Отзывы покупателей о Моторное масло Wolf VitalTech 5W-40 4 л (8311192) 6

• Моторное масло Wolf VitalTech 5W-40 4 л (8311192)
  • Моторное масло Wolf VitalTech 5W-40 4 л (8311192)

• Антон Алексеевнин

У меня машина старенькая -- лить дорогое масло смысла нет. Откатал 5 тыс -- масло как масло -- с обывательской точки зрения не вижу отличия от дорогого. Буду брать и дальше

• Андрей Смирнов

Если авто старенькое то рекомендую лить не бюджетеые масла и желательно с молибденом, эстерами, большим количеством цинка и фосфора! Моя Geely прошла 200тыщ и уже дымела и компрессия упала но перешёл с бюджетного 5W30 на дорогое мобил 5W50 с доливкой кондиционера металла и дымность пропала и компрессия выросла и уже 20тыщ наездил и думаю ещё долго буду ездить, а вот слушал бы мастеров то уже б давно капиталил двигло на все минимум 500у.е.

• Олександр Т.

Заказ сделан и оплачен 11.10, и при наличии на складе отгрузка планируется на 14.10...это удручает. Обработка заказов со скоростью ленивца раздражает. Заказывал специально из Розетки, думал будет оперативно но увы( Главное что оплачено а клиент может и подождать.
    По поводу товара сказать пока ничего не могу, так как он ещё не приехал и приедет ли то что заказывал.

• Моторное масло Wolf VitalTech 5W-40 4 л (8311192) фото от покупателей 2

Добрый день, Александр! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Сухарев Сергей

Проехал 5500 км, пока нормально. Брал на замену GM 5W-30. Так как тарахтели гидрики, особенно на холодную. На Wolf 5W-40 гидрики клацают буквально 10-15 секунд. А раньше 2-3 минуты.

Достоинства:
    Похоже на оригинал.
    • Вячеслав Смиян

какой авто, мотор?

• Самойлов Алексей

Брал для Renault Logan 1.4 2006 г.в. Отличное масло, двигатель стал работать тише. У масла хорошее моющее число и пакет современных присадок. Буду заказывать себе это масло и дальше. Рекомендую!

Достоинства:
    Качество, цена.
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Александр Умаров

Впервые взяла это масло. По качеству ничего не скажу, время покажет. Спасибо за быструю доставку и отличный сервис. Как всегда на высоте

• Моторное масло Wolf VitalTech 5W-40 4 л (8311192) фото от покупателей 1
    • Александр Умаров

Дополню отзыв. Сегодня была замена. Мотор намного тише стал работать, ровно . Довольна!

• Илья Шутиков

Здравствуйте. Подскажите год производства масла Wolf VitalTech 5W-40 4 л