Отзывы покупателей о Моторное масло Wolver Super Dynamic 10W-40 5 л (4260360942600) 13

• Моторное масло Wolver Super Dynamic 10W-40 5 л (4260360942600) фото от покупателей 1
  • Моторное масло Wolver Super Dynamic 10W-40 5 л (4260360942600) фото от покупателей 2
  • Моторное масло Wolver Super Dynamic 10W-40 5 л (4260360942600) фото от покупателей 3
  • Моторное масло Wolver Super Dynamic 10W-40 5 л (4260360942600) фото от покупателей 4

• Скригунець Іван

Замовив масло... З укр пошти забирав друг... Ось фото що замовив а що прийшло... Чикаю дзвінка від розетки.

• Скригунець Іван

Так з Розетки ніхто і неперезвонив...

В них черга, Ви не один такий, мабуть...

• Антон Соломкин

Лью в Газель Змз 405, агрессивный стиль езды! Угорает меньше, чем Ликви Молли молибден!! Но чуть громче работает ДВС, давление одинаковое!

Достоинства:
    Цена, малый угар
    Недостатки:
    Шум ДВС больше чем с Ликви Молли
  • CI7uPT

На морозе в -15 превращается не то что в кисель, а в лёд. В сильную жару на холостых начинает подмигивать лампочка давления масла, это значит, что масло как вода. Лейте Хадо, мужики.

Достоинства:
    Так себе
    • Сергей Соколовский

Надо полная дрянь! Лил мобил, все было норм, взял хадо за 2000км - 3литра доливки!

• Владислав Варакута

Всегда считал, что все масло одинаковое, пока не купил машину посвежее. После покупки сразу поменял масло, фильтр, масло стало густым после тысячи км (тип и вязкость подобраны были верно), со вторым маслом таких проблем не было, но слишком часто я начал доливать масла (с двигателем проблем не было). Это уже 3 производитель масла, но использую его уже чуть больше 2 лет (подряд). На розетке покупаю впервые, заказывал и пришел за посылкой на 6 день, масло уже уехало, но мне выслали его повторно бесплатно. Отличный сервис, буду дальше заказывать.

Достоинства:
    Моей машине нравится. Меня плюсом устраивает стоимость

Масло производства Украина г.Запорожье, это не Германия!!!(((

Достоинства:
    Пока не знаю только залил, пока только железная банка нравится!
    Недостатки:
    Неправильно указана информация о производителе!!!
    • Гость

Я вижу просто адрес. Где написано, что именно сделано в Украине?

• Лена Сиятськова

Вот это поворот !!! Розетка ето нормально!!!!?
      И никаких телодвижений от вас! Кто знает что тут у нас мешают! И ни говорите лицензия! Просто укажите производитель UA!!!!!

Антон, будьте внимательны и компетентны. На стикере по Закону указывается информация об официальном импортере. Она там и указана, но под лейбелом "почты", обратите на это внимание. Со стороны импортера это не точное изложение информации, что приводит вот к такому некомпетентному, искривленному толкованию информации. Кроме того, не стикере вам предлагается проверить через сайт оригинальность вашего масла, вы открываете этот стикер в месте обозначенном словом open и там увидете номер, заходите на сайт, вводите этот номер и остальные данные и вам выдадут информацию original или хлам. Под стикером вы кроме прочего увидите надпись made in germany, и внизу есть штрих-код страны-производителя. Что обоснованно указывает, кто производитель. Считаю импортер не достаточно уделяет внимание той дезинформации, которая гуляет в интернете по поводу происхождения этого масла. Нередко можно встретить и прочитать полную ерунду о происхождении этого масла, не имеющего никакого отношения к реальности.

• Антон Соломкин

Ув. Розетка, измените производителя!!!! Не Германия, а Украина(Запорожье). Данное масло производят в Запорожье на заводе Yukoil. Соответственно и цена низкая, потому что растаможки нет.

• сергей гоцуленко

Смотрите штрих код
      Германия

• Антон Соломкин

Сергей Гоцуленко зайдите на сайт Юкоил Запорожье , или хотя бы элементарно прочтите на боковой стороне канистры информацию производителя!!!

• Лена Сиятськова

Вот это поворот !!! Розетка ето нормально!!!!?

• Евгений Неделку

Хорошое масло. Беру уже второй раз. Железная канистра с галограмой и кодом для проверки оригинальности на сайте, что трудно подделать.

Достоинства:
    Цена. Качество.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Рустам

Масло норм....

Достоинства:
    Если менять каждие 5000тыщ то норм
    Недостатки:
    Розетка где бонуси за покупки, уже не первый товар беру.......
  • Денис

Гольф, пробег 200 тыс, первый хозяин лил эльф эволюшн 10w40, продолжил традицию - на долив уходит 3-4 литра на 10 тыс. ( машина рабочая, но грузы не вожу). На сервисе посоветовали залить вольвер (перешел без промывки) - после первой замены на долив ушло около 700 грамм, сейчас вторая - пока долив не требуется! По-моему, мотор стал тише работать, но это такое.
    В общем, результатом доволен, буду рассматривать вариант с маслом для коробки от этого производителя

Достоинства:
    Цена! Качество
    Недостатки:
    Пока не обнаружил

Перешел на это масло недавно, Взял на пробу и пока вопросов нет. Уровень на месте, масло не выгорает,мотор работает отлично.

Достоинства:
    адекватная цена
    Недостатки:
    пока не нашел