Адаптер Wiretek USB Type C - HDMI (WK-AHC)

Отзывы покупателей о Адаптер Wiretek USB Type C - HDMI (WK-AHC) 10

Качество плохое, не рекомендую
Достоинства: Нет вообще
Недостатки: С Макбук Про 2017 года не работает
Геннадий Тихонов
Это не качество плохое, а просто какая то не совместимость происходит. Есть 14 дней на возврат. Попробуй вернуть.
Купив до ноутбука Lenovo IdeaPad 720s. На ньому і на іншому ноутбуці адаптер не працює. Купив інший не на розетці - підключився без жодних проблем. Намагався повернути: 2 дзвонив і 3 рази писав у сапорт, бо виникли питання щодо відсилання адаптера. Відповіді не отримав.
По суті - розетка просто КИНУЛА на гроші.
Раджу купляти подібного роду пристрої НЕ на розетці, бо, як бачите, повернути їх неможливо.
Достоинства: -
Недостатки: Непрацює
Доброго дня, Богдан! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
Сегодня забрал. Повёлся на комментарии, что яко бы работает только с телефонами и с андроидами всех версий.)
Но не тут то было. С Sony Xperia XA1 Plus Dual, не-ра-ботает!(

P.S. Прошу админов или модераторов или ещё там кого кто шарит в этом деле. Пожалуйста, подскажите, какой переходник нужно купить к моему телефону, что бы подключить его к монитору через HDMI порт.
А этот я хочу вернуть и возможно с доплатой купить тот, который будет работать с Sony Xperia XA1 Plus Dual.
Ответьте пожалуйста кто нибуууудь!
Достоинства: Не знаю.
Недостатки: Без понятия...
Алена Комарова
Возможно есть какая то несовместимость с вашим телефоном. В течении двух недель со дня покупки можно его вернуть.
Только для телефона , очень дешевое решения к покупки не рекомендую
Достоинства: С телефонами работает
Недостатки: С компом не заработал вообще
Работает с телефоном на Android.
Не работает с hp spectre x360 2017 года windows 10: "Unknown USB device".
Скажите пожалуйста, подойдет ли переходник к Asus T302CA ?
Смартфон Microsoft Lumia 950xl подключился успешно к монитору через данный переходник. На вид устройство выглядит вроде качественно.
Пишет “USB Device not recognized”. Windows 10. Аналоги подключаются нормально с теми же HDMI-проводами, то есть, проблема именно с этим адаптером. К сожалению, не смог проверить сразу и пропустил 14 дней, когда можно было вернуть.
Недостатки: не работает
Сергей
12 месяцев гарантия - сдай в сц
#19839163
Для Macbook pro 2017 подойдет ?
Игорь
Адаптер совместим с MacBook Pro 2016/2017.
Владимир
Нет, не работает. Повелся на комментарий Игоря, купил. Ни MacBookPro 2017, ни iMac 2017 не работает.
#19403888
Подскажите, подойдет ли к MacBook Pro 2016?

Достоинства
Недостатки