Рис World's Rice Натурал 500 г (4820009100213)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Рис World's Rice Натурал 500 г (4820009100213) 12

По вкусу не плохой, но варили долго, был сыроватым на вкус, и в итоге- развернулись зерна, потеряли форму... Чтобы сохранилась целостность, надо снять его недовареным. Короче, чтоб так морочиться с приготовлением, не буду больше брать такой рис, он этих денег не стоит, обычный рис вполне меня устраивает.
Достоинства: вкусный
Недостатки: раскрылся и потерял форму при варке
Как по мне, так нормальный.. Кому-то нравится, кому-то нет...Кстати, попугай сел на тарелку, присмотрелся, попробовал, немного подумал... Потом стал помогать так активно, что пришлось отправить в клетку...
Достоинства: На любителя.
Недостатки: Трудно сказать, у каждого свой вкус.
По вкусу почти не отличается от шлифованного риса, только более рассыпчатый и как будто жирный. Рисинки не прилипают друг к другу. И варить его надо чуть дольше, чтобы сварился, а то может быть жесткий.
Достоинства: Содержит витамины группы В
Для голубцов не очень подходит, на любителя.
Достоинства: Замечательный рис. Варится дольше чем обычный, но как гарнир изумительный.
Недостатки: Не обнаружила
Вкусно.
Обычный коричневый рис. Ничего необычного. Если готовить в мультиварке, то воды лучше 1 к 3. И варить или на режиме "Молочная каша" 30 мин, или на режиме "Плов" 40 мин.
#20464510
Готовится немного дольше обычного шлифованого, но по вкусу понравился даже больше "белого" риса.
Достоинства: Вкусный, рассыпчатый, полезный.
Недостатки: Маленькая упаковка
Рис действительно на любителя, но мне понравился. Легко готовится, рассыпчатый
Тушила в духовке с овощами. 220 градусов, 50 минут, вода, как и указано в инструкции+ сок овощей = очень вкусный, рассыпчатый рис
Достоинства: Вкусно
Рис по вкусу мне не понравился, на любителя
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: долго варится

Достоинства
Недостатки