван Иванов

зачем из них варить компот их есть надо, как конфетки типа о.О

• Руслан Синенко

Купил на пробу,на вкус понравилось. А вот состав не очень,и вид обработано в масле поэтому клюква жирная.

Достоинства:
    Доступная цена.
    Недостатки:
    Состав.
  • Павел Григорьевич

ягоды как ягоды, без мусора или других каких-то отклонений, может есть и вкуснее без промасленности , мне сравнить не с чем - мне и эти зашли.

Достоинства:
    нормально
    Недостатки:
    не заметил
  • Роман

вкусная, не пересушеная, натуральный вид

• Юлия

Очень вкусная клюква.

Достоинства:
    Не пересушенна, без примесей, вкусная, не испорчена.
    Недостатки:
    нет.
  • Татьяна Кондарева

Впервые сушёной клюквой угостила коллега, ей из США прислали довольно вместительный пакет сей чудесной ягоды, съели с удовольствием. Просто очень вкусная клюква и ничего лишнего. Решила при случае купить аналог, и соглашусь со многими тут-ягоды оказались промаслены, состав не очень. Невкусно и, предполагаю, что не полезно. Чтобы не выкидывать, добавляю в компоты для кислинки.

Достоинства:
    Для компотов сойдет
    Недостатки:
    Состав, вкус
    • Клюква сушеная Winway 100 г (4821912900211) фото от покупателей 3