Рис World's Rice Натурал 500 г (4820009100213)

Отзывы покупателей о Рис World's Rice Натурал 500 г (4820009100213) 17

Купляв 4 пачки, в одній з них були черви. Так то рис смачний, але ризикувати більше не буду, купляючи його знову.
рис вкусный. Специально искали этот. А вот продавцу огромный минус. В пачках черви. Три пачки в отходах. Лучше уж переплатить и купить его в обычном магазине.
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Валентин! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Достоинства: не вкусный очень(
#30192408
Вкус, конечно же, отличается от вкуса шлифованного риса. Мне и семье понравился. В приготовленном виде рисинки более плотненькие, хотя сварены до готовности. С соевым соусом - очень гармонично, несмотря на то, что басмати я люблю без соуса, чтобы не перебивал вкус моего самого любимого риса. По поводу приготовления - варила в мультиварке в режиме "крупы" 35 минут . В соотношении 1:2, воды вполне хватает, правда предварительно замочила в холодной воде на 15 минут. После остывания не слипся, остался рассыпчатым. Однозначно буду покупать ещё, учитывая полезность и отличие во вкусе.
Достоинства: Полезный и вкусный.
Недостатки: Варится дольше, но это скорее не недостаток, а отличие.
Отличный рис , просто супер , варили 25 мин
Достоинства: Супер
По вкусу не плохой, но варили долго, был сыроватым на вкус, и в итоге- развернулись зерна, потеряли форму... Чтобы сохранилась целостность, надо снять его недовареным. Короче, чтоб так морочиться с приготовлением, не буду больше брать такой рис, он этих денег не стоит, обычный рис вполне меня устраивает.
Достоинства: вкусный
Недостатки: раскрылся и потерял форму при варке
Юльчик
Вся суть этого риса в его натуральности и пользе для здоровья. И в этом его главное отличие от обычного белого уже обработанного риса.
Как по мне, так нормальный.. Кому-то нравится, кому-то нет...Кстати, попугай сел на тарелку, присмотрелся, попробовал, немного подумал... Потом стал помогать так активно, что пришлось отправить в клетку...
Достоинства: На любителя.
Недостатки: Трудно сказать, у каждого свой вкус.
По вкусу почти не отличается от шлифованного риса, только более рассыпчатый и как будто жирный. Рисинки не прилипают друг к другу. И варить его надо чуть дольше, чтобы сварился, а то может быть жесткий.
Достоинства: Содержит витамины группы В
Для голубцов не очень подходит, на любителя.
Достоинства: Замечательный рис. Варится дольше чем обычный, но как гарнир изумительный.
Недостатки: Не обнаружила
Вкусно.

Достоинства